Перейти к содержанию

Можно ли стать сис. админом если наблюдаешься в пнд?


Рекомендуемые сообщения

Могу ли я развиваться в этой специальности если нахожусь на учете у психиатра из-за депрессии? В данный момент принимаю энкорат хроно.

17лет(10 класс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я развиваться в этой специальности если нахожусь на учете у психиатра из-за депрессии? В данный момент принимаю энкорат хроно.

17лет(10 класс)

ну это же не пдн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я развиваться в этой специальности если нахожусь на учете у психиатра из-за депрессии? В данный момент принимаю энкорат хроно.

17лет(10 класс)

 

Смотри аниме. У компьютерщиков это норма. И депрессию вылечишь без лекарств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там все такие. Можно и даже нужно.

С чего вдруг то все такие?))))))Пацаны из профессии уходят, там нет денег. Больше полтинника получать практически нереально. Непонятно стремление автора к этому. Лучше говнокодить на 1С))дружеский совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри аниме. У компьютерщиков это норма. И депрессию вылечишь без лекарств.

Это уход от реальности.

С чего вдруг то все такие?))))))Пацаны из профессии уходят, там нет денег. Больше полтинника получать практически нереально. Непонятно стремление автора к этому. Лучше говнокодить на 1С))дружеский совет

В планах выбираться из России и работать на зарубежные компании. Конечно же нужна огромная подготовка. Вроде как психов не выпускают из страны, вот и задумался над этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как психов не выпускают из страны, вот и задумался над этим вопросом.

А что теперь для получения загранпаспорта нужна справка из пнд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо бы универ закончить сначала. а то только в шарагу возьмут. Формально учет в пнд не важен, это не опасная профессия. Но серьезные фирмы типа банков проверят по своим каналам и откажут. На всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо бы универ закончить сначала. а то только в шарагу возьмут. Формально учет в пнд не важен, это не опасная профессия. Но серьезные фирмы типа банков проверят по своим каналам и откажут. На всякий случай.

Универ обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вдруг то все такие?))))))Пацаны из профессии уходят, там нет денег. Больше полтинника получать практически нереально. Непонятно стремление автора к этому. Лучше говнокодить на 1С))дружеский совет

Ну, я знаю таких, которые минимум пятерку имеют. Но лучше конечно быть девопсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...