Перейти к содержанию

Жена влюбилась в другого.Всё идёт к разводу. Что делать?


Рекомендуемые сообщения

ребят, вот вы были верны своим супругам, но разве вы превозмогали себя, хотели других, но терпели? Наверное это же не совсем так, вы просто любили и не думали об измене и никого вокруг больше не видели. А когда хочешь других, но постоянно себя одергиваешь, результат как у вас. Бывает такое, что ты любишь, а тебя нет, не бывает крышесноса просто так, либо человек не любил или разочаровался в отношениях, потому что к этому надо быть готовым, измена всегда зарождается сначала в мыслях. Идеальным можно быть в общепринятом смысле, а не для конкретного человека, может ему не нужна идеальность, а нужна искренность и он это нашёл на стороне

Спасибо! Он был для меня идеалом,  и его не спасло от крышесноса. Я хотела на 100% быть с ним до конца дней...

Мой муж очень похож на Вас по описанию, такой же консервативный, если в браке, то никаких измен и т.д. И все же у него крыша съехала, и он не смог это пережить без ущерба для семьи.. Хотя там его тоже никто не ждет, фея замужем и имеет любовников...Но он верит во что то...

Спасибо, да развод вчера уже попросил...он будет... книгу вчера начала читать...что-то не пошла...какие то ток-шоу...не смогла дальше читать...

В том то и дело, что брак для него оказался непосильной ношей, клеткой, в которой нет свободы действий. Тех действий, которых ему всегда хотелось, но он сознательно себя останавливал, а потом это желание перелилось через край. Так что про порядочность я бы поспорила, человек пошёл против своей натуры, жил согласно стереотипам, но ваш муж всегда хотел этого и верен по сути своей никогда не был, это вы его таким считали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это нормально жить как соседи и у каждого на стороне любовник?

Это же не семья! Это 3.14здец полный!

Ну, оставь жену с ребёнком. Тебя ж обидели смертельно. Теперь развод и девичья фамилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, все на момент создания семьи рассчитыват на то, что это будет раз и на всю жизнь, в любви и понимании, без измен, предательств, крышесносов и т.п. Но у жизни на нас другие планы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, вот вы были верны своим супругам, но разве вы превозмогали себя, хотели других, но терпели? Наверное это же не совсем так, вы просто любили и не думали об измене и никого вокруг больше не видели. А когда хочешь других, но постоянно себя одергиваешь, результат как у вас. Бывает такое, что ты любишь, а тебя нет, не бывает крышесноса просто так, либо человек не любил или разочаровался в отношениях, потому что к этому надо быть готовым, измена всегда зарождается сначала в мыслях. Идеальным можно быть в общепринятом смысле, а не для конкретного человека, может ему не нужна идеальность, а нужна искренность и он это нашёл на стороне

В том то и дело, что брак для него оказался непосильной ношей, клеткой, в которой нет свободы действий. Тех действий, которых ему всегда хотелось, но он сознательно себя останавливал, а потом это желание перелилось через край. Так что про порядочность я бы поспорила, человек пошёл против своей натуры, жил согласно стереотипам, но ваш муж всегда хотел этого и верен по сути своей никогда не был, это вы его таким считали

что теперь..он сделал свой выбор...я его отпускаю...что мне с ним делать...ведь он уже не мой...он чужой...не такого я любила.

Я думаю, все на момент создания семьи рассчитыват на то, что это будет раз и на всю жизнь, в любви и понимании, без измен, предательств, крышесносов и т.п. Но у жизни на нас другие планы

Это точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, оставь жену с ребёнком. Тебя ж обидели смертельно. Теперь развод и девичья фамилия.

А сами та как считаете? Нормально иметь друг другу любовников на стороне и дальше в семью играть? Убедите что это нормально и это стоит того!

 

По моей ситуации прка не понятно.В отличии от ситуации от Lana81,моя прямо развод не предлагала.Больше я об этом говорю.

Вроде искренне говорит,что хочет подождать.Может пройдёт это всё у неё и ко мне чувства сексуальные вернуться с её стороны.

Я,конечно ей не особо верю.Но если есть не большой шанс,думаю надо попробовать его использовать,чтобы семью сохранить.Надеюсь дотерпим до конца июня,когда она в отпуск с ребёнком уедет.А по приезду,я думаю уже надо будет точно решать.

