Перейти к содержанию

Мать травит меня за татуировки


Рекомендуемые сообщения

А Васька слушает да...бьёт))

Автор, вы же несмотря на мамины протесты и угрозы помереть продолжаете "проекты"?

Значит в глубине души( где то очень глубоко) вам на мамино мнение фиолетово, так?

Уходить и сепарироваться вы не собираетесь, значит всё хорошо, всё вас устаривает.

Мы рады за вас) Вы нашли свой дзен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А Васька слушает да...бьёт))

Автор, вы же несмотря на мамины протесты и угрозы помереть продолжаете "проекты"?

Значит в глубине души( где то очень глубоко) вам на мамино мнение фиолетово, так?

Уходить и сепарироваться вы не собираетесь, значит всё хорошо, всё вас устаривает.

Мы рады за вас) Вы нашли свой дзен.

Пришла так и врезала, с порога, а поговорить?)))

Я сижу с фейка, поэтому мне нет нужды скрывать что-то от публики) Я говорю как есть) Она воспримет мой уход как личное оскорбление, что я ее "Бросил") Уж я то ее знаю)

Так и мы тут, мульты)

Ну и пускай воспринимает, поогорчается и примет Вашу позицию, но идти надо до конца, ушел, значит ушел.

Не, ну если очень хочется жить у маминой юбки всю жизнь, и рано или поздно окончательно возненавидеть ее, Бог в помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла так и врезала, с порога, а поговорить?)))

Чёрт, я забыла, что это верхние разделы!(((((

И сюда тролли забрались) Жаль, хотел услышать адекватные советы)

А где здесь троллинг, автор?

Это моё ИМХО вашей ситуации, где я не права?

Могу не полениться и разобрать ваш пост по полкам, выйдет тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сюда тролли забрались) Жаль, хотел услышать адекватные советы)

Куда уж адекватней)

Мой Вам совет, наносите временные тату, и Вам приятно и маму не расстроите)

Чёрт, я забыла, что это верхние разделы!(((((

А где здесь троллинг, автор?

Это моё ИМХО вашей ситуации, где я не права?

Могу не полениться и разобрать ваш пост по полкам, выйдет тоже самое.

У тебя есть тату?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, я забыла, что это верхние разделы!(((((

А где здесь троллинг, автор?

Это моё ИМХО вашей ситуации, где я не права?

Могу не полениться и разобрать ваш пост по полкам, выйдет тоже самое.

На мнение не фиолетово, это раз)

Но одно дело - мнение, а другое - террор) При каждом удобном случае бухтеть что-то типа "забил себя говном, деньги тратишь куда попало" - это далеко не просто мнение) 

Да и между понятиями "не хочу уходить, потому что мамкин сынок" и "не хочу, потому что жалею чувства матери"  - есть очень явная граница) Меня больше интересует вопрос, как бороться с человеком, который не видит, что ты желаешь ему добра, и принимает  твоё нежелание конфликта за слабость) И пользуется этим) Варианты а-ля "щелкнуть по носу" попрошу практиковать на своих матерях, а я свою уважаю и люблю, поэтому ищу более мягкий выход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто вопрос, или Вы видите в женитьбе выход из данной ситуации?)

Вопрос по существу у него. Ибо ваши отношения с мамой - как в животном прайде, где отец-самец ушел, а сын занял его место при мамке и стал её самцом. В животном мире это нормально.

В человеческом же называется Эдиповым комплексом - почитайте, если не слышали.

Ваши отношения - ровно как у мужа с женой, только без секса. И мать накладывает на вас "лапу" как на партнера по жизни, считает, что она имеет на это право.

Офк это не её дело, как по мне, но Вы ей этого не докажете, пока не отделитесь.

Впрочем, вы не собираетесь.

Так что могу посоветовать только пытаться устанавливать границы, насколько это возможно. Книжку могу посоветовать: "Игры, в которые играют люди", Эрик Берн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда уж адекватней)

Мой Вам совет, наносите временные тату, и Вам приятно и маму не расстроите)

У тебя есть тату?))

