Перейти к содержанию

Жена влюбилась в другого.Всё идёт к разводу. Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Спросите у нее как она видит себе будущее с ним. И подвергайте сомнению ее розовые иллюзии. Разбивайте их о жестокую реальность.

 

И про месть его жены так же упомяните, и предложите ей обдумать какие виды мести бывают. Женщины жестоки и мстительны и изобретательны, это нельзя сбрасывать со счетов. Просто обидно за ее красоту и здоровье. И ребенку нужна живая здоровая мама.

 

Вам хоть жалко ее?

Мне её не жалко. Я сейчас озлоблен и опустошён,потому как был предан ею.

 

Не знаю.Может в разговорах следующих и затронем эту тему.Но мне не хочется тем самым как бы заставлять её выбрать меня.

Проблема ещё в том,что с её слов она бы вобще одна без мужика пожила отдельно.Типа разочаровалась в мужиках. Не знаю,лукавит ли.Или что она этим в виду имеет? Ведь она мне говорит что я хороший и достоинств у меня много,многие позавидуют.

Наверное разочаровалась что старпёр ей за 8 месяцев так и не предложил руку и сердце.

Вобщем хрен проссышь её логику(которой нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема ещё в том,что с её слов она бы вобще одна без мужика пожила отдельно.Типа разочаровалась в мужиках. 

Лучше быть обычным, чем мертвым суперменом.

 

Она слаба, живая, устала, быт заел, люди полигамны.

Она не стала притворяться, подавлять себя, отвлеклась, развеялась, разочаровалась.

Она ищет счастья, а счастье мираж.

Дальше она может еще сильнее разочароваться... Ей хочется чего то, она сама не знает чего, она устала, сбежать бы от всего...

Ей хочется вернуть свои 17 лет, новизны, романтики, пылких чувств, неожиданностей, разнообразия.

Но вокруг взрослые серьезные мужчины, непростые, сложные, со своими закидонами, эгоисты.

Ей хочется оторваться, забыться, утонуть в чувствах. Не в водке же. Скрасить жизнь яркими красками.

Сейчас она в золотой клетке. "...В золоте шелках, но в паранже, больше не мешай, раненой душе..."

Это возрастной кризисс, это кризис отношений. Так она его переживает. Старое перестает устраивать, а нового пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно что?

От форума хочу мнения людей почитать.Я вобще никогда на таких форумах до вчерашнего дня не сидел.В таких ситуациях не был.

Поговорить об этом мне пока не скем.Мы договорились друзьям и знакомым пока не говорить.Её родители знают.Но вида пока не подают.

Она в основном с мамой общается.Правда мама как я понял всей "полноты" картины не знает.Знает что есть у неё "любовник" и развод возможен. Сказала ей что поддержит любое её решение.Ну это понятно.Она же мама.

Кстати мама ей рассказывала,что тоже была в такой ситуации и не раз.Но смелости не хватило подать на развод,хотя папа у неё реально ублюдок самовлюблённый и очень много раз больно матери делал.Но видать из за слабохорактерности так и не смогла его бросить.Сначала дети останавливали,потом видимо жалость к нему(я кстати своей сказал-что жалеть меня не надо.Я не собачка.Тоже считаю противным когда один остаётся с другим из за жалости. Это ублюдство.),а теперь уже возраст и никуда не деться.Знаю что изменяли друг другу.Отец её даже уходить хотел,потому как влюбился вдругую.Но по каким то причинам не ушёл.

Вобщем почему это всё рассказываю. Она так не хочет. И я с ней согласен. Я такой "семейной жизни" тоже не хочу.

В ряд ли она с вами из жалости.
Скорее любовь к обоим, такое бывает, и поверьте состояние это довольно хреновое.
Уйти ей с той работы надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уйти ей с той работы надо.

 

Сейчас финансовый кризис.

 

 

 

 

 

Можно заметить ей, что разведенка с хвостом обычно никому не нужна, что ее будут матросить.