Мне тут наш с ней разговор вспомнился.Давненько.Про измены разговаривали.Подруга её очередной раз гульнула от мужа.Так она говорит,чтотесли ты мне изменишь-постарайся чтобы я не узнала.Я ей говорю- А если узнаешь? Она отвечает- Не знаю,конечно.Но наверное один раз прощу.Каждый человек имеет один раз право на ошибку.

Вот мне эта фраза её запомнилась последняя.

Может действительно,если она одумается(действительно одумается,а не для вида),то стоит дать ей ещё один шанс? Не знаю. Пока ничего не знаю...

 

Месяц назад для меня картина была чёткая-Хороший вариант исхода событий-если она одумается и мы не будем семью рушить.Плохой вариант-развод и я остаюсь один.

По прошествии пару-тройки недель,почитав тематические форумы,я уже сомневаюсь,что второй вариант для меня плохой...

Вобщем всё равно,имею слабенькую надежду на сохранение семьи,буду готовить себя к альтернативному исходу событий.Думаю в итоге,если всё закончится-легче перенести будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Он был для меня идеалом,  и его не спасло от крышесноса. Я хотела на 100% быть с ним до конца дней...

Мой муж очень похож на Вас по описанию, такой же консервативный, если в браке, то никаких измен и т.д. И все же у него крыша съехала, и он не смог это пережить без ущерба для семьи.. Хотя там его тоже никто не ждет, фея замужем и имеет любовников...Но он верит во что то...

Спасибо, да развод вчера уже попросил...он будет... книгу вчера начала читать...что-то не пошла...какие то ток-шоу...не смогла дальше читать...

Тоже вашего мужа понять не могу.Идиотизм какой то.

Любовница его замужем,имеет ещё любовников,ему свадьба с ней не светит...

Спрашивается,нахуйа??? Вобще логики не вижу.Ну потрахайся ты в тихомолку да домой вернись(как типичный кобелина).

Я думал большинство женщин дуры,действующие вопреки логике,а оказывается мужики такие же есть...

Я свою тоже понять не могу.Он её старше почти на 17 лет.Он женат.

Свою жену как я понял бросать не собирается,раз за 8 месяцев моей ничего серьёзного не предложил. Зато он на папу похож.Которого она не любит.

Занавес......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вашего мужа понять не могу.Идиотизм какой то.

Любовница его замужем,имеет ещё любовников,ему свадьба с ней не светит...

Спрашивается,нахуйа??? Вобще логики не вижу.Ну потрахайся ты в тихомолку да домой вернись(как типичный кобелина).

Я думал большинство женщин дуры,действующие вопреки логике,а оказывается мужики такие же есть...

Я свою тоже понять не могу.Он её старше почти на 17 лет.Он женат.

Свою жену как я понял бросать не собирается,раз за 8 месяцев моей ничего серьёзного не предложил. Зато он на папу похож.Которого она не любит.

Занавес......

Мне кажется на фоне своей идеальности вы и от неё требовали того же, это не так? Как часто вы делали ей приятные мелочи. , ведь любовь проявляется в мелочах? что то он ей дал такого, что вы не можете, повторюсь, крышу просто так не сносит на фоне благополучной семейной жизни и любви к супругу. Может такое быть, что с возрастом её вкусы поменялись, судя по тому что она выбрала в любовники зрелого отца семейства, вполне возможно, что в вас она не видела этого, что то вы делали такое, что натолкнуло её на такие мысли и поступки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, да просто вы долго вместе и понимания как может быть с другими у нее либо нет, либо притупилось. Она нормально говорит, нужна дистанция, вас колбасить сильно будет. 

Снимите ей рядом квартиру, пусть к сыну приходит, это вам же и лучше. Даже если допустит что с тем мужиком, быстро поймет что он не то, а вот то что вы можете тоже уйти от нее, поверьте, это заставит вас ценить с новой силой. Плюс она же понимает, раз изменит, это даст и вам право попробовать. 

Не бойтесь потерять, вы уже теряете, прежде всего уважение к вам, что терпите подобные сравнения. Запретите ей это категорически. Не спите с ней, если не уверены что она вас хочет, крепитесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами та как считаете? Нормально иметь друг другу любовников на стороне и дальше в семью играть? Убедите что это нормально и это стоит того!

 

Я считаю, что не нужно пороть горячку. И за ребёнка ты отвечаешь до его совершеннолетия. Так что про эмоции забудь и оцениваешь, что далее дальше. По ребёнку, полагаю, нужно очень жестко поговорить, что в никуда она с ним не пойдёт, пусть даже не мечтает.

 

Снимите ей рядом квартиру

Может, ему ещё свечку им подержать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут наступает самое интересное. Месяц назад она мне заявляет-"Ты меня как мужчина перестал устраивать". Не хочу с тобой секса.Начали ругаться.Я на эмоциях ей развод предложил(не серьёзно конечно),но она к этой инициативе к моему удивлению отнеслась положительно,но не знает как,у нас ведь ребёнок. Я её спрашиваю- Может у тебя появился кто то? Она говорит что нет.......Но......После нескольких разговоров,пытаясь разобраться в причинах возникшего....она говорит,что мы перестали жить как пара,романтики в отношениях не хватает. Я с ней согласился. Сказал что нужно поменять свою жизнь и быть ближе к друг другу.И я готов предпринимать все действия.На что она мне ответила-Что ей этого от меня не нужно.Так как меня как мужчину она больше не любит.

Секса не было месяц.Я если честно на стенку лез. Через месяц она мне всё таки предложила близость,после которой мне сказала что у неё были ощущения как будто она с чужим мужиком спала.Как в грязи извалялась,хотя физически было хорошо.Наверное не стоило заниматься со мной сексом.Представляете как мне это всё слушать? Я у неё спросил-да,у тебя пропал со мной оргазм,но нам же было хорошо в постели? Ты кричала и стонала(она точно не симулировала.Она этого не умеет.С её слов по крайней мере) и была мокрая как сучка(извиняюсь за подробности),на что она мне ответила-Я представляла другого мужчину, а не тебя.

В этом - ключ ко всему. Она вас никогда не любила, поймите это. Вы были подходящий, но... не любимый. И вы НИЧЕГО с этим сделать не сможете. Да она принимала вашу любовь, и это ее некоторое время вполне устраивало, было достаточно. Но со временем, особенно если вы перестали проявлять свое внимание и ласку к ней, как раньше, ей этого стало мало, а своей любви к вам, которая могла бы "греть" ее в отношениях с вами, у нее как не было, так и не появилось. Не могло появиться.  

 

То есть она стала "открыта" для внешних отношений, которые и не замедлили появиться. Свято место - пусто не бывает. Возврата к тому, что было - уже не будет. Вы для нее  - реально "отработанный материал". Но если она для вас продолжает оставаться любимой женщиной и отношения прекращать вы оба не хотите, то и любите ее... дальше. Любите, как женщину, и пользуйте, как любимую безотказную секс-куклу. Любовь - от вас, секс - вам. Это что касается собственно отношений любви.

 

Ну а уж ваши межличностные и бытовые проблемы - это совсем другое дело. Сможете их решить - будете и дальше жить в согласии, даже и вполне успешно. Не сможете - расстанетесь. Главное, не вините ни ее, ни себя. Это жизнь, и не знание ее законов никоим образом не освобождает от ответственности за собственное (и только собственное!)  неразумие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами та как считаете? Нормально иметь друг другу любовников на стороне и дальше в семью играть? Убедите что это нормально и это стоит того!

 

По моей ситуации прка не понятно.В отличии от ситуации от Lana81,моя прямо развод не предлагала.Больше я об этом говорю.

Вроде искренне говорит,что хочет подождать.Может пройдёт это всё у неё и ко мне чувства сексуальные вернуться с её стороны.

Я,конечно ей не особо верю.Но если есть не большой шанс,думаю надо попробовать его использовать,чтобы семью сохранить.Надеюсь дотерпим до конца июня,когда она в отпуск с ребёнком уедет.А по приезду,я думаю уже надо будет точно решать.

Мне тут наш с ней разговор вспомнился.Давненько.Про измены разговаривали.Подруга её очередной раз гульнула от мужа.Так она говорит,чтотесли ты мне изменишь-постарайся чтобы я не узнала.Я ей говорю- А если узнаешь? Она отвечает- Не знаю,конечно.Но наверное один раз прощу.Каждый человек имеет один раз право на ошибку.

Вот мне эта фраза её запомнилась последняя.

Может действительно,если она одумается(действительно одумается,а не для вида),то стоит дать ей ещё один шанс? Не знаю. Пока ничего не знаю...

