Перейти к содержанию

Сначала названивал написывал, потом я за ним. А он обматерил ...


Рекомендуемые сообщения

Вы себя на помойке нашли похоже.

да я знаю!Более чем! и так опозориться...наверное побоялась остаться одной.Хотя у меня есть друг но я его не люблю.Как  теперь восстановится!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Займитесь собой. Общайтесь только с тпми, кто нравится, а не с теми, кто попал.

так он мне нравился..

Чем больше мужчина добивается женщину - тем больше он её потом ненавидит

прям про вас

кто добивается тот наверное как то красиво  ...а от него ничего такого не было тока на словах.Да и на мой первый шаг (о встрече)наверное пошел бы не так нагло (мол как получится сообщу) если бы что то нужно было...так обидно.Получается ничего не делал для отношений.кроме ля ля ля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж мне всю жизнь припоминает как я его с первоы свиданкой две недпли динамила, ну нет, должна была отдаться сразу!

ну да я была холодна.это да.Но почему вдруг резко так переменился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да я была холодна.это да.Но почему вдруг резко так переменился

Другая понравилась или надоело ждать. Нв не ваш мужчина все равно, какая разница что там. Главное вам оно не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другая понравилась или надоело ждать. Нв не ваш мужчина все равно, какая разница что там. Главное вам оно не надо.

но я так опозорилась!Понимаю что такого гнать надо в шею и сразу было!.Но кажется позвони он...нет нет и нет.!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаются все. Ошиблись, это в прошлом, даже за убийство всю жизнь не сидят. Сейчас осознали, что не стоило писать, учтите опыт на будущее. Теперь вы другая и такого не позволите. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю(начиталась) что не он нужен мне и страдаю не по нему а по чувству которое было тогда.Когда готовишься на встречу) когда получаешь приятное смс утром)


Ошибаются все. Ошиблись, это в прошлом, даже за убийство всю жизнь не сидят. Сейчас осознали, что не стоило писать, учтите опыт на будущее. Теперь вы другая и такого не позволите. И все.

да я и тогда знала что не нужно писать!!!Но неопределенность меня ужасно угнетала!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, другой займет это место, не в пустыне живешь. Открывайся для новых отношений, ищи других людей.

Неопределенности в отношениях не бывает. Запомни это. Мера определенности - твои чувства и желания, если они не учитываются партнером, значит тебе эти отношения не нужны. Если партнер не идет на контакт, значит ты ему не интересна, чаще всего. Исходи из этого и не теряй время на бессмысленные переживания и перемалывания одного и того же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...