Перейти к содержанию

Мать травит меня за татуировки


Рекомендуемые сообщения

ну-ну.... хотел бы я посмотреть на тех гордых матерей, которые собственное чадо даже не попытаются остановить от добровольного членовредительства.

одна болтовня.

Ну знаешь,наркоманов пытаются остановить...а толку.

Помню,я классе в 9м покрасила волосы в малиновый цвет.Маму спросили-как ты могла ей это позволить?!Мама ответила-пусть она ходит с этими волосами в 14 лет,Лишь бы не в 30.

Вот Автор "дорвался" в 30-к до тату,бедный остановится не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот Автор "дорвался" в 30-к до тату,бедный остановится не может.

главное, тут настенные обои за пару-тройку лет надоедают, а татушки по всему телу ни на 3 года, как я понимаю.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, тут настенные обои за пару-тройку лет надоедают, а татушки по всему телу ни на 3 года, как я понимаю.))

А есть люди непритязательные, поклеют обои в комнате, и до смерти ничего не меняют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, тут настенные обои за пару-тройку лет надоедают, а татушки по всему телу ни на 3 года, как я понимаю.))

А их перестаешь со временем замечать (я про тату:) Даже когда другие смотрят на тебя,все что угодно подумаешь,кроме того,что рассматривают твои тату.)

А есть люди непритязательные, поклеют обои в комнате, и до смерти ничего не меняют)

Или обдерут старые.А новые поклеить-руки не доходят.Так и оставляют)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет жён вообще нет претензий) Свалить не могу, мне жалко её, она совсем одна останется. Она с людьми не может ладить нормально, потому что вот точно так-же начинает выговаривать, если что-то не по её мировоззрению, она буквально "вдалбливает" в человека свою позицию, ей обязательно надо высказать и пытаться давить, переубеждать. Но за собой она этого не видит, считает, что во всем права)

узнаю свою маму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мать могу сказать - у мое дочери несколько татуировок. Вначале был позыв препятствовать этому, потом решила, что символическое распоряжение чужим телом (а тело моей дочери принадлежит только ей) - это как-то подло. Это уж только рабами можно распоряжаться телесно. Тут подоплека та еще.

Хм... Дочь может своим телом распоряжаться, конечно, как ей угодно)

А мать имхо может высказать без обвинений в подлости, если ей по каким-то причинам не нравится, как дочка использует свое тело?

Кстати, бородатый анекдот.

Молодой человек сделал девушке предложение. Она говорит:

- Я должна тебе признаться... У меня было два парня... И на обоих грудях я сделала татуировки - лица моих бывших...

Жених смеется.

- Что ты смеешься?

- Да представляю, как у них через двадцать лет вытянутся физиономии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Дочь может своим телом распоряжаться, конечно, как ей угодно)

А мать имхо может высказать без обвинений в подлости, если ей по каким-то причинам не нравится, как дочка использует свое тело?

Кстати, бородатый анекдот.

Молодой человек сделал девушке предложение. Она говорит:

- Я должна тебе признаться... У меня было два парня... И на обоих грудях я сделала татуировки - лица моих бывших...

Жених смеется.

- Что ты смеешься?

- Да представляю, как у них через двадцать лет вытянутся физиономии!

Мать имеет возможность реального давления на ребенка, даже на взрослого - какое больше никто не имеет. И нужно уметь этой возможностью не пользоваться. В противном случае (сугубое ИМХО), это подло - если нападать, травить, критиковать. Равным образом, как и считать, что все что делает ребенок - это для того, чтобы угодить матери. А свое мнение - почему бы не высказать, с допущением, что оно может и не учитываться, если у самого ребенка мнение другое. Грань тут тонкая, делаю упор на травле-нетравле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь,наркоманов пытаются остановить...а толку.

Помню,я классе в 9м покрасила волосы в малиновый цвет.Маму спросили-как ты могла ей это позволить?!Мама ответила-пусть она ходит с этими волосами в 14 лет,Лишь бы не в 30.

Вот Автор "дорвался" в 30-к до тату,бедный остановится не может.

Повезло вам.

Мудрейший человек ваша мама)

Мать имеет возможность реального давления на ребенка, даже на взрослого - какое больше никто не имеет. И нужно уметь этой возможностью не пользоваться. В противном случае (сугубое ИМХО), это подло - если нападать, травить, критиковать. Равным образом, как и считать, что все что делает ребенок - это для того, чтобы угодить матери. А свое мнение - почему бы не высказать, с допущением, что оно может и не учитываться, если у самого ребенка мнение другое. Грань тут тонкая, делаю упор на травле-нетравле.

Подпишусь под каждым словом!

Как к собственности часто относятся. 

Многим матерям кажется, что они телом и личностью детей имеют большее право распоряжаться, чем даже те сами!

В итоге отношение как к рабу или игрушке(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...