 

Месяц назад для меня картина была чёткая-Хороший вариант исхода событий-если она одумается и мы не будем семью рушить.Плохой вариант-развод и я остаюсь один.

По прошествии пару-тройки недель,почитав тематические форумы,я уже сомневаюсь,что второй вариант для меня плохой...

Вобщем всё равно,имею слабенькую надежду на сохранение семьи,буду готовить себя к альтернативному исходу событий.Думаю в итоге,если всё закончится-легче перенести будет.

Мы тоже пробовали...Сначала он съехал на месяц пожить один, я все пыталась разговаривать, уговаривать, умолять...мы справимся, переживем...Вернулся, хватило на неделю, тоже попробовал секс и, видимо, понял, что со мной изменяет ей. Видно было как ему противно... Вывела на разговор, сказал, все..ничего у нас уже не получится...он думает только о ней... ушел снова..и через 3 дня пришел просить развод.

Тоже вашего мужа понять не могу.Идиотизм какой то.

Любовница его замужем,имеет ещё любовников,ему свадьба с ней не светит...

Спрашивается,нахуйа??? Вобще логики не вижу.Ну потрахайся ты в тихомолку да домой вернись(как типичный кобелина).

Я думал большинство женщин дуры,действующие вопреки логике,а оказывается мужики такие же есть...

Я свою тоже понять не могу.Он её старше почти на 17 лет.Он женат.

Свою жену как я понял бросать не собирается,раз за 8 месяцев моей ничего серьёзного не предложил. Зато он на папу похож.Которого она не любит.

Занавес......

Вот именно...но он так думает, что раз у нее есть муж и любовники...значит она в не довольна своей жизнью и ищет любовь...Т.е. он не допускает, что для некоторых это образ жизни, который всех устраивает.

А потрахаться, будучи моим мужем ему совесть не позволяет. Как он мне вчера сказал: "я твой муж и пойду заниматься неизвестно чем, поэтому нам надо развестись." Ну чтоб он как свободный пошел уже налево. Вот такой у меня товарищ.

Наши ситуации очень похожи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? У кого какие мысли?

 

Я твои мысли полностью поддерживаю и считаю правильными. Что касается твоего положения сейчас, то мне не понятно, зачем ты тянешь время. Мне кажется к романтическим бабочкам в животе твоей жене надо добавить ложечку говна в виде отселения ее к маме и перекладывания на нее всех бытовых головняков разведенки с прицепом. Ну, чтобы жизнь совсем медом не казалась. :) 

 

Что касается ребенка, то если он не умственно отсталый, то очень хорошо чувствует твое униженное положение и общую обстановку в доме. Ему ты лучше не делаешь своей "жертвой". Ничего не мешает проводить с ним побольше времени, даже будучи в разводе.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется на фоне своей идеальности вы и от неё требовали того же, это не так? Как часто вы делали ей приятные мелочи. , ведь любовь проявляется в мелочах? что то он ей дал такого, что вы не можете, повторюсь, крышу просто так не сносит на фоне благополучной семейной жизни и любви к супругу. Может такое быть, что с возрастом её вкусы поменялись, судя по тому что она выбрала в любовники зрелого отца семейства, вполне возможно, что в вас она не видела этого, что то вы делали такое, что натолкнуло её на такие мысли и поступки.

Да.Я отвечал уже.Моя вина в том,что за бытовухой перестал ей должное внимание уделять.

Иногда в плохом настроении замечания ей делал (она неряха по дому).Частенько ей подсказывал,как нужно правильно реагировать и делать в той или иной ситуации (она мягкая и добрая.Люди часто этим пользовались).

Очень редко в шутку про её телеса говорил (она пополнела уже давненько,но не так уж чтобы совсем раскоровела,но есть не один десяток лишних кило).Попытки привести себя в форму,ничем особо не закончились.Что скинула,потом набрала.Она без сладкого не может.Тем более сама тортами занимается на заказ. Правда я всё равно с пониманием к этому относился и отношусь.У неё предрасположенность к полноте.Мама и бабушки у неё были достаточно полные. В любом случае на секс с моей стороны это никогда не влияло.Она всё равно очень красивая и проблем с боеготовностью у меня не было.

