Перейти к содержанию

Странный. Нет и не было личной жизни...


Рекомендуемые сообщения

Привет, я парень 22 лет. Живу с родителями, учусь и подрабатываю на свои потребности. Увлекаюсь чтением интересных книг, историй, аниме, иногда общением. В людях люблю целеустремленность, наверное больше желаю следовать за лидером и помочь в исполнении цели, пережить лишения и победы. Потому что я сам не имею четкой цели, очень изменчивы они. А себя  странным считаю потому что нет и не было личной жизни и секса, а мне плевать. Как то не сложилось, было парочка свиданий, но я наверное себя неправильно веду, не выходит общения. Я редко куда хожу и не люблю знакомится в реале, в сети скучно, а в реал из сети перевести общения как то не получается, ждут наверное инициативы от меня, а мне лень и не всегда выходит. Сложилось так что я не влюблялся, нравились конечно, но я такой весь ленивый та и торможу иногда....ладно часто.  Меня гложет какая то пустота иногда,  нет того кого можно обнять и и почувствовать....тепло. Конечно у меня есть семья, но это не то. А в основном мне комфортно одному. Многие скажут пойди и познакомься в клубе, купи секс, ходи почаще на свидания, будь решителен, что  все просто, но мне плевать на их мнение, для меня все сложно и от этого интересней, не люблю общения с теми к кому не чувствую сильной симпатии(в плане отношений). Я такой что когда человек мне не интересен я обычно мягко игнорирую его. Та и девушки особого внимания мне не уделяли никогда, сам то я вредных привычек не имею, при росте 180, вешу 70, норм думаю. Для меня эмоциональная связь в отношениях все таки очень важна, наивный я очень. Мне наверное нужен не так секс, как желание обнять и переживать за ее судьбу, чувствовать взаимность. Так что поделитесь своим мнением о мне, если что-то непонятно поясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

, не люблю общения с теми к кому не чувствую сильной симпатии(в плане отношений).

Не возможно не любить того, чего не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья у вас есть?

Как к вам относятся девушки с работы / с учебы?

Общаетесь с ними?

Товарищи есть, а вот друзьями я не считаю их, ненадежные. А со знакомыми девушками редко общаюсь, у всех есть либо парень, либо ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное мнение, не переживайте, Вам можно позавидовать- все впереди))))))

а чему завидовать то???

Не возможно не любить того, чего не знаешь.

можно) любви не знал, а сильная симпатия была, но натупил я, не взял номерок (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровье, молодость, свобода- все это не вечно(((((((

та да, сам стараюсь сохранить это, спорт, немного упражнений из йоги иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да, сам стараюсь сохранить это, спорт, немного упражнений из йоги иногда

А в чем странность тогда?

Тех кому плевать на секс- миллионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем странность тогда?

Тех кому плевать на секс- миллионы.

Нууу просто у всех моего возраста уже было несколько девушек в постели, у некоторых даже дети есть, а я.....странный, не имею понятия и опыта в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем вопрос то? Вот один заголовок в теме уже говорит о том, что вы уже загнали себя в категорию каких-то "странных" людей )) По секрету вам шепну на ух - все люди странные  :ohyeah: Как только копнёшь человека изнутри,  не поверите, но все странные )))  22 года, это ерунда )) рост и вес погоды не играют, если вы себя уже в какие-то шаблоны загнали. Чаще общайтесь с живыми людьми, девушками ) Общайтесь с теми, с кем вам не скучно )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем вопрос то? Вот один заголовок в теме уже говорит о том, что вы уже загнали себя в категорию каких-то "странных" людей )) По секрету вам шепну на ух - все люди странные  :ohyeah: Как только копнёшь человека изнутри,  не поверите, но все странные )))  22 года, это ерунда )) рост и вес погоды не играют, если вы себя уже в какие-то шаблоны загнали. Чаще общайтесь с живыми людьми, девушками ) Общайтесь с теми, с кем вам не скучно )) 

Рост и вес указал что бы не подумали что я жирный задрот который не вылазит из-за комп`ютера. З живыми общаюсь на роботе часто, а в выходные как-то либо лень, либо занят сильно в селе живу все таки. А девушки всегда ждут при знакомстве от меня постоянной инициативы, это утомляет, становится скучно и плевать. А так то да, стараюсь быть с теми с которыми уютно и интересно, но очень мало таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичный шизоид

Вы доктор?

не люблю общения с теми к кому не чувствую сильной симпатии

Чтобы почувствовать симпатию нужно пройти путь от знакомства до понимания. Симпатия с поверхностного взгляда весьма сомнительна и противоречива.

