Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Зачем людям даются испытания (бесплодие)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#226 A L E N A

A L E N A

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7414

Отправлено 14 August 2017 - 23:30

Тоже мне нашла проблему) бесплодие это счастье! Дети рушат семьи , мешают жить, мешают карьере. Я бы отдал миллионы чтобы не рождался мой ребенок, который испортил нашу жизнь. ненавижу это исчадье ада

Вы это серьезно??
Поражают такие родители если честно... Слов нет...
  • 0

#227 milanka111

milanka111

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 09 December 2017 - 14:13

Не совсем так, Ален. Если женщина относительно здорова, но не получается забеременеть либо получилось забеременеть, но неудачно, это одно. Если же человек прошел многолетнее лечение, операции, несколько неудачных эко, сказать ему " все получится" это все равно что больному раком на 4 стадии сказать "не переживай, ты будешь жить". Да, чудеса случаются, и в них надо верить, сдаться никогда не поздно - вот эти слова можно и нужно говорить. Когда говоришь "все получится", тем более когда это говорит человек, не испытывающий подобных проблем - это не имеет такого эффекта для другой стороны. Т.е. если, например женщина, отчаявшаяся в попытках родить, приходит и рассказывает, через что она прошла, если ты скажешь ей "не переживай,все получится" - получишь море слез в ответ, а бесплодная женщина лишний раз почувствует себя одинокой в своём горе. Это проверено на практике многократно и на личном опыте тоже. В этом случае лучше посочувствовать и рассказать про чудеса, которые случились в жизни других. Вот истории со счастливым концом вселяют надежду действительно.

Я слышала, что если попросить Синь-камень, может исполниться самое сокровенное желание. Оно у меня было, я не могла забеременеть вот уже ять лет несмотря на то, что лечилась. Возможности отправиться к Синему камню у меня не было, но я узнала, что в Москве в клинике альтравита на нагорной лежит освященный шаманами камень, а привезен он с Валдая. До него просто и удобно добираться . Сходила я к чудесному камушку, он находится сразу при входе на территорию клиники, справа,около лавочек и вот спустя три месяца узнала, что беременна. Исполнилось мое желание.

• 0

#228 КОЛОБОК

КОЛОБОК

Кто не скачет тот слон

• Старожилы
  • Cообщений: 15950

Отправлено 09 December 2017 - 14:59

Какие камни у нас живородящии!

• 0

Как сложится судьба никто не знает.

Живи свободно и не бойся перемен.

Когда Господь чего-то забирает,

Не упусти того, что Он дает в замен.

#229 свобода

свобода

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 13 December 2017 - 12:06

А кто что слышал о том как подать заявку на бесплатное ЭКО registr-eco.ru это реально сделать простому человеку или лучше и не пробовать?

• 0

#230 Конфуций

Конфуций

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1550

Отправлено 13 December 2017 - 13:02

Пока человек будет дёргаться и искать виновных в своих проблемах извне - он не сможет найти ответы на свои проблемы... Проблемы лежат в плоскости личной жизни и жизни своих предков. Но мы ведь сами можем изменить свою карму...

• 0

#231 КОЛОБОК

КОЛОБОК

Кто не скачет тот слон

• Старожилы
  • Cообщений: 15950

Отправлено 14 December 2017 - 00:04

А кто что слышал о том как подать заявку на бесплатное ЭКО registr-eco.ru это реально сделать простому человеку или лучше и не пробовать?

ЭКО оплодотворит излишнее количество яйцеклеток, которых придется убить.

• 0

Как сложится судьба никто не знает.

Живи свободно и не бойся перемен.

Когда Господь чего-то забирает,

Не упусти того, что Он дает в замен.

#232 Vladislav

Vladislav

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 14 December 2017 - 17:00

У меня в голове крутится 4 ответа.

1) За что-то = карающий Бог. Это версию принять не могу.
2) Для чего-то = тот же Бог, но который пытается нас чему-то через них вразумить, мы что-то должны понять. C этой версией у меня тоже сложности.
3) Случайность. Нет никакого Бога и все в мире случайно
4) Результат наших мыслей. Мы как-то неправильно думаем и получаем негативный опыт.

А вы как думаете?

Я не теоретизирую. Я пытаюсь понять, что я делаю не так. Мне 30 и последние полтора года я живу в больницах. 4 операции и несколько попыток ЭКО. Миллионы денег. И все без толку.

Как ни пытаюсь вспомнить, кого я в этом жизни сильно обидела, не могу. Кроме одного человека, с которым мы друг друга взаимно простили..

Есть ли среди вас счастливые люди, у которых не было серьезных трудностей? Заболеваний, потерь и тд? Которым больше 30.
Потому что в 25 у меня не было никаких серьезных проблем, не считая отсутствия молодого человека и частых простуд. А после замужества понеслось. Хотя мужа люблю очень и отношения с ним хорошие. Единственная радость.

Расскажу вам свою историю.Мне и жене 35 лет.Начали жить гражданским браком с женой в 24 года,ну и практически сразу пытались завести детей.Оказалось не так то просто.Далее следовало 7 долгих лет анализов,лечений,один выкидышь,замершая беременность на 2.5 месяцах.Руки почти опустились.Противопоказаний у нас с ней небыло никаких,врачи говорили что дети должны быть и всё.И вот в 32 года случилось чудо.сейчас ему 2г9м.Так вот к чему я это всё,главное не сдаваться и любить друг друга.Может даже на время смириться и отпустить эту проблему как мы,и время вашего счастья настанет.Искренне вам этого желаю.
  • 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru