Перейти к содержанию

Зачем людям даются испытания (бесплодие)


Рекомендуемые сообщения

Вот это у вас главное. Для этого и нужен ребенок? Очень много супружеских пар живут и радуются без детей. Конечно, размножаться надо, но изначально встретились два взрослых человека, им хорошо вместе, они живут в кайф. Кто-то даже подольше хочет задержаться в этом состоянии.

Вы займитесь именно собой. У меня кстати есть пара подруг с такими же проблемами, постоянно на связи с ними)) все тоже самое пишу. У одной подруги психиатр десятку в час берет, все то же самое говорит)))

Живите в кайф, развивайтесь, любите себя, мужа, жизнь. Очень много путей, которые вы можете выбрать. Многое зависит от нас, но все-таки биться в закрытые двери не стоит. Возможно, они откроются позже, а пока стоит поискать другие. 

И еще - много энергии вашей тратится на эту борьбу. В итоге вы опустошенная морально и физически. Какое тут зачатие.

 

То есть мне нужно принять, что я могу остаться одна? Cамый худший из всех вариантов?

Принять и начать жить. Правильно я вас поняла?

 

Насчет того, для чего нужен ребенок я уже отвечала ранее. Да, эгоистичные причины есть. Но если б рожали только женщины, которые не имеют эгоистичных причин в отношении деторождения...

 

Можно нескромный вопрос. А сколько вам лет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) В диктовках вознесенных владык я вычитала что бывают такие причины:

1. в прошлой реинкарнации душа сделала много абортов.

2. добровольно разделила чужое бремя кармы с другой душой из милосердия и сострадания, что бы облегчить её участь.

2) В книге А.Свияш "Уроки судьбы" вывод был бы таким. "Не сотвори себе кумира" И если ты полагаешь что без ребенка жить невозможно, то жизнь тебе покажет на опыте, что возможно. И выход из ситуации - убрать эту идеализацию. Ослабить эту хватку на шее жизни. Смириться, начать жить радостно вопреки бесплодию. И тогда воспитательные методы жизни отпадут за ненадобностью.

3) Психолог Анатолий Некрасов пишет что приоритеты любви должны быть расставлены правильно. 

1. Сама у себя.

2. Твоя половинка

3. Дети

Нель зя детей ставить на первое место. И дети не цель, и не смысл, а приятное дополнение, вишенка на торте састливых отношений в любящей паре.

Вероятно пока лечишься от бесплодия, много стрессов, нервов, и не до любви и расслабеления с партнером. А именно это нужно.

Вот вычитала еще. Что нужно уметь расслабляться, уповать на волю божью, смиряться... отпускать ситуацию морально.

хотя и делать все возможное физически.

У меня 7 лет не получалось. (я не узнавала почему, меня это устраивало) Но потом само получилось. И перед этим приснился вещий сон. Я так понимаю что просто пришло нужное время с нужным человеком. Плюс перед этим я пол года как уволилась с работы, морально и физически отдохнула, набрала вес. Думаю это важно. Важно расслабиться и отвлечься от стрессов.


То есть мне нужно принять, что я могу остаться одна? Cамый худший из всех вариантов?

 

А может это лучший из вариантов?

Уйдете в монастырь, примите саньясу, будете медитировать, обретете самадхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А может это лучший из вариантов?

Уйдете в монастырь, примите саньясу, будете медитировать, обретете самадхи.

 ))

  Вспоминается чья-то цитата "Кто скажет что есть удача, а что невезение"

Знаете, когда 99% людей вокруг считают детей - главной целью и радостью жизни, сложно быть "мудрецом" )

Но наверное можно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что проблемы есть у всех. Вопрос - какого они порядка? Мне кажется хуже бесплодия - только онкология и другие страшные болезни. Что может быть хуже? Оглядываясь на людей вокруг я вижу, что большинство вполне себе вписываются в кантинку "счастливой жизни".  И только со мной что-то не так.

