Перейти к содержанию

Дарить ли брату подарки?


Рекомендуемые сообщения

Дарить ли брату подарок?  недорогой, но полезный.

Тут дело не совсем в деньгах. Но и не без них, получается как-то так.

Он мне не дарил..никогда, ничего...кроме внимания- играл со мной в детстве, но он тоже был ребенок, может и остался...Брат старший, у него 2 детей, один ребенок с алиментами (второй мне кажется тоже). Он благополучно живет, квартиры, машина хорошая, которую иногда отдаёт гражданской жене. Извините за подробности, для уточнения ситуации. 

У меня ничего этого нет.

Я не бедствую, но мне могут понадобится деньги на свои цели, если я захочу. Не факт что деньги себя оправдают, но это же мои деньги..те. можно бестолково потратить "на себя" купить что-то ненужное. Так уже было) Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги ваши и поэтому решать Вам как их тратить,а подарки нужно дарить от чистого сердца .

а деньги лучше откладывать на конкретную цель : машину .квартиру ,отпуск ,на счастливое будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарить ли брату подарок?  

Если у вас не принято дарить подарки (вы написали, что вам он ничего не дарил), то просто позвоните поздравьте или смс-ку отправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите наладить отношения с братом- подарите ему внимание.

Если же вы обижены и завидуете, то оставьте его в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите наладить отношения с братом- подарите ему внимание.

Если же вы обижены и завидуете, то оставьте его в покое.

 

И то и другое. Я вижу он меня игнорирует, но на открытый конфликт не идёт. Мне так некомфортно. Мне лучше конфликт тогда. Да вот так...

Мне надоело такое отношение родственников. Мне их очень не хватает- с одной стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то и другое. Я вижу он меня игнорирует, но на открытый конфликт не идёт. Мне так некомфортно. Мне лучше конфликт тогда. Да вот так...

Мне надоело такое отношение родственников. Мне их очень не хватает- с одной стороны...

у вас внутренний конфликт с родственниками и разбираться надо с этим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...