Про разведенок говорят "понеслась п..@ по кочкам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно заметить ей, что разведенка с хвостом обычно никому не нужна, что ее будут матросить.

Про разведенок говорят "понеслась

п..@ по кочкам".

Какая ерунда... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё в голове розовая картинка, что жизнь после развода будет сладкой. Обычно истина где то по середине. И что бы остудить ее пыл, можно вызвать у нее негативные ощущения от последствий развода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ряд ли она с вами из жалости.

Скорее любовь к обоим, такое бывает, и поверьте состояние это довольно хреновое.

Уйти ей с той работы надо.

Не хочет она оттуда уходить.Во первых,если уйдёт-без работы совсем останется.А ещё работу нормальную сейчас тяжело найти.А во вторых,там же "он".....

Лучше быть обычным, чем мертвым суперменом.

 

Она слаба, живая, устала, быт заел, люди полигамны.

Она не стала притворяться, подавлять себя, отвлеклась, развеялась, разочаровалась.

Она ищет счастья, а счастье мираж.

Дальше она может еще сильнее разочароваться... Ей хочется чего то, она сама не знает чего, она устала, сбежать бы от всего...

Ей хочется вернуть свои 17 лет, новизны, романтики, пылких чувств, неожиданностей, разнообразия.

Но вокруг взрослые серьезные мужчины, непростые, сложные, со своими закидонами, эгоисты.

Ей хочется оторваться, забыться, утонуть в чувствах. Не в водке же. Скрасить жизнь яркими красками.

Сейчас она в золотой клетке. "...В золоте шелках, но в паранже, больше не мешай, раненой душе..."

Это возрастной кризисс, это кризис отношений. Так она его переживает. Старое перестает устраивать, а нового пока нет.

А мне та с этим всем что делать?

Я ей предлагал начать всё сначала.Она сначала говорила что это не поможет.Сейчас говорит что сама не знает чего хочет.

У неё в голове розовая картинка, что жизнь после развода будет сладкой. Обычно истина где то по середине. И что бы остудить ее пыл, можно вызвать у нее негативные ощущения от последствий развода.

Не хочу её ничему заставлять.

Если выстраивать отношение из руин я хотел бы что бы она сама к этому пришла.Сама захотела. А то если я буду пичкать постоянными примерами из жизни после развода,что в этом хорошего? Ну допустим взвесит она все за и против и со мной останется.Но в такой ситуации "Сколько волка не корми...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что ребёнок никуда с ней не пойдёт. А в остальном пусть живёт, как хочет. Хоть завтра съезжает.

Почему ребёнок с ней не пойдёт?Его сейчас даже спрашивать никто не будет.

Да и я согласен,что от матери его сейчас отрывать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ребёнок с ней не пойдёт?Его сейчас даже спрашивать никто не будет.

Да и я согласен,что от матери его сейчас отрывать нельзя.

Потому что его мать не в состоянии обеспечить ему нормальную жизнь, у неё нет ни денег, ни квартиры - одни мечты о светлом будущем. И таскаться с ней пока она  мечтает - это совсем не дело для ребёнка. 

Да, и этот вопрос не ребёнок решает, а родители. Пока что ты непонятно с чего решил передать ребёнка жене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что его мать не в состоянии обеспечить ему нормальную жизнь, у неё нет ни денег, ни квартиры - одни мечты о светлом будущем. И таскаться с ней пока она  мечтает - это совсем не дело для ребёнка. 

Да, и этот вопрос не ребёнок решает, а родители. Пока что ты непонятно с чего решил передать ребёнка жене.

Я думаю он отсутствие меня,нежели чем мамы легче перенесёт.

И если всё таки развода не избежать я бы хотел выбрать наименьшее зло.

Ведь в любом случае он пострадает.Хочу просто минимизировать для него последствия развода.