Правда последние несколько лет стало заметно,что ей хочется больше чем мне.А у меня как то не так активно. 2-3 раза в неделю было достаточно.Хотя я понимаю,что достаточно горяч.Завожусь быстро.Может просто одно и то же надоело.....не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже пробовали...Сначала он съехал на месяц пожить один, я все пыталась разговаривать, уговаривать, умолять...мы справимся, переживем...Вернулся, хватило на неделю, тоже попробовал секс и, видимо, понял, что со мной изменяет ей. Видно было как ему противно... Вывела на разговор, сказал, все..ничего у нас уже не получится...он думает только о ней... ушел снова..и через 3 дня пришел просить развод.

Вот именно...но он так думает, что раз у нее есть муж и любовники...значит она в не довольна своей жизнью и ищет любовь...Т.е. он не допускает, что для некоторых это образ жизни, который всех устраивает.

А потрахаться, будучи моим мужем ему совесть не позволяет. Как он мне вчера сказал: "я твой муж и пойду заниматься неизвестно чем, поэтому нам надо развестись." Ну чтоб он как свободный пошел уже налево. Вот такой у меня товарищ.

Наши ситуации очень похожи))

Все потому, что вы умоляли, и приходил он на неделю лишь чтобы проверить на крючке вы или нет. Уважайте себя. Я бы на вашем месте при таком раскладе вообще перестала общаться, только по вопросам ребёнка, нефинансовых такое чудо умолять ещё о чем то, ясно же , ничего у них не получится при таком её образе жизни. Он всегда хотел этой грязи, поэтому для него штамп как ограничитель внешний, внутреннего ограничителя у него не было никогда

Да.Я отвечал уже.Моя вина в том,что за бытовухой перестал ей должное внимание уделять.

Иногда в плохом настроении замечания ей делал (она неряха по дому).Частенько ей подсказывал,как нужно правильно реагировать и делать в той или иной ситуации (она мягкая и добрая.Люди часто этим пользовались).

Очень редко в шутку про её телеса говорил (она пополнела уже давненько,но не так уж чтобы совсем раскоровела,но есть не один десяток лишних кило).Попытки привести себя в форму,ничем особо не закончились.Что скинула,потом набрала.Она без сладкого не может.Тем более сама тортами занимается на заказ. Правда я всё равно с пониманием к этому относился и отношусь.У неё предрасположенность к полноте.Мама и бабушки у неё были достаточно полные. В любом случае на секс с моей стороны это никогда не влияло.Она всё равно очень красивая и проблем с боеготовностью у меня не было.

Правда последние несколько лет стало заметно,что ей хочется больше чем мне.А у меня как то не так активно. 2-3 раза в неделю было достаточно.Хотя я понимаю,что достаточно горяч.Завожусь быстро.Может просто одно и то же надоело.....не знаю...

Ещё раз убеждаюсь, что женщины первыми чувствуют конец любви, вы её разлюбили или не любили, вот она и пошла искать любовь. Неужели вы думали, что раз она девственница, то никогда не позволит себе быть счастливой и будет терпеть все, что вы ей подкинете.

а с вами она несчастна, вы её под конец даже хотеть перестали и постоянно понижали её самооценку и желание её поднять в такой ситуации нормально. Зачем вам что то сохранять, для чего вы делали эти замечания? У Флекса так было, хотел , но не позволял себе других баб и все это недовольство вываливал на жену, потому что она была порядочная, но потом терпение лопнуло у неё и она дала ему повод делать все, что он так всегда хотел. Поэтому до сих пор он злится на неё из за измены, потому что даже после измены она осталась человеком, а он как был животным в браке, так и живёт сейчас. Так что мой вам совет: живите в соответствии со своей натурой, жена не виновата в том, что вы хотите других, но и держать её рядом при таком раскладе не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз убеждаюсь, что женщины первыми чувствуют конец любви, вы её разлюбили или не любили, вот она и пошла искать любовь.

Пусть идёт. Бабе 32 года, ребёнку 6 лет, нихрена не имеет, всё любовь интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема ещё в том,что с её слов она бы вобще одна без мужика пожила отдельно.Типа разочаровалась в мужиках. Не знаю,лукавит ли.Или что она этим в виду имеет? Ведь она мне говорит что я хороший и достоинств у меня много,многие позавидуют.

Наверное разочаровалась что старпёр ей за 8 месяцев так и не предложил руку и сердце.

Вобщем хрен проссышь её логику(которой нет).

