Перейти к содержанию

Жизнь, отношения


Рекомендуемые сообщения

Хочу просто выговориться, узнать мнение людей, советы на будущее и настоящее.

Встречались с девушкой 2 года, мне 20, а ей 22.
Получилось так, что пару дней назад расстались. Инициатором расставания была она, но расстались не из-за того что у кого-то полностью остыли чувства, кто-то кого-то предал, врал, изменил или ушел к другому. Расстались из-за не понимания друг друга, частых ссор, выяснений отношений, возможно ещё от моего бездействия по жизни и давления на нее в плане проявления в мою сторону чувств которые она сократила последние месяца. Но сомневаюсь, что ее чувства после расставания ко мне полностью погасли. Человек скорей всего устал от ссор, нервов, от нашего не понимания друг друга, от невозможности решить проблемы, моей бесперспективности и бесперспективности нашего будущего в целом. Я это все понял, прекрасно осознаю что на одной любви не выехать и в этом плане считаю что она права.

Естественно пытался вернуть, поговорить, но человек от всего отказался и принял окончательное решение. Не бегал, не караулил у дома, не ловил, только лишь немного грузил сообщениями. После отказов с ее стороны и окончательным решением, я оборвал все связи с ней раз уж назад дороги нет.

Раз решила она расстаться, я расстался с ней по-доброму, по-мужски. Без истерик, эмоций, оскорблений/подколов, слез, мольбы вернуться и я изменюсь ради тебя. Сказал что было хорошо все это время с ней, пожелал найти свое счастье и наконец выйти замуж.

День назад шел и она едет на своем кроссовере мне навстречу, вижу волосы перекрасила, машину затонировала, хотя неделю назад говорила вместе будем тонировать, но в итоге даже голову в мою сторону не повернула. Будто это я ее бросил или чем-то обидел. Меня это конечно зацепило, первые полчаса место себе не находил, что вот я иду пешком, с теми же вещами, в той же одежде, а она проехала вся такая важная, обновленная собой и машиной, хотя неделю назад писала что любит, а сегодня уже не замечает и даже не машет ручкой. На этой почве я закомплексовал, раньше на свой вид и на свое положение в жизни внимания не обращал, да и я ее такой устраивал, а вот после расставания я себя почувствовал на ее фоне чистым неопределенным пациком с падика, только банки пива не хватало.

Я сам по себе нормальный, верный своим словам и своему выбору, отзывчивый, добрый, рассудительный, не глупый, не пью и не курю вообще, никогда. Люди вокруг меня все говорят что я очень сообразительный, на любой вопрос найду ответ, задатки большие есть, но не серьезный и напора нет доводить дела до конца. Друзья и знакомых приходят за советами иногда. Раньше учился, крутился, деньги с воздуха делал, кмс и разряд получал по двум видам спорта, цели были, мечты. Но сейчас же, довольно долгое время, просто в свои молодые годы загнал свою жизнь в очко, деградирую, ничем не занимаюсь. Дальше наверно только либо в психушку, вот как бы пример моего сегодняшнего положения и что будет дальше.

Вот после этого инцидента у меня в голове щелкнуло, наверно слишком сильно я постыдился за себя после такой встречи с девушкой, что я не хочу гулять, кайфовать, я просто хочу долбить свою жизнь. Каждый день работать, учиться, вернуться в спорт, каждый день развиваться и полностью убить свое свободное время. Чтобы каждый день мне приносил своеобразный выхлоп. Хочу поставить цель на ближайшие полтора года купить машину. Доказать себе и всем вокруг, что мои шаги назад были только для того, чтобы разогнаться.

Спасибо за то что выделили свое внимание моему тексту и моей ситуации в жизни, мне хотелось выговориться.
По поводу девушки считаю, что лучше так расстаться, чем расстаться при погасании чувств или при уходе к другому. Так же лучше было расстаться по-доброму с моей стороны. Почему считаю это лучшим, потому что такой итог может поспособствовать улучшеннию шансов при действиях по возвращению или соблазнению в будущем, когда обновлю в разы свое положение в жизни. А вы как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же сами написали что начали спускать свою жизнь, почему это должно было понравиться вашей девушке? Вы учитесь, работаете?

И идея какждый день работать, учиться и тд вы начали думать в правильном направлении

Вы молоды и свою жизнь спускаете в унитаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что - мужик. поступил взвешенно, разумно. А то все слюни, да сопли, люблю не могу, вернись, буду верным псом.

 

Она была Вашим испытанием, чтобы задуматься над постановкой новых целей в жизни. Вы расслабились, а она Вам вернула ощущение жесткой реальности, где выживает сильнейший, а слабых выбрасывают на помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же сами написали что начали спускать свою жизнь, почему это должно было понравиться вашей девушке? Вы учитесь, работаете?

И идея какждый день работать, учиться и тд вы начали думать в правильном направлении

Вы молоды и свою жизнь спускаете в унитаз

 

Не работаю, нахожусь в академическом отпуске, скоро восстанавливаюсь.

 

Не хватало пинка хорошего по жизни, скорей всего находился в зоне комфорта. Находясь в этой зоне, я и думал что надо меняться, но почему-то продолжал сидеть. Но когда потерял можно сказать последнее что у меня было, в моем случае девушку, после этого я понял, что делов дальше не будет и надо рваться вперед из своего круга комфорта. Расставание конечно расстроило, но и с другой стороны, это придает мотивацию доказывая себе и всем вокруг что запал с порохом у меня есть. Как говорится, когда человек понимает что он на дне и выходов у него больше нет, то остается только подниматься вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...