 

Вы пошутили что ли ???

Во-первых дети далеко не всем нужны. ВАГОН И МАЛЕНЬКАЯ ТЕЛЕЖКА примеров, когда дети "получаются" легко и быстро, но они родителям в лучшем случае не особо-то нужны (в худшем случае - чуть ли не выброшенными на лестничные клетки в многоквартирных домах остаются, увы.... и такое бывает)

Во-вторых, навскидку, ХУЖЕ бесплодия:

 

- тотальная нищета (когда НЕЧЕГО ЕСТЬ практически, то есть когда не можешь позволить себе самые элементарные продукты питания)

- жесткие проблемы со здоровьем, например, был человек зрячий и ослеп в результате какого-то несчастного случая ; или стал человек инвалидом, например, остался без ног

- смерть близких родственников, с которыми были теплые отношения

- осознание того, что все твои мечты, желания и надежды не имеют шансов на реализацию в ближайшие N лет в силу объективных обстоятельств (например, ты всю жизнь мечтал жить в Тайланде и работать там, но твоя родная мать заболела онкологией, за ней абсолютно некому ухаживать, кроме тебя, и ты живешь в родном Мухосранске вместо Пхукета, морозишь задницу и дышишь продуктами отходов ТЭЦ, и понимаешь, что это на много-много лет)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть мне нужно принять, что я могу остаться одна? Cамый худший из всех вариантов?

Принять и начать жить. Правильно я вас поняла?

 

Насчет того, для чего нужен ребенок я уже отвечала ранее. Да, эгоистичные причины есть. Но если б рожали только женщины, которые не имеют эгоистичных причин в отношении деторождения...

 

Можно нескромный вопрос. А сколько вам лет? 

 

Принять себя как отдельную единицу. Для начала. Можно ведь все и всех потерять, как тогда? 

Причины наверное свои у каждого. Но для себя же лучше, когда в детях не видится цель и смысл жизни. Но это мое мнение.

Мне 34.

1) В диктовках вознесенных владык я вычитала что бывают такие причины:

1. в прошлой реинкарнации душа сделала много абортов.

2. добровольно разделила чужое бремя кармы с другой душой из милосердия и сострадания, что бы облегчить её участь.

2) В книге А.Свияш "Уроки судьбы" вывод был бы таким. "Не сотвори себе кумира" И если ты полагаешь что без ребенка жить невозможно, то жизнь тебе покажет на опыте, что возможно. И выход из ситуации - убрать эту идеализацию. Ослабить эту хватку на шее жизни. Смириться, начать жить радостно вопреки бесплодию. И тогда воспитательные методы жизни отпадут за ненадобностью.

3) Психолог Анатолий Некрасов пишет что приоритеты любви должны быть расставлены правильно. 

1. Сама у себя.

2. Твоя половинка

3. Дети

Нель зя детей ставить на первое место. И дети не цель, и не смысл, а приятное дополнение, вишенка на торте састливых отношений в любящей паре.

Вероятно пока лечишься от бесплодия, много стрессов, нервов, и не до любви и расслабеления с партнером. А именно это нужно.

Вот вычитала еще. Что нужно уметь расслабляться, уповать на волю божью, смиряться... отпускать ситуацию морально.

хотя и делать все возможное физически.

У меня 7 лет не получалось. (я не узнавала почему, меня это устраивало) Но потом само получилось. И перед этим приснился вещий сон. Я так понимаю что просто пришло нужное время с нужным человеком. Плюс перед этим я пол года как уволилась с работы, морально и физически отдохнула, набрала вес. Думаю это важно. Важно расслабиться и отвлечься от стрессов.

 

 

Вот, я как-то тоже к этому пришла. И хоть дети есть, все равно для меня перед ними стоит муж. Я нацелена на него, на развитие отношений с самой собой и с ним. Дети только часть жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пошутили что ли ???

