Перейти к содержанию

Я, он и беременная жена


Рекомендуемые сообщения

помогите советом! начали встречаться в 17 лет, сильная первая любовь у обоих, через 2,5 г.. начали ссориться по глупости и чуть ли не каждый день расходились. Первый бросил он меня, потом сошлись ненадолго и бросила я его, нашла нового парня, впоследствии еще одного. Все это время - примерно 4 года, он бегал за мной, несмотря на все хотел быть вместе, а я не хотела, общалась как с хорошим другом. Полгода назад он начал встречаться с девушкой, а у меня как раз в этот период начали возвращаться чувства к нему, уверенно захотела быть с ним одним и навсегда, как однажды он позвонил и сказал, что женится на ней. Выяснилось, что она беременна. Он порядочный и очень семейный, хотел детей, говорит что с ней ему хорошо, но сильной любви не чувствуется. Я в отчаянии, люблю его сильно! Знаю, что он тоже ко мне имеет чувства, хотя возможно уже не такие сильные. Как его вернуть? Что делать? 8 лет бегали друг за другом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно. Что делать- пожелать возлюбленному счастья и раствориться в вечернем сумраке на фоне финальных титров под трогательную музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проще говоря...срыгни в туман....будь человеком.

У него жена и ребенок.....

а ПРОШЛОЕ...оставь  В ПРОШЛОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика жанра... Глумилась-глумилась, начал встречаться с другой, и опа! - "такая корова нужна самой"!

Перебеситься пора, милая. Поезд ушел. И взрослеть срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите советом! начали встречаться в 17 лет, сильная первая любовь у обоих, через 2,5 г.. начали ссориться по глупости и чуть ли не каждый день расходились. Первый бросил он меня, потом сошлись ненадолго и бросила я его, нашла нового парня, впоследствии еще одного. Все это время - примерно 4 года, он бегал за мной, несмотря на все хотел быть вместе, а я не хотела, общалась как с хорошим другом. Полгода назад он начал встречаться с девушкой, а у меня как раз в этот период начали возвращаться чувства к нему, уверенно захотела быть с ним одним и навсегда, как однажды он позвонил и сказал, что женится на ней. Выяснилось, что она беременна. Он порядочный и очень семейный, хотел детей, говорит что с ней ему хорошо, но сильной любви не чувствуется. Я в отчаянии, люблю его сильно! Знаю, что он тоже ко мне имеет чувства, хотя возможно уже не такие сильные. Как его вернуть? Что делать? 8 лет бегали друг за другом...

Вы хотите отобрать отца у ребёнка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она его не любит, он будет с ней несчастным.))))..

Будет несчастным...ПРИДЕТ НА ФОРУМ....и мы его вылечим. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как его вернуть? Что делать?

Короч  записывай что делать! Надо взять свой телефон. Заблокировать его номер. Поменять свой номер. Найти себе свободного паренька. Завести с ним потомство. Умереть в один день от счастья. Профит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...