Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помочь мне с проблемой, о которой я намерен написать, никто не способен в принципе, но я и не жду помощи. Мне нужно выговориться, т.к. больше негде и некому. Тот редкий случай, когда за «выговориться» потом, возможно, придётся объясняться перед ментами или — принудительно — перед психиатром. Это в лучшем случае. В худшем — получить кренделей в подворотне от быдланов, играющих в моралистов.

Мне 22 года. Я девственник, девушки в реальном мире не было никогда, только в интернете. На момент знакомства мне было 18, ей — 15.Что бы там ворчащее старшее поколение ни говорило о сетевой любви, но любовь была самая настоящая, а мечты — эталонно слюнопускательные. Мы собирались встретиться,  всю жизнь провести вместе и т.п. В силу нищебродства это не удавалось на протяжении двух лет общения, а потом и рассорились.  

 

Более того, я ни разу даже не целовался, а вплоть до этого года и не обнимался. Я не страшный, не тупой, не скучный, не омежка. С точностью да наоборот: 197 см ростом; увлекаюсь по меньшей мере десятком наук, не говоря уже о художественной литературе; играю на двух инструментах; совершенно не стесняюсь противоположного пола, не тушуюсь при общении с самками. 

 

Проблема кроется в том, что если до 19 лет меня просто не интересовали местные девушки (я живу в очень «крестьянском», приземлённом и откровенно быдланском обществе, где девушек заботят исключительно пьянки, шмотки и косметика), то в 19 я осознал, что являюсь эфебофилом с небольшим заходом в гебефилию. Я понял, что меня не интересуют ровесницы. Даже если они начитанны, незаурядны и готовы путешествовать со мной до конца жизни (а это одно из требований к потенциальной возлюбленной). Меня начали привлекать почти исключительно девушки 14-16 лет, гораздо реже —13 и ничтожно редко — 17 лет.

 

Я потратил много часов на самокопание, дабы понять, что со мной не так. Понял, что у меня самый настоящий синдром Питера Пэна. Я ненавижу взросление, мне противны взрослые. Я никогда не хотел семью, причислил себя к чайлдфри чуть ли не в 10 лет, искренне презираю карьеризм, интерес к политике и все прочие атрибуты взрослости. Люблю фэнтезийные и научно-фантастические книги, фильмы и компьютерные игры; с огромным удовольствием продолжил бы играть в «дворовые» ролёвки с палками и камнями, да ровесники-карьеристы не разделяют моего энтузиазма, а некоторые и хотят, да стесняются.

 

Кроме того, синдром Питера Пэна из чего-то подсознательного превратился в моё мировоззрение. Я не хочу его лечить и от него отказываться. Я разработал целостную теорию и не раз доказывал в длительных спорах, что быть вечным ребёнком, взяв от взросления только самое необходимое (мужественность, физическую силу и способность зарабатывать деньги), — это благо. Большинство «симптомов» нежелания взрослеть мне не только не вредят, но и помогают. Реальную головную боль приносит только расстройство сексуального предпочтения.

 

Ко мне регулярно пытаются подкатывать самки 18+, в том числе и весьма неординарные личности. Не интересуют, и ничего не могу с собой поделать. Мне противно их стремление заводить семью, рожать детей, строить карьеру, обустраивать свой дом. И если бы только это. Мне противна и внешность этих ещё далеко не старых девушек. Сам череп к 18 годам меняет форму, и на подсознательном уровне эти новые черты воспринимаются нами как внешность взрослого человека. Но больше всего меня тошнит от косметики, парфюмерии, «взрослой» солидной одежды, высоких каблуков, сумок, напыщенности, пафоса и прочих рассчитанных на олигофренов приёмов, которыми женщины пытаются очаровывать мужчин.

 

Подкаты я игнорирую, потому как тупой секс без грамма чувств или интересного общения меня не привлекает, а только секс они и могли бы мне дать.

 

Порывшись в себе, я нашёл главную причину своей эфебофилии: я упустил огромный пласт подростковой жизни. В то время как мои ровесники с 13 лет крутили романы, а с 14-15 — трахались, я увлекался турпоходами, компьютерными играми, науками. Мне нравились девушки как существа, я очень хотел найти девушку, но мне категорически не нравились местные девушки, поэтому всё оставалось как есть.

 

Где-то на подсознательном уровне во мне теперь торчит ощущение несправедливости и обиды: у моих ровесников были няшные 13–16-летние девушки, а я перерос этот возраст, так и не заполучив ни одну. И вот теперь мне предлагают скучных, неестественных, меркантильных, изрядно разжиревших и разукрашенных, как американские спецназовцы в джунглях, бабищ. А я хочу познать то, что познали мои ровесники 6–9 лет назад — любви с юной, наивной, пока ещё не зомбированной обществом тянкой.

Всё это звучит дико наивно и по-детски, но иначе и не озвучить сокровенные мечты и подсознательные заклины.

 

И вот тут мы подходим ко второй (или к третьей, если считать синдром Питера Пэна) проблеме: меня может заинтересовать в лучшем случае одна девушка из 5 тысяч. За жизнь такое произошло трижды. У меня вагон и ещё тележка требований к её личности и одно обязательное требование к внешности (не говоря уже о возрасте).

 

И это не капризы и привередливость, я и сам был бы рад стать менее разборчивым. Но без соответствия всем этим запросам я банально не могу влюбиться, а на кой ляд мне самка, которую я не люблю? Т.е. вероятность того, что именно эта уникальная одна-на-пять-тысяч-тянка полюбит меня и вообще будет свободна, стремится к нулю. А время-то идёт, и в 25 лет склеить 15-летнюю няшу уже будет проблематично.