Во-первых дети далеко не всем нужны. ВАГОН И МАЛЕНЬКАЯ ТЕЛЕЖКА примеров, когда дети "получаются" легко и быстро, но они родителям в лучшем случае не особо-то нужны (в худшем случае - чуть ли не выброшенными на лестничные клетки в многоквартирных домах остаются, увы.... и такое бывает)

Во-вторых, навскидку, ХУЖЕ бесплодия:

 

- тотальная нищета (когда НЕЧЕГО ЕСТЬ практически, то есть когда не можешь позволить себе самые элементарные продукты питания)

- жесткие проблемы со здоровьем, например, был человек зрячий и ослеп в результате какого-то несчастного случая ; или стал человек инвалидом, например, остался без ног

- смерть близких родственников, с которыми были теплые отношения

- осознание того, что все твои мечты, желания и надежды не имеют шансов на реализацию в ближайшие N лет в силу объективных обстоятельств (например, ты всю жизнь мечтал жить в Тайланде и работать там, но твоя родная мать заболела онкологией, за ней абсолютно некому ухаживать, кроме тебя, и ты живешь в родном Мухосранске вместо Пхукета, морозишь задницу и дышишь продуктами отходов ТЭЦ, и понимаешь, что это на много-много лет)

 

Что-то мне подсказывает, что ваш бурная реакция связана с тем, что детей вы не хотите или еще не хотите

 

из того, что вы назвали и не назвала я - это, пожалуй, только смерть близких..

Потеря зрения и другие варианты инвалидности - это суть "другие страшные болезни"

 

Нищета...это то, что в отличие от бесплодия можно преодолеть, взяв инициативу в свои руки. С беплодием сложнее. 

 

Последний пункт - суть нереализованные амбиции. Да еще и с оттенком вины за них переложенной на другого,больного человека.  Бесплодие - это тоже в некором роде нереализовнные амбиции. Только эти амбции сложно заменить. А ваш Тайланд - на раз. Можно и в Мухосранске при наличии амбиций вплоне себе устроиться. И в отпуск летать почаще, если так попа мерзнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему кому-то даются испытания, а у кого-то все гладко, я никак не могу объяснить, только если предположить, что душа много раз воплощается в этом мире, каждый раз переходя на новый уровень. Соответственно, каждый на своем уровне и смысла сравнивать нет. У всех свои испытания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принять себя как отдельную единицу. Для начала. Можно ведь все и всех потерять, как тогда? 

Причины наверное свои у каждого. Но для себя же лучше, когда в детях не видится цель и смысл жизни. Но это мое мнение.

Мне 34.

 

Вот, я как-то тоже к этому пришла. И хоть дети есть, все равно для меня перед ними стоит муж. Я нацелена на него, на развитие отношений с самой собой и с ним. Дети только часть жизни. 

 

 Погодите ...так бесплодие в прошлом?

Я почему так интересуюсь возрастом и опытом, что за ним стоит. Ваши слова кажутся разумными.Но я никогда не смогу доверять "гуру",   которой 25 лет отроду и которая "целый год" не могла зачать. А потом написала умную книгу о своих муках. Такие есть.

А почему кому-то даются испытания, а у кого-то все гладко, я никак не могу объяснить, только если предположить, что душа много раз воплощается в этом мире, каждый раз переходя на новый уровень. Соответственно, каждый на своем уровне и смысла сравнивать нет. У всех свои испытания.

я тоже когда-то думала над этой теорией. Она частично утешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Погодите ...так бесплодие в прошлом?

Я почему так интересуюсь возрастом и опытом, что за ним стоит. Ваши слова кажутся разумными.Но я никогда не смогу доверять "гуру",   которой 25 лет отроду и которая "целый год" не могла зачать. А потом написала умную книгу о своих муках. Такие есть.

я тоже когда-то думала над этой теорией. Она частично утешает.

