Перейти к содержанию

Поведение людей


Гость Иван3445

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Нина.

 

Меня зовут Иван. Мне 20 лет. На данный момент ищу порядочную девушку. Знакомлюсь в соц. сетях и вживую. У меня в голове сложились такие установки что если девушка выглядит вульгарно или с элементами вульгарности, то такая девушка хочет показать себя, подороже продать. К элементам вульгарности я отношу выпячивание попы на фотографиях в соц сетях, фото в нижнем белье, глубокие декольте, короткие юбки, поведение, мат, взгляд. Я понимаю что не совсем прав и есть достойные девушки которые так одеваются и ведут себя. Но я также понимаю что порядочная девушка так себя вести не будет. Взять, например, успешных женщин которые знают себе цену, осознают что происходит внутри и вокруг них, которые всего добились сами. Я не могу представить их в таком облике и с таким поведением и не могу представить их в молодости в таком облике и с таким поведением.

 

Моя проблема заключается в том, что в последнее время мне кажется что я не прав и совсем не разбираюсь в людях. А все мои рассуждения по поводу поведения людей чушь. Скажите пожалуйста эти размышления они больше верные или неверные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Иван.

 

Давайте попробуем разобраться.

 

С одной стороны, вы пишите, что девушка одевающая короткие юбки, глубокие декольте, выпячивающая определённые части тела, это вульгарная девушка. Но среди них есть достойные. И тут же пишите, что достойная девушка, не будет так себя вести.

Вы сами себе противоречите.

 

Скажите, что даёт вам основание сомневаться в своих взглядах. И какое из двух мнений вам ближе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...