 

Наконец третья проблема — это уже отношение общества к таким, как я. Люди банально не знают о существовании таких типов хронофилии, как гебефилия (влечение к 11–14-летним) и эфебофилия (влечение к 15–19-летним). Парень/мужчина, бросивший взгляд на девушку-подростка, в их глазах мгновенно предстаёт педофилом, насильником, злодеем и врагом народа. Педоистерия царит повсюду.

 

Тупые обыватели на полном серьёзе не осознают, что педо-/гебе-/эфебофилия не является преступлением. Называть педо-/гебе-/эфебофилов преступниками — это всё равно что называть террористами арабов просто потому, что они арабы. Преступление — секс с лицом, не достигшим возраста сексуального согласия, а педо-/гебе-/эфебофилия является психическим расстройством и, официально считаясь болезнью, по умолчанию не может быть преступлением. Если араб подорвал себя в толпе, только тогда он преступник. Если хронофил трахнул нимфетку, только тогда он преступник (по крайней мере, с точки зрения закона).

 

Меня бесит не столько закон, сколько лицемерие людей. В 1970 г. сексологи К. Фройнд и Р. Костелль с помощью фаллоплетизмографа доказали экспериментальным путём, что девушки-подростки возбуждают 96% мужчин. Более того, 33% из них возбудили даже мальчики-подростки. Т.е. практически все те моралфаги мужского пола, которые с визгом и брызгом слюней порицают очередного мужика, пойманного на сексе с 15-летней (ох, какое преступление; ну просто младенца несмышлёного совратил), сами не отказались бы присунуть этой девушке, да боятся закона и осуждения масс. Даже Тесак признался, что не прочь трахнуть 14-летнюю.

 

Таким образом, единственное отличие между «здоровым» мужчиной и «больным» мной — это то, что их, помимо школьниц, привлекают и ровесницы, а меня ровесницы отвращают. Но если включить логику и быть последовательным, то, с точки зрения выдуманной людьми морали, это их нисколько не обеляет: если их привлекают подростки, они такие же злодеи и враги народа, как я.

 

На закон сетовать глупо — закон далеко не везде так маразматичен, как в странах постсоветского пространства. В 52 государствах мира возраст сексуального согласия составляет 14 лет или меньше. Т.е., если оперировать понятиями типичного россиянина или украинца, в 52 государствах мира живут одни «педофилы».

 

Казалось бы, мне можно не заморачиваться: секс стоит в моих приоритетах месте так на пятнадцатом. Т.е., чтобы из-за случайно проболтавшейся девушки не присесть (причём с большой вероятностью быть убитым сокамерниками), я спокойно могу дождаться её 16-летия. Но именно на возрасте сексуального согласия зиждется мнение недалёкого большинства о минимальном допустимом возрасте своей пассии. Именно возраст согласия промыл мозги массам, и теперь девушка 15 лет в их представлении является беззащитным и непорочным ребёнком, к которому нельзя прикасаться, если тебе исполнилось 18 (ещё один высосанный из пальца возрастной порог), а девушка 16 лет — взросла, самостоятельна и легальна.

 

Люди словно бы даже не подозревают, что роман ДЕЙСТВИТЕЛЬНО может быть без секса — по крайней мере, до поры до времени. Закон ничего не может предъявить мне, если я клею 14-летнюю девушку. Более того, я могу целоваться с ней взасос (узнавал у юриста; с точки зрения закона, это не считается действиями сексуального характера). Но первое, что я слышу, если говорю (как правило, просто ради эксперимента), что мне нравится 14-летняя, так это визги примерно следующего содержания: «У ТЕБЯ КРЫША ПОЕХАЛА?! ОНА ЖЕ ЕЩЁ СОВСЕМ РЕБЁНОК! ТЫ ЕЙ ТАМ ВСЁ ПОРВЁШЬ! А ЕСЛИ ЗАЛЕТИТ?! БАШКОЙ СВОЕЙ ПОДУМАЙ! ЕЙ УЧИТЬСЯ НУЖНО! ИЗВРАЩЕНЕЦ!».

 

Т.е., судя по реакции этих олигофренов, все их любовные отношения с раннего подросткового возраста были сплошным сексом. Они не понимают, что с нравившимися мне девушками мы часы напролёт трепались о научных открытиях, книгах, играх, музыке, путешествиях, мечтах.

 

Если конкретизировать эту третью проблему, то она состоит из двух пунктов:

 

  • Я не могу совершить эфебофильский каминг-аут, поскольку рискую не только всеобщим презрением (на него мне плевать), но и целостностью своей рожи. Держать это в себе и отмахиваться на вопросы «Почему у тебя до сих пор нет девушки?» становится всё труднее.
  • Я не могу нормально погулять с девушкой. Этой зимой позвал одну 15-летнюю на свидание. Специально для этого я поехал за 2000 километров в другую страну. Я ей очень нравлюсь, она нравится мне, и всё бы хорошо, но она выглядит даже моложе, чем на 15 (для меня это, разумеется, плюс). Итог: недоумевающие или откровенно осуждающие взгляды прохожих словил раз десять. А может, я просто параноик.

 

Спасибо тем, кто прочёл до конца. Если вам захочется просто побубнить, что я извращенец, то не тратьте своё и моё время: во-первых, я слышал это миллион раз, и вы не соригинальничаете, а во-вторых, я и не отрицаю, что я извращенец.

  • Не нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варяг, беда не в том, что у тебя в голове (думать так или иначе твое полное право), а в тех последствиях которые возникнут по мере реализации твоих идей на практике.

 

Девочки, являющиеся объектом твоих интересов неизбежно будут взрослеть и так получается, что любые, выстраиваемые тобой отношения изначально обречены, так как через год-другой это уже будет не 14-ти летняя, а 16-ти, 17-ти, а там и 18-ти летняя, а у нее видишь ли "череп не такой"... Придется дать ей от ворот поворот. И если для тебя это то, что "так и должно быть", то для психики твоей пассии это может оказаться весьма травмирующим моментом.