Да и с женой не хочу войну начинать.Хотелось бы более менее спокойно разбежаться,если всё же до этого дойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы более менее спокойно разбежаться,если всё же до этого дойдёт.

Тогда в дальнейшем тебе придётся решать все вопросы этой инфантильной женщины, если ты с ней ребёнка отправляешь.  Я не понимаю, чем это лучше, как если бы вы нынче жили как соседи - дав друг другу свободу в личных отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять за обнимашечками ко мне лезла. Говорит,ну давай торопиться не будем.Может всё наладится.Я говорит,пытаюсь.

Секса хочет.Предлагала мне опять.А я не могу.Представляю как она сосалась с старпёром этим(или ещё что покруче),8 месяцев мне врала.... не могу....тяжело.

Ей говорю.Ты хоть понимаешь,что ты натворила?Неужели думаешь что всё это так можно забыть и в койке кувыркаться?У нас такие близкие отношения были.Никаких тайн между нами не было. А тут 8 месяцев лжи.Ещё ведь и ждала от страрпёра решительных действий.Не дождалась.А теперь у неё солянка в голове.Говорит что поначалу думала что это мимолётная влюблённость,боролась с собой,но оказалось что чувства серьёзнее...

Одна моя половина любит и хочет её,а второй она противна...

Я хотел бы сохранить семью. Да,зотел бы.Но скажите,как мне это сделать?Как мне это всё забыть?Как быть уверенным,что подобное не повториться?

Тогда в дальнейшем тебе придётся решать все вопросы этой инфантильной женщины, если ты с ней ребёнка отправляешь.  Я не понимаю, чем это лучше, как если бы вы нынче жили как соседи - дав друг другу свободу в личных отношениях.

Разве это нормально жить как соседи и у каждого на стороне любовник?

Это же не семья! Это 3.14здец полный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего сейчас на работе ее окружают знакомые женщины, которым есть чем козырять, о чем перетереть (о небе в алмазах, длинном и толстом), а ей и вставить нечего... что она видела? Да и с чем сравнивать. А попробовать видимо любопытно. Тем более что сейчас такие свободные нравы... Она со своими строгими правилами опоздала лет на 100. И если раньше такое ценилось, то пеперь сочувствуют: как многово ты себя лишила. А могла бы перебирать мужиков, выбрать самого лучшего самца...

 

Мне кажется что она очень внушительна. А муж на редкость молчалив. И вокруг полно трындунов и трындычих на работе, которые накручивают ее. Вот она и разинула варюшку. А им того и надо, посмеются еще за ее спиной, что она купилась на провокации и втянулась в интриги.

 

Внушаешь девушке, что некий чел к ней неравнодушен, даже если это не так, но ее начинает на этом клинить, и забавно наблюдать как разворачиваются события, и они с этим челом начинают к друг другу приматриваться, и потом у них закручивается романчик.

Может смотрели фильм Амели, там она так же свела двоих. И в жизни так бывает.

Так народ развлекается в коллективе. А потом моет косточки. И упивается злорадством и ехидством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего сейчас на работе ее окружают знакомые женщины, которым есть чем козырять, о чем перетереть (о небе в алмазах, длинном и толстом), а ей и вставить нечего... что она видела? Да и с чем сравнивать. А попробовать видимо любопытно. Тем более что сейчас такие свободные нравы... Она со своими строгими правилами опоздала лет на 100. И если раньше такое ценилось, то пеперь сочувствуют: как многово ты себя лишила. А могла бы перебирать мужиков, выбрать самого лучшего самца...

 

Мне кажется что она очень внушительна. А муж на редкость молчалив. И вокруг полно трындунов и трындычих на работе, которые накручивают ее. Вот она и разинула варюшку. А им того и надо, посмеются еще за ее спиной, что она купилась на провокации и втянулась в интриги.

 

Внушаешь девушке, что некий чел к ней неравнодушен, даже если это не так, но ее начинает на этом клинить, и забавно наблюдать как разворачиваются события, и они с этим челом начинают к друг другу приматриваться, и потом у них закручивается романчик.

