Перейти к содержанию

Качели какие-то...скоро начну психовать от его внимания.


Рекомендуемые сообщения

Когда я думаю об одном мужчине,то прямо "таю",а видеть его не могу. Пишет мне смс, а я очень грубо отвечаю, когда вижу его,то все это "таю" пропадает и еще два дня прячется от меня. Сама хочу отношений,а с ним мы уже решили,что это невозможно. Вернее я так решила,а он не дает никаких ни подтверждений ни опровержений этому. Пока держусь,но чувствую,что скоро начну психовать от его внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я думаю об одном мужчине,то прямо "таю",а видеть его не могу. Пишет мне смс, а я очень грубо отвечаю, когда вижу его,то все это "таю" пропадает и еще два дня прячется от меня. Сама хочу отношений,а с ним мы уже решили,что это невозможно. Вернее я так решила,а он не дает никаких ни подтверждений ни опровержений этому. Пока держусь,но чувствую,что скоро начну психовать от его внимания.

 

Расскажи подробнее, а как у тебя складываются отношения с другими мужчинами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи подробнее, а как у тебя складываются отношения с другими мужчинами?

А какие могут быть отношения с другими мужчинами если существует только одно отношение с одним мужчиной,а с другими просто общение.

Нет у меня сейчас никаких отношений  :) а хотелось бы, но этот "гад" не хочет отношений,но почему-то все пишет и хочет внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие могут быть отношения с другими мужчинами если существует только одно отношение с одним мужчиной,а с другими просто общение.

Нет у меня сейчас никаких отношений  :) а хотелось бы, но этот "гад" не хочет отношений,но почему-то все пишет и хочет внимания.

 

Но ведь до него были какие-то отношения?) 

 

И чувствую тут игру слов. 

То, что ты называешь "отношениями", скорее всего для него пока просто "общение". 

 

Чтобы дать какой-то более менее стоющий совет/рекомендацию, нужно больше данных ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь до него были какие-то отношения?) 

 

И чувствую тут игру слов. 

То, что ты называешь "отношениями", скорее всего для него пока просто "общение". 

 

Чтобы дать какой-то более менее стоющий совет/рекомендацию, нужно больше данных ;)

Начиналось все у нас как раз для просто общения,но потом он проявил желание большего. Продолжительное время встречались общались пока я не начала понимать,что ему это нужно для развлечения. Я стала выяснять для чего же я все-таки ему нужна,но не получила никакого внятного ответа и предложила прекратить встречи т.к. нет у них никакого будущего. 

А он продолжает хотеть развлекаться именно мной! Я уже предлагала ему найти мне замену, ответ - нет. Предлагала забыть меня, ответ - нет. Предлагала создать отношения, ответ- нет. Спрашиваю, что тебе надо от меня, ответ - ты мне нравишься.  :D

А у меня с точностью да наоборот. :) Когда вижу - таю, а когда он далеко - бесит.

Наверное потому,что видишь чаще, чем думаешь о нем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие могут быть отношения с другими мужчинами если существует только одно отношение с одним мужчиной,а с другими просто общение.

 

 

Да и с этим одним, как я понимаю, отношений нет.

 

 общались пока я не начала понимать,что ему это нужно для развлечения. Я стала выяснять для чего же я все-таки ему нужна,но не получила никакого внятного ответа и предложила прекратить встречи т.к. нет у них никакого будущего. 

А он продолжает хотеть развлекаться именно мной!

 

Чувствует вашу заинтересованность в нем, понимает, что стоит немного надавить- и получит желаемое.

 

Если понимаете умом, что у отношений с этим мужчиной нет перспектив и будущего- рвите беспощадно! Цените свое время , молодость и красоту, ибо этот ресурс ограничен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...