 

Но ведь на одной ты не остановишься, правильно? За первой будет другая, за ней третья, четвертая... и так за тобой и будет тянуться след из "загубленных душ". Потому общество и не приемлет подобных "альтернативных" отношений. Особенно учитывая, что на 14-16 лет приходится пора первой влюбленности, которая остается маркером выбора партнера на всю оставшуюся жизнь.

 

А то, что "в других странах можно" - ты почему-то забываешь упомянуть и об ответственности, чего-то вроде "раз поцеловал - обязан жениться", а не "поматросил и бросил".

 

Потому, таких как ты и бьют, что в принципе и правильно делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порывшись в себе, я нашёл главную причину своей эфебофилии: я упустил огромный пласт подростковой жизни. В то время как мои ровесники с 13 лет крутили романы, а с 14-15 — трахались, я увлекался турпоходами, компьютерными играми, науками. Мне нравились девушки как существа, я очень хотел найти девушку, но мне категорически не нравились местные девушки, поэтому всё оставалось как есть.

Обычно что-то похожее является причиной, и тогда мы говорим, что имеет место "незавершённая ситуация", или иначе говоря: гештальт.

Вы как я вижу совершили большой путь, чтобы разобраться в себе, скажите вы обращались к специалисту за помощью?

 

В данной ситуации лучше разделить ваш СТРАХ изменяться, и потребность. Вы пишите, что убедили себя не изменяться, но этот пост доказывает, что изменения вам необходимы, потому что вы страдаете. Вы пишите, что вы якобы ненавидите тех, кто в 14 имел сексуальные связи, но это не правда (далеко не все их имели). Скорее всего вы в первую очередь ненавидите самого себя (так бывает чаще всего), и ваша акцентуация на НЕОБХОДИМОСТИ ранней половой жизни создала крупные проблемы.

 

Скорее всего высокий уровень интеллекта и способность к самоанализу в данном случае очень мешают вам принять решение, как это обычно и бывает. Более того, ваши способности работают против вас, находя объяснения и оправдания текущей ситуации, и заставляющие вас адаптироваться. Тем не менее эта адаптация не приносит спокойствия.

 

По поводу причин о которых вы пишите, не думаю, что основная проблема в возрасте согласия. Основная проблема в том, что вы не сможете построить семью с человеком, мыслительные способности которого ещё не оформились. И если вообразить, что мир вдруг изменится на несколько веков назад, где связи с девушками 12 лет станут возможны, маловероятно, что это решит проблему.

 

Кроме того, по вашему посту так же можно заметить адаптации мышления, в виде "асексуальности", а значит со временем, будет только хуже, и возможно появятся новые установки, и новые комплексы. Время не работает на вас.

 

Если вы сомневаетесь, нужна ли вам профессиональная помощь, то я с уверенностью скажу, что она в данном случае необходима, и чем раньше, тем лучше. Ненормальность здесь не в наличие сексуального влечения к подросткам, а в том, что вы не испытываете его к взрослым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но ведь на одной ты не остановишься, правильно?

учитывая, что автор - нищеброд с сомнителными перспективами, это предполжение слишком оптимистично. Он и одной-то не склеил, пока это было возможно, теперь то чего?

Как писал Наше Все - «вот мне и стало за тридцать, самое время мечтать».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варяг, жаль Вас, действительно. Согласна так же, что проблему "добра и зла" скажем так Вы готовы рассматривать только с позиции себя, собственных страданий и желаний - но поскольку Вы еще "чайлдфри" - то увидеть ситуацию с позиции ребенка и последствий для ребенка не можете и не желаете. То есть Вы крутите ситуацию, грубо говоря, как Вам выгодно, да и всё и создаёте выгодную себе мораль, а кто ей не соответствует - олигофрены. И всё же хорошо, что думаете, размышляете. Согласна, что Вам нужна помощь, чтобы решить собственные проблемы - это проще и эффективнее, чем доказывать абсолютно впустую обществу, что оно не право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не всякий извращенец желает чтобы о нём поговорили в сети..

 

Я бы удовлетворился даже полусотней просмотров без единого ответа. Моей целью было выговориться, а не получить решение неразрешимой проблемы.

 

Девочки, являющиеся объектом твоих интересов неизбежно будут взрослеть и так получается, что любые, выстраиваемые тобой отношения изначально обречены, так как через год-другой это уже будет не 14-ти летняя, а 16-ти, 17-ти, а там и 18-ти летняя, а у нее видишь ли "череп не такой"... Придется дать ей от ворот поворот. И если для тебя это то, что "так и должно быть", то для психики твоей пассии это может оказаться весьма травмирующим моментом.

 

Но ведь на одной ты не остановишься, правильно? За первой будет другая, за ней третья, четвертая... и так за тобой и будет тянуться след из "загубленных душ". Потому общество и не приемлет подобных "альтернативных" отношений. Особенно учитывая, что на 14-16 лет приходится пора первой влюбленности, которая остается маркером выбора партнера на всю оставшуюся жизнь.

 

А то, что "в других странах можно" - ты почему-то забываешь упомянуть и об ответственности, чего-то вроде "раз поцеловал - обязан жениться", а не "поматросил и бросил".

 

У меня есть подозрение, что если я таки найду девушку своей мечты, то мне будет плевать на её внешнее взросление. Лишь бы не взрослела как личность. Главное, чтобы во время начала отношений ей было именно 14–16 лет. Возможно, это удовлетворит мою потребность пройти через этап подростковой любви.

 

Вы можете ответить, что повзрослеет абсолютно любая, но это не так. Сейчас огромное количество подростков инфантильны и не желают взрослеть. Это что-то вроде психического расстройства и моды в одном флаконе. Не знаю, насколько такой вот синдром Питера Пэна стоек у них, но, например, у той 15-летней девушки, которую я пригласил на свидание, он очень серьёзный. Взрослеть ей так же противно, как и мне. При этом она очень умна.

