Перейти к содержанию

Как вы отталкиваете энерговампиров?


Рекомендуемые сообщения

Сейчас много людей, стараются "подпитаться" за счет энергии других. Какие пассы выполнять (руками, головой, мыслью, потоком аффирмаций), чтобы оттолкнуть вампиров на их территорию, обратно.

Чтобы не только - не дать им свою энергию, но и ударной волной отбросить этих сущностей на свои круги ( в ад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чтобы не только - не дать им свою энергию, но и ударной волной отбросить этих сущностей на свои круги ( в ад)

 

А как же библейское, - "возлюби врага своего, как ближнего..."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же библейское, - "возлюби врага своего, как ближнего..."?

 

Это не из той оперы.

 

 

Сейчас много людей, стараются "подпитаться" за счет энергии других. Какие пассы выполнять (руками, головой, мыслью, потоком аффирмаций), чтобы оттолкнуть вампиров на их территорию, обратно.

 

 

:ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне соседка долбит своей низкочастотной музыкой в стену, являясь наркоманкой, и внучкой хроников-алкашей, я не могу начать любить их...ибо они вампирят энергию у всех жителей. Им важно развести своими воплями людей на донорство энергии. И моя задача сейчас найти ответ на их гром.

Я так и сделала, включаю им в стены - православные молитвы, это единственное, что я пока нашла в качестве ответа на их гул с матами. Причём, во время исполнения молитв - и сама успокаиваюсь.


В идеале, я хотела бы подойти к стене, где живёт семья наркоманов-алкашей, резко сделать рывки или разводы руками, чтобы они тут же замолкли. Знаете, как волшебница из фэнтези) Чтобы своей энергией (сквозь толщу стены) отвадить алкашей сосать нашу чистую кровушку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прежде чем делать пассы руками и головой, попробуйте все-таки аффирмациями бороться с вампирами!

Прежде чем приступать, сосредоточтесь, очистите свои мысли и мысленно произнесите "Омммм..."

Первая аффирмация (выполнять на выдохе, коротко, один раз, концентрация на Анахата чакре): "Пошел нА х#й!"

Вторая аффирмация (если первое ментальное послание не помогло. Энергию берем уже из Аджна чакры и прогоняем также через Анахата.): "Ты че, с#ка, не понял? Пошел на х#й отсюда!"

Если аффирмации не помогают, делаем резкий пасс головой вперёд и чуть вниз (цельте в нос энергетическому вампиру)!

Левой рукой (пальцы сжаты в кулак) делаем прямой пасс в область Вишуддха чакры оппонента (кадык) что есть сил, пока он не оклемался от пасса головой!

Правой поражаем Анахату (под дых крч), можно еще добавить ногой по Муладхаре (эффективно только в том случае, если вампир - мужского пола. думаю, всем понятно где это).

После этого  побежденного вампира можно прогнать с поля боя пинками под Свадхистана чакру.

Для регенерации энергии после общения с вампиром примите позу лотоса, прогоните волну по всем чакрам и мысленно произнесите "Оммммм..." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне помогают не пассы, а представление образа Верещагина из "Белого солнца пустыни". Там есть эпизод, как он лежит в своем доме с гитарой и поет. К нему заваливается подпоручик, который пытается его "строить". Следующий кадр - подпоручик вылетает из окна. Есть коротенькое видео с этим фрагментом на Ютубе, часто его смотрю, так что тот Верещагин стал частью меня. Какое-то внутренне созвучие, согласие с ним есть (но это очень индивидуально все). И когда вижу вторжение в мои границы и наглость, Верещагин может среагировать). Без уклона в эзотерику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В псалмах Давида (2-го Царя Израиля), гораздо жёстче советы. А ведь псалмы тоже входят в Библию. В интернете советуют полностью прекратить все общения с агрессорами, а если они являются нашими соседями..никак.

 

...а потом вагоны в метро взрываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, библейские рекомендации не на все случаи жизни?

 

В Библии разные авторы, эта книга собрана из многих, и советы там разные.

Адам - сверхчеловек, а мы все в падении ( по Библии)..мы же изгнаны из Эдема, вот и мучаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В псалмах Давида (2-го Царя Израиля), гораздо жёстче советы. 

Это какие же?) 

Если враг выбил тебе зуб, вырви мерзавцу око? :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и к слову сказать, священник мне объяснил, что человек (наркоман, алкаголоик, зависимый от игр и т.д.) - находится под полным контролем у Сатаны. Эти люди имеют тело как бы человека, а сущность у них - небожья, дъявольская, направленная на высос энергии .Вампиры они.


То есть, есть уже идеи резать головы и мазать кровью двери соседей?

 

 

Нет, как раз наоборот - как защитить себя от подобных Иродов. При которых возможно такое зверство. Соседи сами избивают тех, кто просит их сделать низкочастотный гул потише. От них исходит агреесия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им даю телефон и адрес психоневрологического диспансера. Они бледнеют, скучнеют , говорят что здоровы и убегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек сидит на "крючках" ( водка, пиво, наркотики) - он не слышит любовь. У него есть только одна потребность - насытить свою зависимость. Насытить свой эгоизм.


И вампирят энергию они - жёстко. как все больные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек сидит на lgbyut ( водка, пиво, наркотики) - он не слышит любовь. У него есть только одна потребность - насытить свою зависимость. Насытить свой эгоизм.

И вампирят энергию они - жёстко. как все больные люди.

 

Ну, а как же на месте Сатаны? Ему же надо чем-то питаться?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать так. чтобы он съел сам себя?)


Молчанием. Безответностью. Игнор хорошо действует, уже проверено...Но как этих сатанистов вообще убрать, с территории? Чтобы алкашам захотелось съехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать так. чтобы он съел сам себя?)

 

Ну... сложно сказать... но, может быть, на примере "Троянского коня" - совершить героический подвиг и как господь наш, Иисус Христос, наесться самому гадости и отдаться на съедение. Сатана тебя съест и сам отравиться. Тут и сказке конец и новый Христос ознаменует свое Второе пришествие! Чем не вариант?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у нас всё наоборот, хорошие, нормальные люди съезжают (меняют место жительство из-за них). А они пьют, годами, десятилетиями, причём их деду (65 лет) вообще ничего не делается. Он никогда ничем не болеет, почти каждый день пьяный.

Жену избивал, она получила инсульт, затем после очередного избиения умерла. А он как пил, так пьёт. Сейчас его внучка выросла, наркоманит..Соседи разбегаются. Но как сделать так (энергетически), чтобы сами алкаши съехали. Пока вот никак)


Ну... сложно сказать... но, может быть, на примере "Троянского коня" - совершить героический подвиг и как господь наш, Иисус Христос, наесться самому гадости и отдаться на съедение. Сатана тебя съест и сам отравиться. Тут и сказке конец и новый Христос ознаменует свое Второе пришествие! Чем не вариант?!

 

 

Да именно такой подвиг я и хочу совершить) Чтобы на тонком плане, парапсихологически - они сбежали ) Пока не могу найти ничего, кроме молитв. Каждый день им включаю - утренние песнопения Богородице и вечерние. Они уже офигели наверно) Слышала их смех неоднократно. Но не сдаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у нас всё наоборот, хорошие, нормальные люди съезжают (меняют место жительство из-за них). А они пьют, годами, десятилетиями, причём их деду (65 лет) вообще ничего не делается. Он никогда ничем не болеет, почти каждый день пьяный.

 

Странно... а может тогда брешут все противники злоупотребления?! А может именно вот так и ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ, если вот такому человеку хорошо, а тем, кто живет иначе плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...