Мой Вам совет, не нужно протестов, самообманов, слов о собственной уникальности, ибо все просто. А чтобы стать странным, нужно сначала пройти простой путь, а Вы его пока не прошли. Мягко выражаясь молодежным языком - Вы задрот, который в некоторые моменты времени не получил то, что в соответствии с развитием должен был получить. Наверстать не проблема, главное не останавливаться в развитии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так то да, стараюсь быть с теми с которыми уютно и интересно, но очень мало таких

Но таких "уютных" и не будет много.

А что бы вы предприняли для поиска своей девушки?

На ваш взгляд - как нужно искать? Что нужно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но таких "уютных" и не будет много.

А что бы вы предприняли для поиска своей девушки?

На ваш взгляд - как нужно искать? Что нужно делать?

Честно не знаю что делать и как искать, постоянно те кто мне нравились находились случайно. Наверное нужно будет поискать интересностей в городе и пойти погулять на выходных

типичный шизоид

уууу как некультурно, невежливо делать такие выводы своим куцим интелектом, тем более незнакомцу.

Вы доктор?

Чтобы почувствовать симпатию нужно пройти путь от знакомства до понимания. Симпатия с поверхностного взгляда весьма сомнительна и противоречива.

Мой Вам совет, не нужно протестов, самообманов, слов о собственной уникальности, ибо все просто. А чтобы стать странным, нужно сначала пройти простой путь, а Вы его пока не прошли. Мягко выражаясь молодежным языком - Вы задрот, который в некоторые моменты времени не получил то, что в соответствии с развитием должен был получить. Наверстать не проблема, главное не останавливаться в развитии.

хех, наверное вы и правы. Правда я не считаю себя уникумом и довольно часто действительно веду себя как задрот. Нелюдим наверное, редко куда хожу, потому что не с кем, а самому скучно и тоскливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, еще хотел добавить, мне кажется что я как бы....боюсь девушек. Знаю, глупо очень звучит, могу нормально разговаривать на всякие темы, шутить. Но вот когда дело касается отношений я теряюсь, одолевает беспричинный страх, и не показывая его стараюсь завершить  диалог. Смешно, даже в моих снах  это прекрасно видно всем кроме меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав тебе это - просто надо чаще знакомится....

говоришь же и деньги есть, значит и на свидания ходить можешь и оплачивать хоть немного совместный досуг с девушкой....

приглашай, выходи в новые места... старайся больше контактов завести......

да будут отказы, куда же без них.....

бывает что никак не везет с противоположным полом.... но нужно стараться дальше и в один день ты найдешь ту самую.......

не бойся жить - делай ошибайся, получай опыт, иди вперед всегда......

не зацикливайся на своих переживаниях - я ведь сам таким был.... так что понимаю что говорю....

смысл успеха - это Действовать.... выходить из зоны комфорта своей... преодолевать.......


мужик это воин - понимаешь ??? это тот который готов к трудностям.... который борется за свое счастье....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите что-то поменять, то пора начинать самостоятельную жизнь, в родительском гнезде можно и до старости скучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав тебе это - просто надо чаще знакомится....

говоришь же и деньги есть, значит и на свидания ходить можешь и оплачивать хоть немного совместный досуг с девушкой....

приглашай, выходи в новые места... старайся больше контактов завести......

да будут отказы, куда же без них.....

бывает что никак не везет с противоположным полом.... но нужно стараться дальше и в один день ты найдешь ту самую.......

не бойся жить - делай ошибайся, получай опыт, иди вперед всегда......

не зацикливайся на своих переживаниях - я ведь сам таким был.... так что понимаю что говорю....

смысл успеха - это Действовать.... выходить из зоны комфорта своей... преодолевать.......

мужик это воин - понимаешь ??? это тот который готов к трудностям.... который борется за свое счастье....

Та й сам знаю, но что то не выходит, последний раз я старался вести себя открыто, разговаривал на разные темы, шутить увы у меня не получается, цветы дарил, в пиццерию пригласил. Но все равно фигня получилась, чувствовал себя как маленький мальчик с тетенькой, как дурак. Или девушка просто такая, я не знаю

Если хотите что-то поменять, то пора начинать самостоятельную жизнь, в родительском гнезде можно и до старости скучать.

Так у меня уже есть дом, правда недалеко от родителей(1 км.), мне его как бы подарили. Но там то й условий почти нет, село все таки. Зараз вот зарабатываю на ремонт, летом делать планируем, точнее чувствую что корячится буду там все лето на выходных((( А вот после ремонта

я сам хочу умотать от них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да воспринимай проще - как будто в школу танцев пришел...

не сразу же у тебя движение получается - вначале коряво, потом все лучше и лучше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...