 

Даже если мои ожидания не оправдаются, и нам придётся расстаться, какая в этом проблема? Подростковые романы длятся по 3–6 месяцев. В лучшем случае год. Лишь единицы (очень глупые единицы) делают трагедию из расставания, а меня интересуют только умные девушки.

 

Насчёт маркера. Вы имеете в виду, что она будет искать парней, похожих на меня? Я вижу в этом сплошные плюсы. Уж лучше я задам девушке высокую планку в выборе партнёра, чем она потом будет ютиться на окраине таёжного Мухосранска в полуразвалившейся хрущёвке с вечно пьяным гопником.

 

Что до женитьбы, то свадьбы я категорически не переношу, но их не переносят и те девушки, которые мне нравятся. Поэтому слово «брак» в моём с ней (с потенциальной возлюбленной) общении вряд ли проскочит хоть раз. Другое дело, что практически все мужчины полигамны, и я в том числе. Но вопрос укрощения своих инстинктов и проблема измен — это уже совсем другая история. Здесь эфебофилы ничуть не бóльшие злодеи, чем все остальные мужчины. Скорее уж наоборот: нам вынужденно приходится больше ценить ту, которую завоевали, т.к. поиск другой займёт годы.

 

Основная проблема в том, что вы не сможете построить семью с человеком, мыслительные способности которого ещё не оформились. И если вообразить, что мир вдруг изменится на несколько веков назад, где связи с девушками 12 лет станут возможны, маловероятно, что это решит проблему.

 

Кроме того, по вашему посту так же можно заметить адаптации мышления, в виде "асексуальности", а значит со временем, будет только хуже, и возможно появятся новые установки, и новые комплексы. Время не работает на вас.

 

Традиционную семью с браком, детьми и квартирой и квартирой в ипотеку я строить не намерен, и эфебофилия тут ни при чём. Это сознательный выбор. Если мне хорошо с девушкой, а ей хорошо со мной, мне этого достаточно.

 

Асексуальностью тоже не страдаю. У меня высокое либидо, просто я не вижу никакой трагедии в отсутствии именно секса — мне вполне хватает онанизма. Скажем так, из всего, что я описал, девственность меня волнует меньше всего.  Если Вы имели в виду «...секс стоит в моих приоритетах месте так на пятнадцатом...», так это потому, что я действительно не понимаю, как можно превращать несколько минут дёрганий на кровати в одну из основных целей жизни, когда вокруг столько интересных вещей.

 

учитывая, что автор - нищеброд с сомнителными перспективами, это предполжение слишком оптимистично. Он и одной-то не склеил, пока это было возможно, теперь то чего?

Как писал Наше Все - «вот мне и стало за тридцать, самое время мечтать».

 

Да, я нищеброд, хотя и зарабатываю деньги. А Вы часто встречаете 22-летних богачей? В своих перспективах я не сомневаюсь. К тому же прелесть юных девушек в том, что 95% из них совершенно не страдают меркантильностью. Их никогда не интересовало моё благосостояние, они никогда даже не намекали на подарки (чаще всего — напротив, приходилось дарить чуть ли не против их воли).

 

А почему я не склеил ни одной, когда сам был подростком, я уже объяснил. Не интересовала ни одна, вот ни одну и не склеил. И это при том, что только в одном моём классе в меня были влюблены две одноклассницы. Ещё одна — из параллели. Четвёртая училась в другой школе, но почти каждое утро "случайно" вылавливала меня, чтобы отрезок пути до её школы пройти вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Помочь мне с проблемой, о которой я намерен написать, никто не способен в принципе"

Вы так считаете потому что сами выбрали верить в это. И пока вам нравится жить этим. Это делает вас особенным, необычным, уникальным, и тем самым тешит ваше эго.

 

Но любая проблема как шелуха, отпадает, если удалить ее корни. Допустим, вы решите что вам приелось все мирское и материальное, и захотите стать йогом, и будете практиковать очищение чакр, и прочие вещи, для очищения себя от духовных ядов, от страстей, и привязанностей. И добьетесь в этом успехов И вот вы очистите свою чакру основания позвоночника, и выключите свое сексуальное желание. И вслед за этим как шелуха отпадет влечение к нимфеткам.

 

Так же вы очистите остальные чакры, что уберет все ваши комплексы, и тогда у вас отпадет потребность доказывать себе и другим свою уникальность и особенность.

 

Вобщем все эти нагромождения заморочек сами собой как шелуха отпадут, и вы еще удивитесь тому как вы вообще жили всем этим, варились во всем этом, и что все это вообще не стоило того. Ведь есть вещи куда сладостнее чем все связанное с сексом, есть блаженство, нирвана, самадхи - сладчайщие переживания несравнимые ни с какими оргазмами.  

 

Я на себе испытала одно такое благостное ощущение, оно превыше оргазма, плюс я научилась выключать в себе сексуальное желание, и ряд других привязанностей и страстей, и теперь диву даюсь как я вообще вовлекалась во всю эту мирскую мишуру, когда можно просто БЫТЬ, просто наслаждаться бытием, и не нуждаться при этом ни в чем внешнем, потому что "царство небесное внутри" и рай - это состояние сознания, и если повышаешь свою осознанность и повышаешь свои вибрации, то как шелуха отпадают страсти и привязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Помочь мне с проблемой, о которой я намерен написать, никто не способен в принципе"

Вы так считаете потому что сами выбрали верить в это. И пока вам нравится жить этим. Это делает вас особенным, необычным, уникальным, и тем самым тешит ваше эго.

