Перейти к содержанию

знакомство на расстоянии


Рекомендуемые сообщения

привет помогите пожалуйста познакомился с девушкой очень мне нравиться !познакомились по нету общались только по телефону!! месяц живем в разных городах!!и вот перед самой встречей она написала мне прощай мотивируя это тем что я прошу ее добавить меня в друзья в контакте!!на что она не соглашается объясняя это тем что там в контакте одна грязь и фальш!! И она написала мне прощай!! помогите как с ней помирится??очень нравиться искал ее всю жизнь!!до этого общались очень хорошо!увидиться раньше на получалось так как она болела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это судьба, то судьба подарит тебе ещё одну девушку вконтакте. Просто поищи там профайлы через поиск, их там много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поможем!

Первое, надо узнать интересы девушки и увлечения.

Второе, какие качества в молодом человеке нравятся.

Третье, считает ли девушка себя умной или дурой.

Если умной, то и надо удовлетворять первому и второму;

а если дурой, то надо быть им противоположностью.

Успехов!

да понимаешь!!у нас взаимные чувства не в контакте я ней познакомился!!она сама звонила \писала такие чувства не возможно было обмануть((

Поможем!

Первое, надо узнать интересы девушки и увлечения.

Второе, какие качества в молодом человеке нравятся.

Третье, считает ли девушка себя умной или дурой.

Если умной, то и надо удовлетворять первому и второму;

а если дурой, то надо быть им противоположностью.

Успехов!

я все узнал и интересы и увлечения!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет помогите пожалуйста познакомился с девушкой очень мне нравиться !познакомились по нету общались только по телефону!! месяц живем в разных городах!!и вот перед самой встречей она написала мне прощай мотивируя это тем что я прошу ее добавить меня в друзья в контакте!!на что она не соглашается объясняя это тем что там в контакте одна грязь и фальш!! И она написала мне прощай!! помогите как с ней помирится??очень нравиться искал ее всю жизнь!!до этого общались очень хорошо!увидиться раньше на получалось так как она болела

ты то же её пойми как она своему молодому человеку объяснит появление нового друга мужского пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты то же её пойми как она своему молодому человеку объяснит появление нового друга мужского пола.

с чего вдруг своему молодому человеку??у нее нет не кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда вы это знаете,она в другом городе.

тем что она мне каждый звонила писала!! с утра до вечера!!с бывшим она общатеся да она сама говорила! но он очень ей сделал плохо и больно!у них ничего нет кроме общения!хотя то что я сделал по сравнению что он!!я не могу понять как его можно простить а меня нет!  то что просили добавить в друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем что она мне каждый звонила писала!! с утра до вечера!!с бывшим она общатеся да она сама говорила! но он очень ей сделал плохо и больно!у них ничего нет кроме общения!хотя то что я сделал по сравнению что он!!я не могу понять как его можно простить а меня нет!  то что просили добавить в друзья

ну и вывод -не хочет светится перед тем кого предпочитает больше чем вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и вывод -не хочет светится перед тем кого предпочитает больше чем вас.

странно!зачем же тогда такие чувства ко мне?обещания любить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить,а вы в живую хоть раз виделись?

пока нет!но это должно было случиться сегодня или на сл недели!!не виделись из за его болезни она в больнице лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нет!но это должно было случиться сегодня или на сл недели!!не виделись из за его болезни она в больнице лежит

тогда о каких чувствах и любви идет речь.Извините,а вам сколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком месте.

она очень хорошо относилась ко мне!!принимала комплименты!!сама делал их!!по имени называла что очень редко  лично у меня!!обычно от 3 лица другие ко мне обращались!!стихи я ей писал она читала их даже своим родителям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она очень хорошо относилась ко мне!!принимала комплименты!!сама делал их!!по имени называла что очень редко  лично у меня!!обычно от 3 лица другие ко мне обращались!!стихи я ей писал она читала их даже своим родителям!

хорошо относилась-типо послала по дальше,интересно как вас другие называли если не по имени,а стихи родителям читала то же по инету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо относилась-типо послала по дальше,интересно как вас другие называли если не по имени,а стихи родителям читала то же по инету.

мы общались с ней не нету!!а по телефону каждый день созванивались!!писались очень много!!!читала она их в живую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что она не соглашается объясняя это тем что там в контакте одна грязь и фальш!!

Что же она сама делает в этом отвратительном, грязном месте?

ИМХО - просто не хочет светить ваше с ней общение перед перед кем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы общались с ней не нету!!а по телефону каждый день созванивались!!писались очень много!!!читала она их в живую

ну видимо на общалась не зацепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же она сама делает в этом отвратительном, грязном месте?

ИМХО - просто не хочет светить ваше с ней общение перед перед кем-то.

да я знаю!!говорит что там много завистников !но я же верю только ей!просто хочу видеть ее фото быть у нее в друзьях((просто не могу понять((((((завтра у нее днюха( я так хочу  помириться (сейчас пока не пишу ей не звоню!!!может она успокоиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите как действовать дальше???Сегодня у нее днюха я ей отправил по смс свои стихи!!очень красивые с поздравлением!!она ответила!))))    то что спасибо!!!как дальше действовать???  знаю что нельзя извиняться так как это напомнит ей о обиде!! как дальше мне поступить??


Что же она сама делает в этом отвратительном, грязном месте?

ИМХО - просто не хочет светить ваше с ней общение перед перед кем-то.

Ребят помогите как действовать дальше???Сегодня у нее днюха я ей отправил по смс свои стихи!!очень красивые с поздравлением!!она ответила!))))    то что спасибо!!!как дальше действовать???  знаю что нельзя извиняться так как это напомнит ей о обиде!! как дальше мне поступить??


Поможем!

Первое, надо узнать интересы девушки и увлечения.

Второе, какие качества в молодом человеке нравятся.

Третье, считает ли девушка себя умной или дурой.

Если умной, то и надо удовлетворять первому и второму;

а если дурой, то надо быть им противоположностью.

Успехов!

Ребят помогите как действовать дальше???Сегодня у нее днюха я ей отправил по смс свои стихи!!очень красивые с поздравлением!!она ответила!))))    то что спасибо!!!как дальше действовать???  знаю что нельзя извиняться так как это напомнит ей о обиде!! как дальше мне поступить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...