Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.
temis

Как вы отталкиваете энерговампиров?

Рекомендованные сообщения

Сейчас много людей, стараются "подпитаться" за счет энергии других. Какие пассы выполнять (руками, головой, мыслью, потоком аффирмаций), чтобы оттолкнуть вампиров на их территорию, обратно.

Чтобы не только - не дать им свою энергию, но и ударной волной отбросить этих сущностей на свои круги ( в ад)

Поделиться сообщением

Чтобы не только - не дать им свою энергию, но и ударной волной отбросить этих сущностей на свои круги ( в ад)

А как же библейское, - "возлюби врага своего, как ближнего..."?

Поделиться сообщением

А как же библейское, - "возлюби врага своего, как ближнего..."?

Это не из той оперы.

Сейчас много людей, стараются "подпитаться" за счет энергии других. Какие пассы выполнять (руками, головой, мыслью, потоком аффирмаций), чтобы оттолкнуть вампиров на их территорию, обратно.

:ohyeah:

Поделиться сообщением

Когда мне соседка долбит своей низкочастотной музыкой в стену, являясь наркоманкой, и внучкой хроников-алкашей, я не могу начать любить их...ибо они вампирят энергию у всех жителей. Им важно развести своими воплями людей на донорство энергии. И моя задача сейчас найти ответ на их гром.

Я так и сделала, включаю им в стены - православные молитвы, это единственное, что я пока нашла в качестве ответа на их гул с матами. Причём, во время исполнения молитв - и сама успокаиваюсь.

В идеале, я хотела бы подойти к стене, где живёт семья наркоманов-алкашей, резко сделать рывки или разводы руками, чтобы они тут же замолкли. Знаете, как волшебница из фэнтези) Чтобы своей энергией (сквозь толщу стены) отвадить алкашей сосать нашу чистую кровушку)

Изменено пользователем temis

Поделиться сообщением

Это не из той оперы.

То есть, библейские рекомендации не на все случаи жизни?

Поделиться сообщением

Ну прежде чем делать пассы руками и головой, попробуйте все-таки аффирмациями бороться с вампирами!

Прежде чем приступать, сосредоточтесь, очистите свои мысли и мысленно произнесите "Омммм..."

Первая аффирмация (выполнять на выдохе, коротко, один раз, концентрация на Анахата чакре): "Пошел нА х#й!"

Вторая аффирмация (если первое ментальное послание не помогло. Энергию берем уже из Аджна чакры и прогоняем также через Анахата.): "Ты че, с#ка, не понял? Пошел на х#й отсюда!"

Если аффирмации не помогают, делаем резкий пасс головой вперёд и чуть вниз (цельте в нос энергетическому вампиру)!

Левой рукой (пальцы сжаты в кулак) делаем прямой пасс в область Вишуддха чакры оппонента (кадык) что есть сил, пока он не оклемался от пасса головой!

Правой поражаем Анахату (под дых крч), можно еще добавить ногой по Муладхаре (эффективно только в том случае, если вампир - мужского пола. думаю, всем понятно где это).

После этого  побежденного вампира можно прогнать с поля боя пинками под Свадхистана чакру.

Для регенерации энергии после общения с вампиром примите позу лотоса, прогоните волну по всем чакрам и мысленно произнесите "Оммммм..." 

Изменено пользователем Усатый нян

Поделиться сообщением

.

Усатый нян  рассмешили. Спасибо) Позитивно так!

Поделиться сообщением

Мне помогают не пассы, а представление образа Верещагина из "Белого солнца пустыни". Там есть эпизод, как он лежит в своем доме с гитарой и поет. К нему заваливается подпоручик, который пытается его "строить". Следующий кадр - подпоручик вылетает из окна. Есть коротенькое видео с этим фрагментом на Ютубе, часто его смотрю, так что тот Верещагин стал частью меня. Какое-то внутренне созвучие, согласие с ним есть (но это очень индивидуально все). И когда вижу вторжение в мои границы и наглость, Верещагин может среагировать). Без уклона в эзотерику.

Поделиться сообщением

В псалмах Давида (2-го Царя Израиля), гораздо жёстче советы. А ведь псалмы тоже входят в Библию. В интернете советуют полностью прекратить все общения с агрессорами, а если они являются нашими соседями..никак.

