Перейти к содержанию

Как вы отталкиваете энерговампиров?


Рекомендуемые сообщения

Мне ещё посоветовали чеснок везде разложить)

Тоже нормально. :) Лучше смотреть и думать о чесноке, вдыхать его запах, чем зацикливаться на вампирах.  А еще потом спрашивают, особенно женщины, почему так плохо сплю и не весть какую чушь во сне вижу?

Вампиры действительно есть и Вы не представляете какой это ужас. Но это не люди. Помолчу об этом...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жил человек себе, жил, жил, никого не трогал, и тут ему заявляют ты ЭНЕРГОВАМПИР!. Может и про меня кто-то так думал, хз.

Не, не думал! Ключевые слова здесь: "Жил человек себе, жил, жил, никого не трогал..." Вампиры как раз трогают и очень даже. Их тактика -- затеять скандал, чтобы человек раскачался на излучение недобрых эмоций. Энергетика этого качества им как раз и нужна -- они ее поглощают и после этого чувствуют себя замечательно. До следующего раза. Любите, что ли, скандалить? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте в церкви свечку за их упокой. И батюшке закажите молебен. Упокой он всем идёт на пользу. )))

Не, не заупокой, а именно о здравии и вразумлении ставить свечку. И делать это регулярно. А в стенку им можно долбить специально девяностым псаломом: "Живый в помощи Вышняго..."

Но можно и иначе -- клином, так сказать клин вышибать. В смысле, магию применить, чтобы со свету сжить. Это по-быстрому будет. Но греховно, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас много людей, стараются "подпитаться" за счет энергии других. Какие пассы выполнять (руками, головой, мыслью, потоком аффирмаций), чтобы оттолкнуть вампиров на их территорию, обратно.

Чтобы не только - не дать им свою энергию, но и ударной волной отбросить этих сущностей на свои круги ( в ад)

обвешиваюсь крестами и чесноком есть старый вальтер и немного серебряных пуль а ещё у меня есть брызгалка со святой водой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас много людей, стараются "подпитаться" за счет энергии других. Какие пассы выполнять (руками, головой, мыслью, потоком аффирмаций), чтобы оттолкнуть вампиров на их территорию, обратно.

Чтобы не только - не дать им свою энергию, но и ударной волной отбросить этих сущностей на свои круги ( в ад)

Подозреваю что вы и есть энерговампир. Перестаньте быть, вот как быть

Не, не заупокой, а именно о здравии и вразумлении ставить свечку. И делать это регулярно. А в стенку им можно долбить специально девяностым псаломом: "Живый в помощи Вышняго..."

Но можно и иначе -- клином, так сказать клин вышибать. В смысле, магию применить, чтобы со свету сжить. Это по-быстрому будет. Но греховно, конечно...

Религиозные фанатики мыслят как убийцы, маньяки, антисоциальное личности. И их это не удивляет, просто ' греховно'. А так все нормально. Если б не греховно, чем вам не нормальный человеческий поступок. Пипец. Перверты хреновы.

Действительно, если рассуждать про чистоту энергетики, то здесь должна сформироваться кристально чистейшая. мощная аура, которая вытолкнет их. А пока их много, они задавливают своей низкочастотной агрессией других.

Господи, какой бред.
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высказались, вам полегчало?) Вот и славненько)


Сегодня мои соседи сидели тихо и смирно весь день, как впрочем и вчера.

Аура моего жилища сияла от святости, они не смогли проникнуть сквозь кристальную чистоту.

У меня третий день - РАЙ и тишина.


За окном птицы, рассветы и ночное небо с звёздами. 

Продолжаю слушать высокую музыку и наполняю всё вокруг - светом.

Действительно, если рассуждать про чистоту энергетики, то здесь должна сформироваться кристально чистейшая. мощная аура,

которая вытолкнет их. Зажигаю свечи каждый вечер, по 15 - 25 свечей, очень красиво и реально очищает пространство.


И конечно "Отче наш" - круглосуточно идёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В записи?

 

Канал Спас есть. Не люблю его. Вот там крутят всякие молитвы круглосуточно. Вообще сложно представить, как может быть морально приятно дома, когда например у тебя идиллия, свет и тепло, домашний очаг и т д и спас работает. Эта нудота нагоняет тоску и уныние по-моему. Как-то оно все выглядит удручающе, эти все их ритуалы.
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не обсуждается работа канала "Спас", не нравится - не смотрите.

У нас такого вообще нет. Если вам нечего сказать - по теме, не надо разводить

демагогию. Заголовок - приглашает обсудить конкретные действия.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам приходил, пожелал нам удачи, посочувствовал. 

Соседей прекрасно знает. Участковый русский парень.

Ничего не помогает, они как пьянствовали, так продолжают.

Поэтому, я пришла на парапсихологический форум,

узнать, есть ли что-то  в помощь -, магического)

Но здесь нет никого, забегали три тролля ..и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь форум по парапсихологии, я правильно понимаю?)

Именно в этом русле и затевалась тема. :wish:

Если бы не соответствовали этой среде, вас бы вытолкнуло уже давно. или их от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и надо сделать так, чтобы их вытолкнуло.

Они выжили многих людей.

Понятно, что переезд - оптимальное решение.

Но, я хотела бы вытолкнуть их - энергетически!

Мы в этом доме новички, и для них - не по зубам.

Мы недавно переехали, крепкие орешки.

 

Здесь, на форуме - только троллинг.

Пока нет ни одного парапсихолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...