 

Но любая проблема как шелуха, отпадает, если удалить ее корни. Допустим, вы решите что вам приелось все мирское и материальное, и захотите стать йогом, и будете практиковать очищение чакр, и прочие вещи, для очищения себя от духовных ядов, от страстей, и привязанностей. И добьетесь в этом успехов И вот вы очистите свою чакру основания позвоночника, и выключите свое сексуальное желание. И вслед за этим как шелуха отпадет влечение к нимфеткам.

 

Так же вы очистите остальные чакры, что уберет все ваши комплексы, и тогда у вас отпадет потребность доказывать себе и другим свою уникальность и особенность.

 

Вобщем все эти нагромождения заморочек сами собой как шелуха отпадут, и вы еще удивитесь тому как вы вообще жили всем этим, варились во всем этом, и что все это вообще не стоило того. Ведь есть вещи куда сладостнее чем все связанное с сексом, есть блаженство, нирвана, самадхи - сладчайщие переживания несравнимые ни с какими оргазмами.  

 

Я на себе испытала одно такое благостное ощущение, оно превыше оргазма, плюс я научилась выключать в себе сексуальное желание, и ряд других привязанностей и страстей, и теперь диву даюсь как я вообще вовлекалась во всю эту мирскую мишуру, когда можно просто БЫТЬ, просто наслаждаться бытием, и не нуждаться при этом ни в чем внешнем, потому что "царство небесное внутри" и рай - это состояние сознания, и если повышаешь свою осознанность и повышаешь свои вибрации, то как шелуха отпадают страсти и привязанности.

 

Это ведь форум психологической помощи, а не эзотерической. Я человек науки и в эзотерику, богов, рай и ад не верю. Мне нравится быть живым — со всеми моими пороками, страстями, вредными привычками и сущностями в виде гномика. Но в любом случае респектую за сдержанный ответ без слюней праведного гнева и призывов поднять монстра на вилы. Какой-нибудь женщине этот совет, может, и помог бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче: ребята, я болен, но лечиться не намерен, мне и так нравится, а тут я просто высказался... ну что ж, тогда, уважаемый автор, продолжайте "чисто зырить", потому что если протянете руки - последствия знаете сами, вы о них написали в первом топике. Общество под вас вместе с законодательством явно меняться не станет, так что или меняйтесь сами, или живите антогонистом, но это малоприятненько, выбирать вам.

Монстром вас никто не считает, вы правильно написали, хотеть не вредно, пока вы просто хотите - нет преступления, нет претензий общества, всё гут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асексуальностью тоже не страдаю. У меня высокое либидо, просто я не вижу никакой трагедии в отсутствии именно секса — мне вполне хватает онанизма. Скажем так, из всего, что я описал, девственность меня волнует меньше всего.  Если Вы имели в виду «...секс стоит в моих приоритетах месте так на пятнадцатом...», так это потому, что я действительно не понимаю, как можно превращать несколько минут дёрганий на кровати в одну из основных целей жизни, когда вокруг столько интересных вещей.

Когда человек рассказывает о том, что у него высокое либидо, но он не понимает пользы секса, то этот человек либо врёт про либидо, либо врёт про секс. Хотя чисто гипотетически, я могу предположить 0.0001% вероятности, что данное явление может иметь место, если бы я не слышал подобных высказываний в месяц штук по 5. То, что вы написали про дёргания -- чистое лицемерие. И я думаю в глубине души вы осознаёте это, и не верите себе. Но именно такая позиция удобна для вашего сознания, так как снимает стресс, и не позволяет самооценке падать слишком сильно. Но это не выход... Понимаете? Это вам не поможет. Вы можете внушить себе что угодно, но вы не можете изменить реальное положение вещей.

 

Уважаемый автор, я не испытываю осуждения к вашей ситуации или к вам. Но, у меня есть определённый опыт, и я знаю несколько случаев, близких вашему. Знаю, что говорят люди, оказавшись в вашей ситуации, знаю какие оправдания они находят для себя. И знаю последствия, которые наступают. Рано или поздно. И могу вас заверить, что в 20 случаях, когда люди лишали себя секса по тем или иным причинам, нет ни одного случая, когда это им реально помогло. Да, для статистики 20 -- это мало, для научного подхода -- не годиться, и это не истина в последней инстанции. Но для личного человеческого опыта -- это весомый фактор, который глупо игнорировать.

 

Основная проблема в вашем случае: вы слишком хорошо рационализируете своё состояние. Вы придумываете себе оправдания, почему так, а не эдак. И все эти оправдания с вашей точки зрения звучат идеально.

 

Более того. Вы пришли на этот форум, для того, чтобы убедить самого себя. При этом, если люди не поддержать вас: это хорошо. Вы сможете сказать себе: они идиоты, а я умный. А если кто-то поддержит вас: это тоже хорошо. Вы сможете сказать себе: ок, я не один такой, значит я прав.

 

И вы правда думаете, что данная стратегия принесёт вам пользу? Что она приведёт вас к истине? И что через лет 10-15 вы не будете сожалеть о том, что потеряли всю вашу жизнь? Именно так. Я сейчас говорю не столько высокопарные фразы, сколько пересказываю неприкрытую горькую реальность... тех людей, которым пришлось пройти через ад самообмана. И некоторые случаи, были очень тяжёлые.

 

Вы говорите, что этот случай неизлечим. Но я вам не верю, так как мы не знаем его реальных истоков, и не знаем всех факторов, которые влияют на ваше состояние. И если это не шизофрения, и не базисные изменения, вроде некоторых фетишей, их можно скорректировать. И то, что вы пришли сюда, якобы ради того, чтобы высказаться ещё раз доказывает, что надежда есть.

 

 

 

Главное, чтобы во время начала отношений ей было именно 14–16 лет. Возможно, это удовлетворит мою потребность пройти через этап подростковой любви.