 

Да, мое бесплодие в прошлом. Причем есть такие ощущения, знаете, что этот процесс зачатия как-то сначала туго-туго шел. А потом как пошло-поехало, уже и не надо столько)) Мне врач говорила, что я смогу забеременеть только если чудо случится. Ну я и пошла. Ровно через 4 месяца я забеременела.

Не, я не гуру, я просто много об этом думала, привыкла вообще слушать свое тело, женскую его часть, пытаюсь жить с ним в согласии. Для женщины это важно. НУ и кто слушает, тому говорю, мало ли, вдруг поможет. 

Очень интересную вещь мне сказала одна профессор гинеколог. Старая-старая, какую-то работу писала и обходила женщин, расспрашивала их о жизни, про мужа, родителей, даже образование узнавала. Рассказывала про матку, что это очень нежный и обидчивый орган. Что если первый аборт был, она это чувствует, и потом выдает проблемы вроде всяких эндометритов и тому подобное. Мне удивительно было слушать это от врача)) Я потом подумала,  что кроме аборта много еще может быть факторов, влияющих на способность женщины рожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мое бесплодие в прошлом. Причем есть такие ощущения, знаете, что этот процесс зачатия как-то сначала туго-туго шел. А потом как пошло-поехало, уже и не надо столько)) Мне врач говорила, что я смогу забеременеть только если чудо случится. Ну я и пошла. Ровно через 4 месяца я забеременела.

Не, я не гуру, я просто много об этом думала, привыкла вообще слушать свое тело, женскую его часть, пытаюсь жить с ним в согласии. Для женщины это важно. НУ и кто слушает, тому говорю, мало ли, вдруг поможет. 

Очень интересную вещь мне сказала одна профессор гинеколог. Старая-старая, какую-то работу писала и обходила женщин, расспрашивала их о жизни, про мужа, родителей, даже образование узнавала. Рассказывала про матку, что это очень нежный и обидчивый орган. Что если первый аборт был, она это чувствует, и потом выдает проблемы вроде всяких эндометритов и тому подобное. Мне удивительно было слушать это от врача)) Я потом подумала,  что кроме аборта много еще может быть факторов, влияющих на способность женщины рожать.

ну тут ясно и без исследований, что чем выше уровень образования и занимаемая должность, тем больше проблем. Не всегда, конечно. Но по статистике. 

В общем спасибо за советы. Хотя я так и не поняла, сколько вы мучались. 4 месяца или больше? 

В молодом возрасте, когда не все подруги с детьми забить и заняться собой - проще.

Я очухалась, когда мне почти 28 было, что пора. До этого полтора года оттягивали по жилищным обстоятельствам. Как итог - полтора года сами пытались и полтора года примерно уже эко-история тянется.

Напутешствовалась я двоволь, карьерными устремлениями особо не страдала, но работа была хорошей. Потом решила, что мне она мешает и уволилась. теперь вот опять хочу вернуться. С моими тараканами дома сидеть сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зациклились на деторождении. Причины неудач могут быть самые разные, вплоть до расплаты за ошибки своих предков, но только вы этих причин не узнаете, вам нужно только принять как данность. И бороться. Не сдаваться. Я столкнулась с этой борьбой, когда была ребёнком, хотела брата или сестру, но мама не могла выносить, рожала глубоко недоношенными, и они погибали. Потом во взрослой жизни сама столкнулась с проблемами деторождения. И мне кажется, я всю сознательную жизнь с этим борюсь, хотя надо расслабиться и принимать все так, как есть. Это сложно, но можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что врачи говорят?какой диагноз?я про испытания обычно думаю не'за что?',а 'для чего?'

я часто спрашиваю "для чего?!?!?! Зачем?? Почему именно я???" а ответа нет... И наверно не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я часто спрашиваю "для чего?!?!?! Зачем?? Почему именно я???" а ответа нет... И наверно не будет...

