Перейти к содержанию

Не знаю, что со мной не так? Устал от одиночества.


Рекомендуемые сообщения

Мне 25 лет. Я не знаю что мне делать, я остался один. Все мои друзья разъехались работать по разным городам. Мне совершенно не везет в личной жизни и я не понимаю что со мной не так. Я добрый и отзывчивый человек, всегда готовый помочь. До этого были отношения но все они закончились очень печально для меня, я вообще очень тяжело переживаю разрывы.

Сейчас у меня в жизни полный вакуум, каждый день у меня проходит одинаково, работа - дом, выходные для меня настоящая пытка. Раньше у меня была цель в жизни это отучиться и я достиг этой цели, теперь же я не знаю ради чего я живу...

И я не могу понять что со мной не так, я так устал от одиночества. около полугода назад познакомился с замечательной девушкой, пару месяцев мы с ней очень мило общались и в итоге я влюбился в нее, но оказалось что у нее есть парень и нами было принято решения прекратить наше общение. Через некоторое время по ее инициативе мы стали снова общаться. Сейчас я мучусь, мне больно осознавать, что у девушки в которую я влюблен есть парень. Я не знаю что делать с этими отношениями. Я не знаю что мне делать и почему мне так не везет в жизни..... Я очень сильно расстроен и подавлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не дружите с девушками к которым у вас симпатия как к женщине.

Найдите себе увлечения, тогда у вас появятся новые цели. А заодно и новые знакомые.

Вы видимо из тех, кто влюбляется во внимание к себе, решите эту проблему, если надо с психологом, но она реально будет ставить вам палки в колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дружите с девушками к которым у вас симпатия как к женщине.

Найдите себе увлечения, тогда у вас появятся новые цели. А заодно и новые знакомые.

Вы видимо из тех, кто влюбляется во внимание к себе, решите эту проблему, если надо с психологом, но она реально будет ставить вам палки в коле

Я нашел себе увлечение, но даже и оно предполагает уединение. А та девушка, просто она особенная, меня с первого взгляда к ней потянул, есть в ней что то такое....,  Поясните пожалуйста про "Вы видимо из тех, кто влюбляется во внимание к себе, решите эту проблему, если надо с психологом". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел себе увлечение, но даже и оно предполагает уединение. А та девушка, просто она особенная, меня с первого взгляда к ней потянул, есть в ней что то такое...., [/font][/color]

Ну так отбей у пацана-то. Тоже мне, проблема века. Я бы понял, если бы она была замужем и детей двое-трое, а так... "Был пацан, и нет пацана" (Любэ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так отбей у пацана

Она не соглашается на встречи(на свидания или погулять), хотя по делу или когда ей нужно помочь чем либо то без проблем. А так я не знаю каким образом мне ее отбивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не соглашается на встречи(на свидания или погулять), хотя по делу или когда ей нужно помочь чем либо то без проблем. А так я не знаю каким образом мне ее отбивать. 

Ну, тут, уважаемый, единой технологии нет. Каждый случай сугубо индивидуален.

По делу или помочь - так это уже много. А к этому делу найдите другое дело, вытекающее из этого. Что же она к Вам-то за помощью лезет, если у нее пацан есть? Значит, хоть в этих делах Вы лучше пацана. Короче, плацдарм есть, а далее уже зависит сугубо от Вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно

Не то слово-когда Вас считают голубым другом.

А в чем конкретно заключается Ваша помощь,что этой девушке даже пришлось возобновить с Вами общение?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово-когда Вас считают голубым другом.

А в чем конкретно заключается Ваша помощь,что этой девушке даже пришлось возобновить с Вами общение

Изначально, просто попросила совета, ну а там .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально, просто попросила совета, ну а там .......

Хотите наводящих вопросов и подсказок - излагайте подробно. Но, не зная все трио, эффективно работать тяжело. Тут надо простраивать схему системы ценностей объекта, портрет конкурента, разбираться, какого хрена она к Вам полезла, если знает, что Вы к ней неравнодушны.

Хотя вероятность "попадания в десятку" онлайн крайне низка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она попросила дать ей совет в выборе мастерской для ремонта планшета, ну я ей и предложил свою помощь, позже еще раз помогал в плане техники и советы по мелочи. Договорились снова начать вместе бегать (мы так и познакомились). (Сейчас уже не знаю стоит ли). Конкурент - насколько я знаю, вместе с ней учиться, ее ровесник и они каждый день видятся.

Я тоже не понимаю, зачем она мне тогда написала, после того как мы решили больше не общаться. В принципе могла обойтись без моих советов, просто погуглив. А сейчас, я не знаю что делать.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я тоже не понимаю, зачем она мне тогда написала, после того как мы решили больше не общаться. В принципе могла обойтись без моих советов, просто погуглив. А сейчас, я не знаю что делать.... 