 

Да, это может помочь. И возможно, вам вовсе не требуется заводить семью, или даже переходить к сексуальному контакту. Возможно, простой романтической любви будет вполне достаточно, чтобы исправить вашу ситуацию.

 

Вы конечно можете опровергнуть каждое слово, вы можете придумать "идеальные" аргументы. Только это будет спорт не со мной. Это будет ваш спор с самим собой...  А разве он вам нужен? Или может быть вам нужна возможность любить, быть любимым и реализовать себя в романтическом аспекте бытия, без которого, судя по всему, вы не будете счастливы... Как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в любом случае респектую за сдержанный ответ без слюней праведного гнева и призывов поднять монстра на вилы. 

Ответ не сдержанный, нечего сдерживать, потому что нет осуждения.

 

Ни что не постоянно под луной.

Святой может завтра пасть, а грешник покаяться.

 

Ни что не постоянно. Вы раньше не были таким, и не сможете физически таким остаться навечно. 

 

Люди всегда имеют потенциал улучшиться. Полезно видеть в людях именно этот потенциал.

 

 

В вас я вижу что вы на данном этапе выбрали для себя именно эту роль, она дает вам некие бонусы. 

 

Ну например, вы ищете умную подружку, и это характеризует вас как умного парня. И поиск умной подружки нужен вам для того что бы потешить ваше эго. Потому что она будет дополнять вас. И вместе вы будете выглядеть с блеском, всем на зависть.

 

И в то же время: Самодостаточный человек, имеющий достоинство, не нуждается ни в чем снаружи, что бы ощущать свою цельность.

 

Ведь люди не созданы быть половинками, недоделками.

 

Проблема лишь в том, что некие комплексы толкают людей верить в то что им чего то не хватает и они могли бы окружить себя чем то ярким, вызывающим зависть, и тогда успокоиться.

 

И тут проблема в комплексах.

 

"Куда бы я ни шел, я по всюду таскаю за собой самого себя". Сократ.

 

И я бы сказала. Чем бы я себя не окружал, что бы к себе не добавлял, сам по себе я от этого не изменюсь.

 

А главные изменения не наружные, не внешние. А внутренние.

 

Например преодоление комплексов, т.е. ощущения неполноценности себя, и достижение состояния цельности, когда тебе и в одиночестве будет по кайфу.

 

Есть в инете картинка "тюрьма - это состояние души", там один и тот же чел на разных фонах, что в тюрьме, что дома- всюду одинаковый, хмурый.

 

И я вам заранее скажу, даже нимфетка не удовлетворит вас, потому что это все внешнее (погоня за миражами), плюс все внешнее мы не можем удержать надолго (а потому потом снова по новой, потеря, утрата, недостаток).

 

А удовлетворит вас рост в осознанности, преодоление комплексов, страстей, и вы сравнивая САМ СЕБЯ  ДО и ПОСЛЕ, будете доволен своим прогрессом. Вы придете к моменту когда вас не будут раздирать наностные желания. И даже не делая ничего, вы не будете испытывать скуку. Потому что вам будет по кайфу просто быть наедине с самим собой. Потому что пребывать в высоких вибрациях очень приятно.

 

"Не важно что ты делал, важно каким ты БЫЛ" .

 

"Счастье - не пункт назначения, а способ путешествовать."

"Хочешь быть счастливым БУДЬ им".

Т.е. счастье не где то там, когда вы встретите искомую нимфетку, оно в вашем настрое, умонастроении, восприятии данности. В повышении осознанности и отпускании привязанностей, и обретении внутренней целостности.

 

Можно много делать, бежать словно по замкнутому кругу как белка в колесе, и при этом не удовлетвориться.

А можно вообще ничего внешнего не делать, и при этом наслаждаться бытием, достичь самадхи. 

 

 

***

Сложно провести грань между наукой и духовностью. Например психология помогает в духовном росте, а духовный рост помогает в исцелении личной психологии.  

 

Наука все больше проводит параллели с духовностью.

 

Например есть книга "Голографическая вселенная" про открытия ученого Бома, и про то как его открытие переплетается с духовными вещами. Есть книги Роберта Стоуна,  где он так же проводит эти параллели. Про то что мысли материальны, и на результаты исследований влияют мысли наблюдателей, потому что реальность творит сознание, в основном коллективное.

 

 

В данной ситуации вы вовлечены в коллективные энергетические спирали, вихри. Вас окружают люди низкой осознанности, и приземленных желаний, и от того вам рядом с ними трудно вырваться из тисков захваченности подобных низменных желаний.

 

В другом месте, и другом окружении вам было бы легче освободиться от этих тисков. Например где нибудь в монастыре, или на природе, где не ступала нога человека, вы бы почувствовали себя свободнее, на вас бы не давило массовое сознание, и массовая захваченность низменным.

 

Хотя конечно не место красит человека, а человек место. И даже посреди базара можно оставаться невовлеченным. Тут уже зависит от внутренних стараний, и есть масса способов как отделиться от массового сознания и коллективной захваченности низменными желаниями.

 

Вот вы умный, начитанный человек, вы ведь уважаете себя. И вы бы еще больше уважали бы себя если бы вы  на уровне инстинктов возвысились над теми людьми которых вы не уважаете. Вот это было бы достижение достойное уважения и восхищения.

 

Просто ведь людей можно по разному характеризовать. Есть таблица потребностей Маслоу. Известно что низменные люди одержимы плотскими низменными потребностями организма. А те что повыше их, уже превзошли эти потребности.

 

Что бы быть выше подавляющей массы населения, важно вырваться из низменных плотских зависимостей. И это возможно при желании. И тогда можно будет обоснованно себя отделять от массы которую презираешь.  