Если каждый раз себя об этом спрашивать, можно с ума сойти. Лучше это заменить другими фразами, например " все, что нас не убивает, делает нас сильнее" или " нам не даются испытания, которых мы не можем пережить"

В данный момент миллионы людей в мире в адских муках от онкологии доживают свои последние дни и наверняка тоже задаются вопросами, почему именно они? Так что не надо гневить Бога. Ребенка можно не только родить, но и усыновить, это не конец света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если каждый раз себя об этом спрашивать, можно с ума сойти. Лучше это заменить другими фразами, например " все, что нас не убивает, делает нас сильнее" или " нам не даются испытания, которых мы не можем пережить"

В данный момент миллионы людей в мире в адских муках от онкологии доживают свои последние дни и наверняка тоже задаются вопросами, почему именно они? Так что не надо гневить Бога. Ребенка можно не только родить, но и усыновить, это не конец света

Это был конец - для неё. А я по сегодняшний день чувствую себя очень во многом виноватой, и не безосновательно. Ты знаешь, мне такая сила даром не нужна была.... я хотела совсем не этого.... я до сих пор чувствую себя очень виноватой. За многое. Знаю, что такая чистая и родная душа обязательно простит. Но смогу ли себя простить я сама, пока сомневаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был конец - для неё. А я по сегодняшний день чувствую себя очень во многом виноватой, и не безосновательно. Ты знаешь, мне такая сила даром не нужна была.... я хотела совсем не этого.... я до сих пор чувствую себя очень виноватой. За многое. Знаю, что такая чистая и родная душа обязательно простит. Но смогу ли себя простить я сама, пока сомневаюсь.

А ты не думай о ней, думай о себе. Ты еще можешь стать мамой не одному ребенку, а если будешь себя загонять, у твоих детей будет мама с отклонениями в психике. Зачем ты желаешь своим детям психически неустойчивая маму? Чем они хуже, чем та, первая? Ведь из-за нее пострадают и другие, вот за это точно себя будешь винить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не думай о ней, думай о себе. Ты еще можешь стать мамой не одному ребенку, а если будешь себя загонять, у твоих детей будет мама с отклонениями в психике. Зачем ты желаешь своим детям психически неустойчивая маму? Чем они хуже, чем та, первая? Ведь из-за нее пострадают и другие, вот за это точно себя будешь винить

понимаю... Я все прекрасно понимаю.. конечно, нет, своему ребёнку психически неустойчивой мамы я не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут ясно и без исследований, что чем выше уровень образования и занимаемая должность, тем больше проблем. Не всегда, конечно. Но по статистике. 

В общем спасибо за советы. Хотя я так и не поняла, сколько вы мучались. 4 месяца или больше? 

В молодом возрасте, когда не все подруги с детьми забить и заняться собой - проще.

Я очухалась, когда мне почти 28 было, что пора. До этого полтора года оттягивали по жилищным обстоятельствам. Как итог - полтора года сами пытались и полтора года примерно уже эко-история тянется.

Напутешствовалась я двоволь, карьерными устремлениями особо не страдала, но работа была хорошей. Потом решила, что мне она мешает и уволилась. теперь вот опять хочу вернуться. С моими тараканами дома сидеть сложно.

 

Где-то 4,5 года с мужем жили особо не предохраняясь, но и без особых мыслей о детях. Далее около двух, когда я заморочилась, мне было 28 лет, но у меня уже был один ребенок. Мне тогда очень непонятно было, в чем проблемы, одного же уже родила. Бегала с тестами на овуляцию)) Для меня когда я ловлю себя на мысли о тесте на овуляцию это край уже)) Это значит надо остановиться и выдохнуть. Тем более по настрою врача я так поняла, мне предстоят большие траты, а я этого не люблю.

Про работу. У меня на последней работе очень много нерожавших девушек. Не любят там материнство. Конкретно моя подруга не смогла родить второго. Ходят слухи, что очень плохая атмосфера там. Это мне начальница на полном серьезе сказала. Я там проработала около года и начала сильно болеть. Потом ушла. Мало ли, а то так и сгинуть недолго)) и деньги уже не понадобятся.