Не важно, что хочет она, важно что хотите Вы. Учитывая, что дама отвлекает Вас от поисков партнерши, усиливает одиночество, придется ее отправить в игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно, что хочет она, важно что хотите Вы. Учитывая, что дама отвлекает Вас от поисков партнерши, усиливает одиночество, придется ее отправить в игнор.

Я похоже сам себя обманываю, я понимаю если я не перестану с ней общаться, то я буду мучиться, но и одновременно я в глубине души надеюсь, что у меня с ней может что-то получиться, она потрясающая девушка.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я тоже не понимаю, зачем она мне тогда написала, после того как мы решили больше не общаться. В принципе могла обойтись без моих советов, просто погуглив. А сейчас, я не знаю что делать....

Написала,потому что у нее что то сломалось.А гуглить сама не стала...ну,не все самостоятельные такие.Меня вот тоже,как умственно отсталую,надо за ручку везде водить-это натура такая.

Вам надо знакомиться с другими девчонками-вот и весь совет.

Я похоже сам себя обманываю, я понимаю если я не перестану с ней общаться, то я буду мучиться, но и одновременно я в глубине души надеюсь, что у меня с ней может что-то получиться, она потрясающая девушка.  

Она хоть флиртует с Вами?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я похоже сам себя обманываю, я понимаю если я не перестану с ней общаться, то я буду мучиться, но и одновременно я в глубине души надеюсь, что у меня с ней может что-то получиться, она потрясающая девушка.  

Когда их в Вашей жизни дифицит, каждая будет потрясающей, особенно, когда речь о виртуальном общении. ЕЕ вообще не существует, это робот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала,потому что у нее что то сломалось.А гуглить сама не стала...ну,не все самостоятельные такие.Меня вот тоже,как умственно отсталую,надо за ручку везде водить-это натура такая.

Вам надо знакомиться с другими девчонками-вот и весь совет.

 

Она хоть флиртует с Вами?!)

Флирт присутствует, конечно его стало немного меньше чем раньше, при встречи она постоянно улыбается. Потом даже щеки болят. 

Когда их в Вашей жизни дифицит, каждая будет потрясающей, особенно, когда речь о виртуальном общении. ЕЕ вообще не существует, это робот

Насчет того что ее нет не соглашусь. А про потрясающая, нет, просто у нас с ней очень много общего и мне с ней очень легко, я просто не могу объяснить этого, с другими девушками такого не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно, что хочет она, важно что хотите Вы. Учитывая, что дама отвлекает Вас от поисков партнерши, усиливает одиночество, придется ее отправить в игнор.

Нет. Надо совмещать. Эту - отбивать, остальных мимо тоже не пропускать. Но отбивать, автор, надо тонко. Анализируйте ее, что ей надо по жизни. И естественным образом демонстрируйте свои сильные стороны. Никаких предложений встречаться и т.д. от Вас на данном этапе исходить не должно.

Планшет - звоночек, услуги такие по объявлению ищутся на раз. Коли позвонила Вам - значит, сама нашла повод "пробить брешь в стене".

Зацикливаться на ней не надо. Если она надумала опять бегать за компанию с Вами - гы-гы, зачем-то Вы ей нужны.

Пацана надо изучить, если есть возможность. В идеале - понять, что ей в нем не нравится. Если бы нравилось все - не бегала бы она с Вами, и по поводу планшета не звонила бы.

Тут... рыбалка. Вот она, сцуко, ходит вокруг, а возьмет, или сытая - хер угадаешь. Но, если сытая и уйдет - переживать не надо, следующая приплывет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того что ее нет не соглашусь. А про потрясающая, нет, просто у нас с ней очень много общего и мне с ней очень легко, я просто не могу объяснить этого, с другими девушками такого не было. 

А ей? Бег = время вместе. Разумно пользуйтесь, побегав, можно на травке отдохнуть вместе, за жизнь при этом поболтать. Водичкой ее угостить. Невзначай кофе потащить пить после бега. Но никаких "давай встречаться". Клиент должен дозреть. Когда, присев на травке попесдеть между забегами, она не будет проявлять инициативу дальше бежать, т.е. предпочтет сидеть и песдеть - это будет сигналом к тому, что след. раз можно и не бегать (ногу Вы подвернули), а просто погулять на воздухе. Подсечка есть, теперь надо мягко вести. Тиолка - не щука, которая всей пастью за блесну цепляется. Это существо вроде карпа, резче дернете - сорвется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацана надо изучить, если есть возможность. В идеале - понять, что ей в нем не нравится

С этим как раз проблема, такой возможности не представляется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим как раз проблема, такой возможности не представляется.

 

Тот факт,что за помощью в элементарной фигне она обращается к Вам,и бегать собирается тоже с Вами-он рукожопый лентяй)) Бабла тоже не дохрена-раз девка несет хлам в ремонт,а не покупает новое.

Остается х@й)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...