...а потом вагоны в метро взрываются...

Поделиться сообщением

То есть, библейские рекомендации не на все случаи жизни?

В Библии разные авторы, эта книга собрана из многих, и советы там разные.

Адам - сверхчеловек, а мы все в падении ( по Библии)..мы же изгнаны из Эдема, вот и мучаемся.

Поделиться сообщением

То есть, есть уже идеи резать головы и мазать кровью двери соседей?

Поделиться сообщением

В псалмах Давида (2-го Царя Израиля), гораздо жёстче советы. 

Это какие же?) 

Если враг выбил тебе зуб, вырви мерзавцу око? :DD

Поделиться сообщением

Если враг выбил тебе зуб, вырви мерзавцу око? :DD

* стоматологи при этом невольно содрогнулись..."

Поделиться сообщением

Да и к слову сказать, священник мне объяснил, что человек (наркоман, алкаголоик, зависимый от игр и т.д.) - находится под полным контролем у Сатаны. Эти люди имеют тело как бы человека, а сущность у них - небожья, дъявольская, направленная на высос энергии .Вампиры они.

То есть, есть уже идеи резать головы и мазать кровью двери соседей?

Нет, как раз наоборот - как защитить себя от подобных Иродов. При которых возможно такое зверство. Соседи сами избивают тех, кто просит их сделать низкочастотный гул потише. От них исходит агреесия.

Поделиться сообщением

Я им даю телефон и адрес психоневрологического диспансера. Они бледнеют, скучнеют , говорят что здоровы и убегают.

Поделиться сообщением

Когда человек сидит на "крючках" ( водка, пиво, наркотики) - он не слышит любовь. У него есть только одна потребность - насытить свою зависимость. Насытить свой эгоизм.

И вампирят энергию они - жёстко. как все больные люди.

Поделиться сообщением

Когда человек сидит на lgbyut ( водка, пиво, наркотики) - он не слышит любовь. У него есть только одна потребность - насытить свою зависимость. Насытить свой эгоизм.

И вампирят энергию они - жёстко. как все больные люди.

Ну, а как же на месте Сатаны? Ему же надо чем-то питаться?! 

Поделиться сообщением

Как сделать так. чтобы он съел сам себя?)

Молчанием. Безответностью. Игнор хорошо действует, уже проверено...Но как этих сатанистов вообще убрать, с территории? Чтобы алкашам захотелось съехать.

Поделиться сообщением

Как сделать так. чтобы он съел сам себя?)

Ну... сложно сказать... но, может быть, на примере "Троянского коня" - совершить героический подвиг и как господь наш, Иисус Христос, наесться самому гадости и отдаться на съедение. Сатана тебя съест и сам отравиться. Тут и сказке конец и новый Христос ознаменует свое Второе пришествие! Чем не вариант?!

Поделиться сообщением

Пока у нас всё наоборот, хорошие, нормальные люди съезжают (меняют место жительство из-за них). А они пьют, годами, десятилетиями, причём их деду (65 лет) вообще ничего не делается. Он никогда ничем не болеет, почти каждый день пьяный.

Жену избивал, она получила инсульт, затем после очередного избиения умерла. А он как пил, так пьёт. Сейчас его внучка выросла, наркоманит..Соседи разбегаются. Но как сделать так (энергетически), чтобы сами алкаши съехали. Пока вот никак)

Ну... сложно сказать... но, может быть, на примере "Троянского коня" - совершить героический подвиг и как господь наш, Иисус Христос, наесться самому гадости и отдаться на съедение. Сатана тебя съест и сам отравиться. Тут и сказке конец и новый Христос ознаменует свое Второе пришествие! Чем не вариант?!

Да именно такой подвиг я и хочу совершить) Чтобы на тонком плане, парапсихологически - они сбежали ) Пока не могу найти ничего, кроме молитв. Каждый день им включаю - утренние песнопения Богородице и вечерние. Они уже офигели наверно) Слышала их смех неоднократно. Но не сдаюсь.

Поделиться сообщением

Пока у нас всё наоборот, хорошие, нормальные люди съезжают (меняют место жительство из-за них). А они пьют, годами, десятилетиями, причём их деду (65 лет) вообще ничего не делается. Он никогда ничем не болеет, почти каждый день пьяный.