 

Логика тут простая, как конструкция лопаты. Надо мужу, лошаре, закинуть удочку с наживкой в виде надежды, чтобы он ждал и был готов принять её обратно, если с тем мужиком не сложится. вот тебе и идет посыл, что ты ты такой хорший распрекрасный и она не к другому мужику уходит, чтобы сосать ему член,  а просто хочет "подумать" и "разобраться в себе". Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я твои мысли полностью поддерживаю и считаю правильными. Что касается твоего положения сейчас, то мне не понятно, зачем ты тянешь время. Мне кажется к романтическим бабочкам в животе твоей жене надо добавить ложечку говна в виде отселения ее к маме и перекладывания на нее всех бытовых головняков разведенки с прицепом. Ну, чтобы жизнь совсем медом не казалась. :)

 

Что касается ребенка, то если он не умственно отсталый, то очень хорошо чувствует твое униженное положение и общую обстановку в доме. Ему ты лучше не делаешь своей "жертвой". Ничего не мешает проводить с ним побольше времени, даже будучи в разводе.

 

Блин, а мне почему то жену жалко, она, как пишет автор, была доброй и все этим пользовались, в том числе и он, судя по его отношению к ней, а там её принимают такой, какая она есть, никто не пилит за полноту или бытовуху, её там просто любят, пускай вот так урывками, но она таким образом спасает себя, автор получил то, что заслуживает, как ни странно, и его "идеальность" им же и надуманна, потому что вечные придирки и замечания это уже признак её отсутствия, все это поведение как результат того, что он пытался во всем себя ограничивать, и считал, что жена тоже должна за это понести наказание одним своим присутствием в его жизни, так как сам он себя чувствовал как в клетке, брак на него давил. Может не было осознания зачем он это все делает и говорит по отношению к ней, но все это вело к тому, что он и хотел всегда, к свободе от уз брака, теперь то он уж точно попробует других без зазрения совести, сам же пишет, что тихо сходить на сторону и вернуться домой было бы предпочтительнее )

Пусть идёт. Бабе 32 года, ребёнку 6 лет, нихрена не имеет, всё любовь интересует.

А вот если бы она имела дохрена, к ней бы прилипали такие как ты) я её понимаю, автор топтал её самооценку, ездил на её доброте, но вот больше не хочет она это все терпеть, кто виноват

Кстати, я тоже за развод в его ситуации, потому что теперь он её клевать будет на законных основаниях, это замкнутый круг, я просто описала ситуацию с позиции жены. Если она там такая добрая и покладистая, автор просто в ахере сейчас от её наглости, как она посмела вырваться из логова синей бороды и теперь не хочет терпеть все эти придирки, замечания и унылый редкий секс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимите ей рядом квартиру

Исключено.Сейчас нет на это лишних средств.Возможно появяться через 1.5-3 месяца,если она новую должность перейдёт.

 

пусть к сыну приходит, это вам же и лучше

Сына она не хочет оставлять.Поднимать из этого грандиозный скандал я не хочу.делу это точно не поможет.

 

Не спите с ней, если не уверены что она вас хочет,

Спим мы на одной кровати иногда.Чаще она у ребёнка.Секса она хочет.Предлагает мне.Но это её физическая потребность.Любит она это дело и долго без этого не может (я в принципе тоже.особенно сейчас,хоть каждый день готов и не по разу).

Я пока ей отказываю.Хотя и с трудом.

 

Я считаю, что не нужно пороть горячку. И за ребёнка ты отвечаешь до его совершеннолетия. Так что про эмоции забудь и оцениваешь, что далее дальше. По ребёнку, полагаю, нужно очень жестко поговорить, что в никуда она с ним не пойдёт, пусть даже не мечтает.

Не хочу пока условия ей жёсткие ставить.Это ведь скандалы будут.Ни к чему хорошему они не приведут. 

В никуда она конечно его не заберёт.Естественно при самом неблагоприятном исходе-она снимет квартиру, я помогу переехать,отдам все ихние вещи,часть мебели.А дальше уже ей думать.Ребёнка у себя я всегда рад видеть буду.Ему дверь всегда будет открыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если бы она имела дохрена, к ней бы прилипали такие как ты) я её понимаю, автор топтал её самооценку, ездил на её доброте, но вот больше не хочет она это все терпеть, кто виноват.

Я очень сочувствую твоему мужу. Должно быть, это пытка жить ради ребёнка с альтернативно одарённой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а мне почему то жену жалко, она, как пишет автор, была доброй и все этим пользовались, в том числе и он, судя по его отношению к ней, а там её принимают такой, какая она есть, никто не пилит за полноту или бытовуху, её там просто любят, пускай вот так урывками, но она таким образом спасает себя, автор получил то, что заслуживает, как ни странно, и его "идеальность" им же и надуманна, потому что вечные придирки и замечания это уже признак её отсутствия, все это поведение как результат того, что он пытался во всем себя ограничивать, и считал, что жена тоже должна за это понести наказание одним своим присутствием в его жизни, так как сам он себя чувствовал как в клетке, брак на него давил.

Не правы вы.Точнее не совсем.Да,моя вина есть.Иногда я делал ей замечания,так же как и она мне.Но поверьте,это было всё в рамках обычных семейных обсуждений "у кого что и как с этим бороться".Обычный семейный диалог.Это ведь нормально.Нельзя жить с человеком 17 лет и постоянно пылинки с него сдувать как слепец не замечая её каких то "нюансов".

Я никогда её не унижал и не требовал!!!Это точно. Всегда любил,помогал и поддерживал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а мне почему то жену жалко, она, как пишет автор, была доброй и все этим пользовались, в том числе и он, судя по его отношению к ней, а там её принимают такой, какая она есть, никто не пилит за полноту или бытовуху, её там просто любят, пускай вот так урывками, но она таким образом спасает себя, автор получил то, что заслуживает, как ни странно, и его "идеальность" им же и надуманна, потому что вечные придирки и замечания это уже признак её отсутствия, все это поведение как результат того, что он пытался во всем себя ограничивать, и считал, что жена тоже должна за это понести наказание одним своим присутствием в его жизни, так как сам он себя чувствовал как в клетке, брак на него давил. Может не было осознания зачем он это все делает и говорит по отношению к ней, но все это вело к тому, что он и хотел всегда, к свободе от уз брака, теперь то он уж точно попробует других без зазрения совести, сам же пишет, что тихо сходить на сторону и вернуться домой было бы предпочтительнее )

 

Ну, конечно можно любую херню оправдать, от измены до педофилии. Я просто не понимаю, к чему это? Есть поступок и есть последствия. Если женщину не устраивает муж, то что мешает ей развестись? Если она влюбилась в другого мужика (это никто не осуждает, всякое бывает), кто мешает развестись? А мешает сама сущность шлюхи. Порядочная женщина разведется, а шлюха будет хитрить, юлить, создавать себе пути отхода. 

Не хочу пока условия ей жёсткие ставить.Это ведь скандалы будут.Ни к чему хорошему они не приведут. 

В никуда она конечно его не заберёт.Естественно при самом неблагоприятном исходе-она снимет квартиру, я помогу переехать,отдам все ихние вещи,часть мебели.А дальше уже ей думать.Ребёнка у себя я всегда рад видеть буду.Ему дверь всегда будет открыта.

 

Очень зря. Ты можешь ей прямо заявить, что с пониманием и смирением относишься к её попытке устроить личную жизнь без тебя и планируешь последовать ее примеру. В связи с этим ей надлежит в течении недели освободить жилплощадь и со всеми вещами переехать, чтобы тебе было куда приглашать женщин. Если ей некуда привезти ребенка, он может остаться у тебя. Согласись что это справедливо?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом - ключ ко всему. Она вас никогда не любила, поймите это. Вы были подходящий, но... не любимый. И вы НИЧЕГО с этим сделать не сможете. Да она принимала вашу любовь, и это ее некоторое время вполне устраивало, было достаточно. Но со временем, особенно если вы перестали проявлять свое внимание и ласку к ней, как раньше, ей этого стало мало, а своей любви к вам, которая могла бы "греть" ее в отношениях с вами, у нее как не было, так и не появилось. Не могло появиться. 

Я ей задавал ей этот вопрос. "А может ты меня не любила никогда"? Она говорит что любила.Да,у неё изначально ко мне любовь спокойная была как она говорит,без дикого трепета,стояния на коленях и резания вен.Но любила.Действительно.В самом начале,мы чуть не расстались когда детьми были,по моей глупости.Она маме рыдалась.Но всё равно удержалась за меня,не бросила.Ну что поделаешь,девочкой мне досталась.

Зачем ей врать,если она уже ТАКОГО мне понарассказывала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...