 

Но парадокс в том, что когда это произойдет, отпадет нужда презирать и осуждать. И сдерживаться не будет необходимости, потому что будет совершенно другой взгляд на людей и их слабости. Не с осуждением, не с презрением, не со стремлением оттениться на их черном фоне, а по доброму, с пониманием что всем можно подкинуть некую мысль, которая что то переключит в их голове и они захотят чего то лучшего, чем общепринято.

 

Например общепринято выделяться, и выделяются люди по разному, кто то наряжается, кто то красится. Это как раз то что вы осуждаете.

 

А кто то выделяется умом и сообразительностью. Это как раз то чем занимаетесь вы. 

Но по сути все эти старания - лишь стремление выделиться из толпы. Хотя на деле все же это все равно сливает человека с толпой. И он лишь тогда выделится из толпы по настоящему когда он отпустит это желание выделяться, оттеняться на чужом черном фоне.

 

Людьми движут желания и страхи. Все страдания от привязанностей.

 

Что то движет. И раздирает и не дает покоя и удовлетворения.

 

И как умный человек, вы можете это проанализировать в себе и в других и что то изменить в лучшую сторону.

 

 

Вам пока нравится так как есть. Но все же - все надоедает рано или поздно. 

 

По вам видно что вы очень умный. И как то ваш ум не соответствует тому во что вы пока вовлеклись. Очевидно что вы можете направить ваш умственный потенциал на более плодотворные созидательные вещи.

 

Вы защищаете то что вы не сможете  сохранить навечно. Потому что даже это влечение непостоянно, мимолетно. Оно как пришло, так и уйдет.

 

И лучше бы побыстрее эта плотская одержимость вас оставила. 

 

В принципе она в старости может вас оставить, а может в следующей жизни... но однозначно рано или поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РУбятЫ...тут все гораздо проще.

Психика парня ЗАЩИЩАЕТСЯ от его серого и никчемного РЕАЛА.

(я живу в очень «крестьянском», приземлённом и откровенно быдланском обществе, где девушек заботят исключительно пьянки, шмотки и косметика),

он не способен выстраивать КОМУНИКАТИВНЫЕ связи с себе подобными.

в результате уход в ВИРТ.....и ФАНТАЗИИ на тему малолеток.

а дальше...пошло поехало.......

 

в общем рано или поздно его просто посадят за какую ни будь ФЕЛИЮ......и все.

 

Несчастный человек...не пожелавший взрослеть и переходить на следующий уровень.

Ряды маньяков пополняются.....

 

Жить в реале СЛОЖНО...гораздо проще, навешать на себя диагнозов и уйти в сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РУбятЫ...тут все гораздо проще.

Психика парня ЗАЩИЩАЕТСЯ от его серого и никчемного РЕАЛА.

(я живу в очень «крестьянском», приземлённом и откровенно быдланском обществе, где девушек заботят исключительно пьянки, шмотки и косметика),

он не способен выстраивать КОМУНИКАТИВНЫЕ связи с себе подобными.

в результате уход в ВИРТ.....и ФАНТАЗИИ на тему малолеток.

а дальше...пошло поехало.......

 

в общем рано или поздно его просто посадят за какую ни будь ФЕЛИЮ......и все.

 

Несчастный человек...не пожелавший взрослеть и переходить на следующий уровень.

Ряды маньяков пополняются.....

 

Жить в реале СЛОЖНО...гораздо проще, навешать на себя диагнозов и уйти в сеть.

Алекс, респект хороший отзыв.

Не обязательно он станет маньяком, просто нужно общение с теми  кто поможет понять что люди реальны а не вымышлены

Ощущение что паренек тепличный до ужаса, и не отличает вирт и сеть и вымысел от реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Ощущение что паренек тепличный до ужаса,

 

ага и вся его житуха...как в клипаке....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 22 года. Я девственник, девушки в реальном мире не было никогда, только в интернете. На момент знакомства мне было 18, ей — 15.Что бы там ворчащее старшее поколение ни говорило о сетевой любви, но любовь была самая настоящая, а мечты — эталонно слюнопускательные. Мы собирались встретиться,  всю жизнь провести вместе и т.п. В силу нищебродства это не удавалось на протяжении двух лет общения, а потом и рассорились. 

 

Проблема кроется в том, что если до 19 лет меня просто не интересовали местные девушки (я живу в очень «крестьянском», приземлённом и откровенно быдланском обществе, где девушек заботят исключительно пьянки, шмотки и косметика), то в 19 я осознал, что являюсь эфебофилом с небольшим заходом в гебефилию. Я понял, что меня не интересуют ровесницы.

 

Меня начали привлекать почти исключительно девушки 14-16 лет, гораздо реже —13 и ничтожно редко — 17 лет.

 

Я потратил много часов на самокопание, дабы понять, что со мной не так.

 

Девушки 14 - 16-ти лет многих мужчин привлекают. Другое дело, что в силу социальных условий мало возможностей для общения у взрослого мужчины с такой девушкой.

 

Поэтому, тут это даже и не какая-то твоя особенность, и тем более не причина сексуальных проблем. С тем же успехом мальчик 13-ти лет может объяснять свой онанизм. Ну что он сейчас не может общаться с девушками постарше, и поэтому дрочит.

 

 

Порывшись в себе, я нашёл главную причину своей эфебофилии: я упустил огромный пласт подростковой жизни. В то время как мои ровесники с 13 лет крутили романы, а с 14-15 — трахались, я увлекался турпоходами, компьютерными играми, науками. Мне нравились девушки как существа, я очень хотел найти девушку, но мне категорически не нравились местные девушки, поэтому всё оставалось как есть.