Странно... а может тогда брешут все противники злоупотребления?! А может именно вот так и ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ, если вот такому человеку хорошо, а тем, кто живет иначе плохо?

Поделиться сообщением

Странно... а может тогда брешут все противники злоупотребления?! А может именно вот так и ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ, если вот такому человеку хорошо, а тем, кто живет иначе плохо?

Глядя на нашего соседа - алкаша, его жизнь (жену изибивал, умерла, дочь не вылазит из тюрем, внучка наркоманка, алкашка) - такое ощущение, что алкашество продлевает жизнь.

У него гены живучие (метери 93 года)

А вот с женской частью его семьи - беда. Тюрьмы, искалеченные судьбы, смерти. А он живее всех живых. Сатана в брюках.

Поделиться сообщением

Поведение дебоширов. Они со всем сразу начинают драться) Агрессивные алкаши)

А есть еще в чем-то? В юбке, например?

Его внучка в юбке, а суть одна.

Внучка била бабушку по голове, (инвалида после инсульта)

Требовала у неё деньги на наркоту и пиво

Такая вот "семейка Станистов

Поделиться сообщением

Глядя на нашего соседа - алкаша, его жизнь (жену изибивал, умерла, дочь не вылазит из тюрем, внучка наркоманка, алкашка) - такое ощущение, что алкашество продлевает жизнь.

Ну в его случае просто по#изм, я бы сказал. Есть один такой знакомый тоже - всех схоронил, сам испитой, исколотый - живет, хоть бы хны. 

А вот  окружающим он может и укорачивает жизнь - те нервничают, подавляют  собственную агрессию против него (борются сами с собой по сути), и умирают задолго до своей смерти (с).

Вы молодец в том смысле, что даёте ход своей агрессии, пусть даже и в эзотерическом русле. Если б подавляли - впали бы в депрессию и тоже долго не продержались.

Поделиться сообщением

Его внучка в юбке, а суть одна.

У нее разве штанов нет? Могла бы дедовы одолжить...

Поделиться сообщением

У нее разве штанов нет? Могла бы дедовы одолжить...

А они там все на одно лицо :худые, костлявые, маленького роста, агрессивные пьяные люди. И в штанах и без них (летом в трусах все ходят за хлебом и бутылкой))

Ну в его случае просто по#изм, я бы сказал. Есть один такой знакомый тоже - всех схоронил, сам испитой, исколотый - живет, хоть бы хны. 

А вот  окружающим он может и укорачивает жизнь - те нервничают, подавляют  собственную агрессию против него (борются сами с собой по сути), и умирают задолго до своей смерти (с).

Вы молодец в том смысле, что даёте ход своей агрессии, пусть даже и в эзотерическом русле. Если б подавляли - впали бы в депрессию и тоже долго не продержались.

Он меня обходить начал кругами, и стал просить внучку сделать потише, видимо....я тоже начала беспокоить его пропитую систему - включением молитв ( и не только) Несколько раз долбила им стену конкретно громко-включенным радио. и тоже с басами. После моего поведения в виде ответов " с любовью", мужик стал тише. 

Особенно они боятся слова "полиция". Очень громко произнесла его несколько раз, ночью - у них самая гулянка обычно шла. Все соседи молчали, потом съезжали. Я громко так сказала, полицию пора вызывать - это магическое слово оказалось.

Поделиться сообщением

летом в трусах все ходят за хлебом и бутылкой))

Та то шо?! Куда азартнее было бы если бы они ходили за хлебом БЕЗ трусов! Вот тогда бы были как настоящие сатаны!

Изменено пользователем Chapayskiy

Поделиться сообщением

Но этого мало....Их надо энергетической волной - в виде цунами выталкивать...

Поделиться сообщением

Но этого мало....Их надо энергетической волной - в виде цунами выталкивать...

Для этого нужен мощный компрессор, который бы воду качал. У тебя такой есть?

Поделиться сообщением

Когда мужик выходил в трусах, а следом его внучка (тоже в трусах), меня удивили его тонкие ноги. Сверху трусы , а внизу карандаши. У внучки тоже костлявое тело. И очень громкие голоса. Они громко орут.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас