Перейти к содержанию

Как вы отталкиваете энерговампиров?


Рекомендуемые сообщения

Если реагируете на них, значит кормите уже.

 

Им и так плохо. Они сами себя убивают, проявите немного терпения и сочувствия. И сами помрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участковый-то в курсе, что творится там?

Желательно, чтобы знал.

Что коснись - уже будет расклад не в их пользу. 

Познакомьтесь с участковым, спросите, как себя вести при случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жил человек себе, жил, жил, никого не трогал, и тут ему заявляют ты ЭНЕРГОВАМПИР! =) Может и про меня кто-то так думал, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участковый-то в курсе, что творится там?

Желательно, чтобы знал.

Что коснись - уже будет расклад не в их пользу. 

Познакомьтесь с участковым, спросите, как себя вести при случае.

 

Участковый не просто в курсе...он же их знает всех, вдоль и поперёк. Судимости, кражи, мошенничество, побои и смерти. Они всей семьёй стоят на учёте в полиции. Участковый приходил и дал совет : если что будет - сразу вызывайте полицию.

Причём, я не вызывала его) Он сам пришёл, видимо они его вызвали. Им молитвы помешали, внучка могла искать защиту.

Эти люди привыкли, что от них все соседи разбегаются. Они унижают людей, очень агрессивная внучка. Она может человеку сказать гадости и матерки прямо в лицо. И сразу прячется за деда. Мы не переезжаем, наоборот я хочу - чтобы они съехали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне соседка долбит своей низкочастотной музыкой в стену, являясь наркоманкой, и внучкой хроников-алкашей, я не могу начать любить их...ибо они вампирят энергию у всех жителей. Им важно развести своими воплями людей на донорство энергии. И моя задача сейчас найти ответ на их гром.

Я так и сделала, включаю им в стены - православные молитвы, это единственное, что я пока нашла в качестве ответа на их гул с матами. Причём, во время исполнения молитв - и сама успокаиваюсь.

В идеале, я хотела бы подойти к стене, где живёт семья наркоманов-алкашей, резко сделать рывки или разводы руками, чтобы они тут же замолкли. Знаете, как волшебница из фэнтези) Чтобы своей энергией (сквозь толщу стены) отвадить алкашей сосать нашу чистую кровушку)

Нифига они не вапимрят и на Вас им начихать.  и на энергию Вашу. Они просто живут в свой собственный кайф и все. А Вам завидно. Вот и маетесь... И хочется  быстренько нагадить соседям, чтобы не кайфовали и не тащились, просто потому как Вы сами ни кайфовать, ни радоваться толком не умеете ни сами по себе, ни за других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампирят , ещё ..и как) Подпитываются энергией других. Сильный смех слышен деда- алкаша, когда к ним стучатся соседи. Он насасывается чужой энергетикой. Когда у вампиров голод - они специально долбят низкочастотной музыкой. Вы - их защищаете?) Уж не вампирка ли вы?)


Завидуют они - всем остальным) Особенно тем, кто хорошо выглядит, и сделал ремонт( к примеру)...Так как у этих алкашей - окна стоят ещё из 70-х годов, уже рассохлись и стёкла чёрные от давности. Дверь входная вечно облита пивом, стоит смрад у их порога, от дыма дешёвых папирос, и портвейна.


Мы их скорее жалеем, но они всем соседям мешают жить. Навряд ли кто-то станет завидовать их жизни) Не дай Бог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да именно такой подвиг я и хочу совершить) Чтобы на тонком плане, парапсихологически - они сбежали ) Пока не могу найти ничего, кроме молитв. Каждый день им включаю - утренние песнопения Богородице и вечерние. Они уже офигели наверно) Слышала их смех неоднократно. Но не сдаюсь.

Нуу..пока вы им соответствуете вибрационно, никуда вы друг от друга не денетесь.

Нужно учиться не отдавать энергию. Никто не сможет ее забрать. Соседи ни сном ни духом ни про каких вампиров, живут как могут и хотят.

Отдачу или не отдачу энергии определяет отношение к той или иной ситуации. Направляя туда свое внимание, вы только этим подпитываете их, а уж если внимание с сильными эмоциями все, считайте вы подключились.

Пока не разорвете с ними эту негативную связь, так и будете им энергию отдавать.

Спокойного, доброжелательного человека, со здоровой долей пофигизма, ни один вампир не возьмет.

"Когда мы убираем осуждение, агрессию, обиду и подстраивание, низкочастотные люди никогда не поселяться в нашем доме" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет...но участковый сам приходил. Посоветовал, вызывать полицию, если сильный шум по ночам. И сказал, что в этой квартире бедлам продолжается больше 30-ти лет. Сколько они там живут, столько и громят всё вокруг. 

Участковый заметил, что соседи опять сменились по 8-му кругу... пожелал нам удачи. Интересно, на сколько мы тут задержимся) Им вообще ничего не делается..вот что странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот да, странно, таким ничего не делается, а хорошие разбегаются как тараканы.

А должно быть наоборот по человеческой логике.

Может дело в балансе? кто не нарушает баланса энергий, тот и на коне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, если рассуждать про чистоту энергетики, то здесь должна сформироваться кристально чистейшая. мощная аура, которая вытолкнет их. А пока их много, они задавливают своей низкочастотной агрессией других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, если рассуждать про чистоту энергетики, то здесь должна сформироваться кристально чистейшая. мощная аура, которая вытолкнет их. А пока их много, они задавливают своей низкочастотной агрессией других.

с чего это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но нужно стать таким таким светом, чтобы вытолкнуть их. 

Именно)

А чтобы стать Светом, нужно их полюбить и принять таких. Не злиться, не гневаться, не желать кары на их головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока это сложная ступенька, так как первая реакция на их погромы, отторжение. Но, если у нас не получится "полюбить" этот АД, мы тоже выезжать будем) Значит, мы как остальные соседи, наши предшественники. Если я не смогу убрать энерго-волной этих сатанов, придётся покинуть эти дантевские круги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сильно стараться их полюбить, то можно добиться прямо противоположного результата))

 

Для начала хотя бы попытаться разрознить с ними собственные частоты, чуть повысить тональность, и посмотреть, что за этим последует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо) Поэтому я и включала молитвы у их стены, чтобы вибрационно тональность нашего жилья была чуточку - тоньше. Понаблюдаю что будет.


И себя, конечно, нужно вытаскивать из их вибраций. Всё так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дело в балансе? кто не нарушает баланса энергий, тот и на коне)

 

Временно... Проиграть в малом, выиграть в большом, вот победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вообще-то матом оттолкнуть, не только двумя фигами в кармане. Правда к нему быстро привыкаешь, и уже сам мат кормишь, вместо вампиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...