Может смотрели фильм Амели, там она так же свела двоих. И в жизни так бывает.

Так народ развлекается в коллективе. А потом моет косточки. И упивается злорадством и ехидством.

Да.Скорее всего.У неё там бабский коллектив.Она в нём самая красивая.Большинство внимания приходящих к ним в отдел мужиков по работе-конечно на неё в первую очередь смотрят.Бабы там с её слов склочные и зависливые.У многих есть любовники. Поэтому без ихнего влияния не обошлось я уверен в этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же какая похожая ситуация, только обратная...

Мой муж влюбился после 11 лет счастливого брака и сегодня предложил развод. Тоже не смог со мной жить и заниматься сексом. Говорит крышу снесло и все... страшно!

Поддержу Вас!!! Испытываю невероятную боль и не могу поверить, что так бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же какая похожая ситуация, только обратная...

Мой муж влюбился после 11 лет счастливого брака и сегодня предложил развод. Тоже не смог со мной жить и заниматься сексом. Говорит крышу снесло и все... страшно!

Поддержу Вас!!! Испытываю невероятную боль и не могу поверить, что так бывает!

Выходит мы братья по несчастью.Ну чтож.И я вас поддержу.Крепитесь!

Советовать ничего не буду,так как сам в такой ситуации впервые.И даже не предполагал,что подобное может со мной произойти.

Одно понял.Мало быть почти идеалом любой женщины.От "сноса крыши" это не спасёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же какая похожая ситуация, только обратная...

Мой муж влюбился после 11 лет счастливого брака и сегодня предложил развод. Тоже не смог со мной жить и заниматься сексом. Говорит крышу снесло и все... страшно!

Поддержу Вас!!! Испытываю невероятную боль и не могу поверить, что так бывает!

Тут есть Lana333 у нее история, муж изменил после 22 лет брака. Прям ник у вас схожий. Ее тему мы мусолили пару месяцев.

Если будет развод, я бы рекомендовала вам книгу А. Курпатов "Как пережить развод" она написана для женщин и о женском переживании разрыва отношений. Книга многое объясняет, и после нее реально становится легче такое пережить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Скорее всего.У неё там бабский коллектив.Она в нём самая красивая.Большинство внимания приходящих к ним в отдел мужиков по работе-конечно на неё в первую очередь смотрят.Бабы там с её слов склочные и зависливые.У многих есть любовники. Поэтому без ихнего влияния не обошлось я уверен в этом.

Так как она замуж вышла девственницей, то среди падших женщин она - белая ворона, и ей необходимо вымазаться в грязи что бы стать своей в доску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит мы братья по несчастью.Ну чтож.И я вас поддержу.Крепитесь!

Советовать ничего не буду,так как сам в такой ситуации впервые.И даже не предполагал,что подобное может со мной произойти.

Одно понял.Мало быть почти идеалом любой женщины.От "сноса крыши" это не спасёт...

Спасибо! Он был для меня идеалом,  и его не спасло от крышесноса. Я хотела на 100% быть с ним до конца дней...

Мой муж очень похож на Вас по описанию, такой же консервативный, если в браке, то никаких измен и т.д. И все же у него крыша съехала, и он не смог это пережить без ущерба для семьи.. Хотя там его тоже никто не ждет, фея замужем и имеет любовников...Но он верит во что то...

Тут есть Lana333 у нее история, муж изменил после 22 лет брака. Прям ник у вас схожий. Ее тему мы мусолили пару месяцев.

Если будет развод, я бы рекомендовала вам книгу А. Курпатов "Как пережить развод" она написана для женщин и о женском переживании разрыва отношений. Книга многое объясняет, и после нее реально становится легче такое пережить.

Спасибо, да развод вчера уже попросил...он будет... книгу вчера начала читать...что-то не пошла...какие то ток-шоу...не смогла дальше читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...