Перейти к содержанию

Жена влюбилась в другого.Всё идёт к разводу. Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Тогда не спрашивайте наш совет автор. Спросите у НЕЁ, как она хочет жить дальше и чего хочет от вас. 

Посоветуйтесь с человеком, который вам ближе. Поговорите со своей возлюбленной. Хочу уйти от жены, начать новую нормальную жизнь без обмана, грязи и бывших! Ты со мной?! 

 

А ждать вы можете до старости. И не факт, что встречать её выбудете не один или с женщиной, которая вас не уважает.

Ну совет спросить и взгляд со стороны послушать-это всегда полезно. За что пишушим в этом топике-большое спасибо.

Правда тут нужно здраво разделять советы-где они дельные,а где яд от плохого жизненного опыта,не реализованности и.т.д.

 

Ей я задавал похожие вопросы о которых вы говорите. Самый популярный ответ- "не знаю".

Говорить ей,что хочу уйти от жены-я не могу.

Я ей говорил так-что сомневаюсь,что у меня есть совиестное будущее с женой.И было бы логично,если бы после всего она сама ушла. Но она не уходит.

Подруга наоборот мне говорит,что может мне её простить и жить дальше ради сына(она просто видит как он мне дорог).Типа каждый имеет право на ошибку.Ну оступилась и бла бла бла.

Только я та знаю,что это не было ошибкой.Это был полноценный слив и предательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы снова сгустили краски. Постараюсь объяснить по пунктам.

И по поводу девушки. Я никакой подлости пока не сделал.Семью её не разрушаю(т.е. буквально я ей нк предлагаю его бросать и выйти за меня).

 

Ну и тот дядька  (с кем пыталась снюхаться твоя жена) семью не разрушал а только общался. Ты теперь точно такой же дядька. На том же самом месте. Точно так же ломаешь чужую семью. Чем ты лучше ? 

Ответь, воспитывался в неполной семье матерью - одиночкой ?  Уж больно поведение для мужчины кривое. 

 

И да, пока твоя подруга не разведена, она тебе не подруга а чужая жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и тот дядька (с кем пыталась снюхаться твоя жена) семью не разрушал а только общался. Ты теперь точно такой же дядька. На том же самом месте. Точно так же ломаешь чужую семью. Чем ты лучше ?

Ответь, воспитывался в неполной семье матерью - одиночкой ? Уж больно поведение для мужчины кривое.

 

И да, пока твоя подруга не разведена, она тебе не подруга а чужая жена.

Вы так остро реагируете на мою ситуацию.

Что то в ней из своего личного опыта нашли?

 

Интересно. Сколько мужиков по статистике своим жёнам изменяют? Каждый второй наверное?

Я вот на знакомых смотрю. Изменяют.Аж бегом!

И с замужними и не замужними-похер.

Я же даже не целовался с ней,а меня уже в сущие блядуны записали.

 

По поводу воспитания-не угадали.Я воспитывался в полной семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз разъехаться с женой никак и в новые отношения не готовы, то переключитесь на себя и ребенка. Если работа не связана с тяжелым физическим трудом, то очень советую спорт. Бег, плавание, тренажерка и пошатнувшееся здоровье поправит и нервы помогает в порядок привести. Вообще живите для себя.

 

Что уход и повторное предательство жены очень вероятно (раз уж мужчину не видит и не раскаивается) обязательно нужно принять во внимание. Советую продолжать готовить финансовую подушку безопасности (отдельную от семейного бюджета и жены), очень вероятно что упадёте - поэтому чем больше соломки постелите тем проще будет. Ну и заниматься сыном - из прошлой семьи мама+папа+ребенок по сути теперь только он остался вашей семьёй.

 

Новую возлюбленную я советую оставить в покое. Очень проблемная и непонятная ситуация, слишком много участников в этих отношениях и очень сомнительные перспективы. Больше проблем, чем радости. Свою функцию женщина выполнила, вы вспомнили что есть другие помимо жены, дальше без неё. Следующая должна либо точно знать чего хочет (и вы к тому времени надеюсь тоже определитесь) и в идеале без мужей и интрижек, если повторения последних 9 месяцев не хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex6136

 

 

Ну раз разъехаться с женой никак и в новые отношения не готовы, то переключитесь на себя и ребенка. Если работа не связана с тяжелым физическим трудом, то очень советую спорт. Бег, плавание, тренажерка и пошатнувшееся здоровье поправит и нервы помогает в порядок привести. Вообще живите для себя.

Именно этим ещё с лета и занят.Спорт,ребёнок,личные интересы и.т.д. 

На жену по большому счёту забил.Интересно,долго она при таких условиях со мной проживёт?

 

 

Что уход и повторное предательство жены очень вероятно (раз уж мужчину не видит и не раскаивается) обязательно нужно принять во внимание. Советую продолжать готовить финансовую подушку безопасности (отдельную от семейного бюджета и жены), очень вероятно что упадёте - поэтому чем больше соломки постелите тем проще будет. Ну и заниматься сыном - из прошлой семьи мама+папа+ребенок по сути теперь только он остался вашей семьёй.

Да тут даже не финансовая подушка подушка больше роль играет. При разводе надо будет,только кредиты позакрывать (их не много,на пару сотен рублей).

Большую роль играет месячный доход в дальнейшем.Так как,если уж и случиться развод,придётся алименты платить,а это как никак 25 процентов от з.п. А на новую семью тоже ведь деньги нужны будут.

 

Главное,чтобы у неё ума не хватило до развода,пойти взять кредит большой на квартиру в надежде что мы его вместе платить будем.

Правда я сомневаюсь,что она на такую глупость способна. Хотя с другой стороны,ещё год назад я был уверен что она на измену не способна.

Ну если такое случиться,то я тогда в отмеску тоже пойду кредит возьму. Идти ко дну,так вместе ))

 

 

Новую возлюбленную я советую оставить в покое. Очень проблемная и непонятная ситуация, слишком много участников в этих отношениях и очень сомнительные перспективы. Больше проблем, чем радости. Свою функцию женщина выполнила, вы вспомнили что есть другие помимо жены, дальше без неё. Следующая должна либо точно знать чего хочет (и вы к тому времени надеюсь тоже определитесь) и в идеале без мужей и интрижек, если повторения последних 9 месяцев не хотите.

Спасибо за совет. Да.Наверное, я оставлю её в покое.Больше постараюсь инициативу в общении не проявлять.

Кстати она мне никогда первая не пишет(меня,если честно это вымораживает).Говорит что не может(принцип?).И ещё к тому же боится,что моя жена прочитает(с её слов).

С другой стороны,а что делать если она вдруг начнёт взаимность проявлять(хотя это маловероятно.Принципы её по ходу глубоко в ней сидят)?Неужели послать?

А так конечно да.Пускай со своим мужем разбирается.Может он повторно от неё загуляет и она уйдёт от него.В этом случае уже мне придётся крепко задуматься,что делать.

А может так и останется с ним жить,не любя(как и я,собственно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...