 

Но тут тоже пока ничего особенного не видно. Конечно, считается что сексуальному общению учатся постепенно, с детства и в подростковом возрасте, и если этого не было ( не было платонического общения с девочками ), то потом могут быть проблемы. Можно пока сказать, что ты позже ровесников созрел в сексуальном плане. Тебя никто не обследовал, и неизвестно - в каком состоянии твоё либидо. То есть сама гормональная основа либидо. Ты сейчас занимаешься психологией своих сексуальных проблем, но если есть подозрения на сексуальную патологию, то психолог тут не помощник. Это работа врача - сексопатолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педофилы куражатся.

Каминг аутом стращают наших, размягших без традиционых, субботних драк с городскими.

Э-эх, куда мир катится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на подсознательном уровне во мне теперь торчит ощущение несправедливости и обиды: у моих ровесников были няшные 13–16-летние девушки, а я перерос этот возраст, так и не заполучив ни одну. И вот теперь мне предлагают скучных, неестественных, меркантильных, изрядно разжиревших и разукрашенных, как американские спецназовцы в джунглях, бабищ. А я хочу познать то, что познали мои ровесники 6–9 лет назад — любви с юной, наивной, пока ещё не зомбированной обществом тянкой.

 

Ты же сам говорил, что тогда ( в 13 - 14 лет ) тебя такие отношения не интересовали. Кто тебя заставляет теперь общаться с девушкой, которая не нравится...

 

Значит ты врёшь, и тебе наверное и раньше секс нужен был, но ты просто не мог так как ровесники.

 

Это у тебя какие-то сверхценные идеи возникают на почве сексуальных расстройств. Ну, что ты несправедливо обделён был. Ты там ещё материальными проблемами объяснял проблемы с девушками. 

 

Возможно и твою "эфебофилию" можно объяснить тем, что ты не прошёл сексуальное развитие в 13 - 14 лет. То есть не реализовал либидо тогда насколько было возможно при общении с ровесницами, и если бы прошёл, то теперь тебе были бы не интересны такие девушки.

 

Что бы познать, то что познали твои ровесники в 14 лет, надо вернуться в тот возраст. В 22 нельзя получить сексуальные впечатления 14-ти летнего.

 

Но ты наверное и сам помнишь эти впечатления в том возрасте, которые проявлялись скорее всего страхом общения с девочками. Ты и так получается их получил, но только с учётом твоих особенностей личности.

Сейчас огромное количество подростков инфантильны и не желают взрослеть. Это что-то вроде психического расстройства и моды в одном флаконе. Не знаю, насколько такой вот синдром Питера Пэна стоек у них, но, например, у той 15-летней девушки, которую я пригласил на свидание, он очень серьёзный. Взрослеть ей так же противно, как и мне. При этом она очень умна.

 

 

"Незрелость, инфантилизм наиболее свойственны психопатиям вообще и истерическим психопатиям в частности. Говорить о задержках психического развития, инфантилизме можно в случаях обследования лиц не моложе 20 лет.

 

По данным патопсихологов, инфантилизм характеризуется неравномерностью развития интеллекта, высокими притязаниями и завышенной самооценкой. Инфантилизм - следствие асинхронного развития, акцелерации одних и ретардации других структур личности и связанных с ними функций. Полиморфность инфантилизма указывает на то, что различные структуры личности претерпевают неодинаковые воздействия и уровень ретардации в них различен.

Ретардированные структуры личности оказываются наименее устойчивыми при столкновении с жизненными трудностями и с ними связана наиболее выраженная патология.

 

Выделяют следующие признаки инфантилизма: наивность и прямодушная восторженность, эгоизм и эгоцентризм, эмоциональная лабильность, яркое фантазирование, формально обязательное исполнение долга, подчиняемость, беззаботность и равнодушие, неустойчивость интересов и отвлекаемость, обидчивость и впечатлительность, робость и застенчивость.

 

Ю. H. Давыдов и И. Б. Роднянская (1980) выделяют пять признаков инфантильной личности:

 

1) женственная капризная безвольность с отказом от соревнования и соперничества;

 

2) отказ от половых различий, диктуемых социальными ролями (унисекс), с размытой чувственностью;

 

3) истерически агрессивное отрицание всякой упорядоченности;

 

4) импульсивность ("рай немедленно", "здесь и теперь");

 

5) гедонизм, при котором удовольствия ценятся тем больше, чем меньше напряжения они требуют (зрелый секс требует больше усилий, чем инфантильная сексуальная игра).

 

Учитывать особенности инфантилизма необходимо еще и потому, что они наиболее отчетливо выступают в периоды компенсации психопатий, т. е. представляют именно те состояния, которые наблюдают практические сексопатологи."

 

Сексопатология: Справочник; "Психопатии"

 

 

Другое дело, что практически все мужчины полигамны, и я в том числе.

 

В чём эта твоя полигамия проявляется? У тебе вообще не было сексуальных контактов. Это ты сильно далеко вперёд забегаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асексуальностью тоже не страдаю. У меня высокое либидо, просто я не вижу никакой трагедии в отсутствии именно секса — мне вполне хватает онанизма.

 

Онанизм не признак высокого либидо. Онанизм относится к сексуальным отклонениям в подростковом возрасте. Привычка инфантильной (незрелой ) сексуальности.

 

"Мастурбация - суррогатная форма сексуальной активности в период когда индивидуум не достиг социальной зрелости и самостоятельности."

 

Ты получается социально незрелый для сексуальных отношений, ну и поскольку ты нищеброд, то значит ещё и несамостоятельный. Поэтому твой онанизм в таком случае - норма. Тут у тебя порядок. Но ты хочешь создать себе проблемы, начиная сексуальные отношения в таком состоянии. Хотя, это тебе не грозит при таких условиях. Вот если у тебя появятся лишние деньги, то тогда ты недостаток коммуникативных навыков сможешь ими компенсировать, и сможешь соблазнять ими молоденьких девушек. Но пока этого нет, ты защищён от таких проблем. То есть в твоём случае нормально, что при твоём развитии и уровне достатка ты занимаешься онанизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...