Перейти к содержанию

От куда это странное чувство.......


Рекомендуемые сообщения

Когда ты искренне, без остатка, безусловено откликаешься на вызов довериться , дословно - поверить в то что человек , реально озвучивает ( не твои домыслы) . От куда это идиотское чувство благородства , что так хочешь осчастливить человека которого любишь , откликаясь на его просьбы и мечты, делая мечты общими... желать, быть для , ради него при конце света...

зачем так ?..... или почему это не важно? для этого человека?

Может я завышаю значимость поступков, есть в характере максимализм, но ..... за многие годы... не смогла измениться...

Не понимаю , зачем люди лгут в отношениях?

Не хочешь быть с человеком , скажи... и объясни

Что за не уважение к тому что другой тебе несет, отдаёт .....

 

От куда это идиотские чувства чести , честности, справедливости, прощения , доброты.... только боль и разочарование от них... но ведь себя не изменишь .... так как вылезать из этой боли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты искренне, без остатка, безусловено откликаешься на вызов довериться , дословно - поверить в то что человек , реально озвучивает ( не твои домыслы) . От куда это идиотское чувство благородства , что так хочешь осчастливить человека которого любишь , откликаясь на его просьбы и мечты, делая мечты общими... желать, быть для , ради него при конце света...

зачем так ?..... или почему это не важно? для этого человека?

Может я завышаю значимость поступков, есть в характере максимализм, но ..... за многие годы... не смогла измениться...

Не понимаю , зачем люди лгут в отношениях?

Не хочешь быть с человеком , скажи... и объясни

Что за не уважение к тому что другой тебе несет, отдаёт .....

 

От куда это идиотские чувства чести , честности, справедливости, прощения , доброты.... только боль и разочарование от них... но ведь себя не изменишь .... так как вылезать из этой боли ?

Жизнь изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не правильно... зачем? Чтоб небыло больно? Но это самоубийство .. личности

Той, кто я есть , я обязанная всем .... )))) это мой выбор...

что с людьми не так? я вижу что не правильно, а они нет?

Куда исчезло понимание и уважение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама не понимаю. Больше года меня кормили сказками и обещаеьями о том что у нас все серьезно. И картинами будущей совместной жизни. Но дальше слов не зашло в итоге. Больно конечно что верила. Сейчас чувствую себя полной дурой и понимаю, что никому больше не поверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не правильно... зачем? Чтоб небыло больно? Но это самоубийство .. личности

Той, кто я есть , я обязанная всем .... )))) это мой выбор...

что с людьми не так? я вижу что не правильно, а они нет?

Куда исчезло понимание и уважение ?

это выживание и самосохранение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама не понимаю. Больше года меня кормили сказками и обещаеьями о том что у нас все серьезно. И картинами будущей совместной жизни. Но дальше слов не зашло в итоге. Больно конечно что верила. Сейчас чувствую себя полной дурой и понимаю, что никому больше не поверю.

Ну так верно же! Жизнь вам ясно дает понять, что следует верить лишь самой себе, своему отношению к тем или иным обстоятельствам жизни, а не тому, что вам внушается извне. То есть нравятся вам отношения, самой свои проявления в них нравятся, независимо от того, как эти отношения представляются другой стороной - вы их поддерживаете, ими наслаждаетесь. Перестали нравиться, не временно, случайно, мимолетно, а постоянно, как тенденщия потери в них ВАШЕГО психического комфорта - прекращаете их. Каждый отвечает за свое состояние в любой конкретный момент жизни - только сам.  И лишь на этой основе возможно построить комфортные взаимные отношения. Здоровый эгоизм - основа основ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...