У меня был пирсинг пупка. Мама и бабуля были в шоке.

Сейчас я думаю больше о здоровье внутренних органов и появляющихся морщинах, чем о перделках и свиристелках в пупке, ушах, бровях и прочих гениталиях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мнение не фиолетово, это раз)

Но одно дело - мнение, а другое - террор) При каждом удобном случае бухтеть что-то типа "забил себя говном, деньги тратишь куда попало" - это далеко не просто мнение) 

Да и между понятиями "не хочу уходить, потому что мамкин сынок" и "не хочу, потому что жалею чувства матери"  - есть очень явная граница) Меня больше интересует вопрос, как бороться с человеком, который не видит, что ты желаешь ему добра, и принимает  твоё нежелание конфликта за слабость) И пользуется этим) Варианты а-ля "щелкнуть по носу" попрошу практиковать на своих матерях, а я свою уважаю и люблю, поэтому ищу более мягкий выход)

А мягко не получится, Вами безжалостно манипулируют, в своих целях, вряд ли это продиктовано любовью к Вам, Вы для нее собственность, которая должна выполнять определенные функции.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мнение не фиолетово, это раз)

Но одно дело - мнение, а другое - террор) При каждом удобном случае бухтеть что-то типа "забил себя говном, деньги тратишь куда попало" - это далеко не просто мнение) 

Да и между понятиями "не хочу уходить, потому что мамкин сынок" и "не хочу, потому что жалею чувства матери"  - есть очень явная граница) Меня больше интересует вопрос, как бороться с человеком, который не видит, что ты желаешь ему добра, и принимает  твоё нежелание конфликта за слабость) И пользуется этим) Варианты а-ля "щелкнуть по носу" попрошу практиковать на своих матерях, а я свою уважаю и люблю, поэтому ищу более мягкий выход)

 И как именно Вы жалеете чувства матери? ей не нравятся татуировки, но Вы все равно врете, валите и делаете втихоря. Где тут жалость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был пирсинг пупка. Мама и бабуля были в шоке.

Сейчас я думаю больше о здоровье внутренних органов и появляющихся морщинах, чем о перделках и свиристелках в пупке, ушах, бровях и прочих гениталиях)

А у меня только уши проколоты, и то в 18 лет я их проколола, потому что раньше мне мама не разрешала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сижу с фейка, поэтому мне нет нужды скрывать что-то от публики) Я говорю как есть) Она воспримет мой уход как личное оскорбление, что я ее "Бросил") Уж я то ее знаю)

Вам дали много адекватных ответов, причем все сводятся к тому что от мамы надо съезжать, искать самостоятельно работу. Вежливо общаться с мамой, помогать по дому и деньгами если это нужно, но на любую ее истерику просто разворачиваться и ехать к себе домой, не отвечать на истеричные звонки и сообщения до тех пор пока она не будет готова к нормальному диалогу. Но конечно, у нее же  сложный характер, она же без вас пропадет, лучше и дальше попрогибаюсь, авось сама успокоится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам дали много адекватных ответов, причем все сводятся к тому что от мамы надо съезжать, искать самостоятельно работу. Вежливо общаться с мамой, помогать по дому и деньгами если это нужно, но на любую ее истерику просто разворачиваться и ехать к себе домой, не отвечать на истеричные звонки и сообщения до тех пор пока она не будет готова к нормальному диалогу. Но конечно, у нее же  сложный характер, она же без вас пропадет, лучше и дальше попрогибаюсь, авось сама успокоится. 

Самое удивительное, что мама быстро поймет, что сыночка вырос, пару раз показать характер, не реагировать на истерики, просто спокойно сказать, мама я вырос, уважай меня, и разговаривай спокойно и другим тоном, как вся спесь с мамы спадет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мнение не фиолетово, это раз)

Но одно дело - мнение, а другое - террор) При каждом удобном случае бухтеть что-то типа "забил себя говном, деньги тратишь куда попало" - это далеко не просто мнение) 

Да и между понятиями "не хочу уходить, потому что мамкин сынок" и "не хочу, потому что жалею чувства матери"  - есть очень явная граница) Меня больше интересует вопрос, как бороться с человеком, который не видит, что ты желаешь ему добра, и принимает  твоё нежелание конфликта за слабость) И пользуется этим) Варианты а-ля "щелкнуть по носу" попрошу практиковать на своих матерях, а я свою уважаю и люблю, поэтому ищу более мягкий выход)

Ну, батенька, вы полны взаимоисключающих параграфов.

1. Если это террор, то мама - террорит. А с террористами нельзя договориться в принципе, с ними нужно действовать жестко и решительно. Но...это входит в противоречие с "люблю и ужаваю маму, ищу более мягкие подходы".

2. Вы обманываете себя. Гораздо проще самому себе говорить, что "не хочу, потому что жалею чувства матери", чем признаться, что "не хочу уходить, потому что мамкин сынок". Ок, вы давно и долго занимаетесь самообманом, но здесь вам потворствовать никто не будет. Пришли хза мнением, получите.

3. Как бороться с человеком, который в чем то неадекватен (в вашем случае это хамство, оскорбления,преследование и прочий абьюз со стороны мамы)? Признать проблему прежде всего, а не вбросить, а потом всех советчиков в троллинге обвинить.

4. Можно сразу плашечку повесить "Тема для поныть, жалость и сочувствие приветствуются, правдорубы, идите лесом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о собственной  семье - это тоже в чем-то показатель взросления и самоопределения. Мама тут скорей всего стеной супротив невестки встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автора все устраивает,кроме того ,что мама ругается из за татуировок.

Скажите маме,что Вы-гей,и она забудет о Ваших тату...на некоторое время.А Вы в это самое время закончите свои "нательные проекты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, батенька, вы полны взаимоисключающих параграфов.

1. Если это террор, то мама - террорит. А с террористами нельзя договориться в принципе, с ними нужно действовать жестко и решительно. Но...это входит в противоречие с "люблю и ужаваю маму, ищу более мягкие подходы".

2. Вы обманываете себя. Гораздо проще самому себе говорить, что "не хочу, потому что жалею чувства матери", чем признаться, что "не хочу уходить, потому что мамкин сынок". Ок, вы давно и долго занимаетесь самообманом, но здесь вам потворствовать никто не будет. Пришли хза мнением, получите.

3. Как бороться с человеком, который в чем то неадекватен (в вашем случае это хамство, оскорбления,преследование и прочий абьюз со стороны мамы)? Признать проблему прежде всего, а не вбросить, а потом всех советчиков в троллинге обвинить.

4. Можно сразу плашечку повесить "Тема для поныть, жалость и сочувствие приветствуются, правдорубы, идите лесом".

Не поспоришь, история из разряда, как бы и рыбку съесть и на...сесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о собственной  семье - это тоже в чем-то показатель взросления и самоопределения. Мама тут скорей всего стеной супротив невестки встанет.

Поэтому автор даже не пытается что то там завести.

Татуировки делать безопаснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автора все устраивает,кроме того ,что мама ругается из за татуировок.

Скажите маме,что Вы-гей,и она забудет о Ваших тату...на некоторое время.А Вы в это самое время закончите свои "нательные проекты".

Гениально)))

Если болит левая нога, надо ударить правую руку, о боле в ноге сразу забудешь)))

Кстати о собственной  семье - это тоже в чем-то показатель взросления и самоопределения. Мама тут скорей всего стеной супротив невестки встанет.

Вот и мне кажется, соперницы в доме не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автора все устраивает,кроме того ,что мама ругается из за татуировок.

Скажите маме,что Вы-гей,и она забудет о Ваших тату...на некоторое время.А Вы в это самое время закончите свои "нательные проекты".

Мне страшно представить, какие эпитеты мама подберет для такого увлечения сына))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне страшно представить, какие эпитеты мама подберет для такого увлечения сына))

Это будут крылатые фразы,который Автор наколет на своем теле на иврите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...