 

Если рассматривать случаи к примеру моих подруг, то можно сделать выводы. Ну, у одной эписиндром, там конечно вряд ли что-то выйдет с детьми. Изменения психики, инфантилизм, тут не до детей и она это понимает.

Вторая сейчас обеспечивает семью, получает в три раза больше мужа. Муж полон планов и идей, но дальше этого не идет, а уже около сорока лет. Пока она работала, заработала себе аутоимунный тиреоидит, тоже с детьми плохо вяжется. У девушки страсть к контролю. Они когда ребенка планируют, перестают употреблять спиртное полгода, делают зубы. Если она делает себе зубы это значит она начнет мероприятия по зачатию)) Я в первый раз когда узнала, честно говоря удивилась. У них один ребенок есть, второй раз был с пороком сердца, пришлось его абортировать.

Ну и еще одна, самая любимая моя подружка, в анамнезе имеет две замершие беременности. Тоже кстати второго не может родить. Один раз близнецы, второй раз один малыш, пузырный занос. Она - это воплощение страха. И тоже любит планирование и контроль. И для себя пожить ни разу не любитель. Очень напряженная мадам. 

По сравнению с ними я везучая рас****яйка. Но это только на первый поверхностный взгляд. От страсти к власти и контролю я избавляюсь уже много лет. Вернее, не избавляюсь, а пытаюсь это как-то придержать. Современная женщина вынуждена проявлять мужские качества, согласитесь. А это меняет гормональный баланс. У меня закончились проблемы с деторождением, когда я полностью расслабилась, стала доверять больше мужу, жизни вообще, перестала работать. Мы с мужем определили приоритеты нашей семьи и сделали такую перестановку. Перераспределили силы, можно сказать) И как-то все сразу стало получаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я часто спрашиваю "для чего?!?!?! Зачем?? Почему именно я???" а ответа нет... И наверно не будет...

Нет ответа Ален(но нужно пройти через это и пережить....

Автор а вы не думали об усыновоении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в голове крутится 4 ответа. 

 

1) За что-то = карающий Бог. Это версию принять не могу. 

2) Для чего-то = тот же Бог, но который пытается нас чему-то через них вразумить, мы что-то должны понять. C этой версией у меня тоже сложности. 

3) Случайность. Нет никакого Бога и все в мире случайно 

4) Результат наших мыслей. Мы как-то неправильно думаем и получаем негативный опыт. 

 

А вы как думаете? 

 

Я не теоретизирую. Я пытаюсь понять, что я делаю не так. Мне 30 и последние полтора года я живу в больницах. 4 операции и несколько попыток ЭКО. Миллионы денег. И все без толку. 

 

Как ни пытаюсь вспомнить, кого я в этом жизни сильно обидела, не могу. Кроме одного человека, с которым мы друг друга взаимно простили.. 

 

Есть ли среди вас счастливые люди, у которых не было серьезных трудностей? Заболеваний, потерь и тд? Которым больше 30. 

Потому что в 25 у меня не было никаких серьезных проблем, не считая отсутствия молодого человека и частых простуд. А после замужества понеслось. Хотя мужа люблю очень и отношения с ним хорошие. Единственная радость.

Испытания даются всем без исключения и каждому своё, при чём не одно. Кто-то справляется, а кто-то нет, не выдерживает. Я в судьбу не верю, каждый человек свою жизнь устраивает сам и трудности преодолевает тоже сам, без нытья и жалоб на жизнь. А вас хочу поддержать, чтобы не отчаивались и самое главное, что из любой ситуации можно найти выход - в вашей ситуации может помочь суррогатное материнство , на крайний случай - ребёночек из детского дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю... Я все прекрасно понимаю.. конечно, нет, своему ребёнку психически неустойчивой мамы я не хочу.

Не хочешь - значит хвост пистолетом, заканчивай школу, поступай, учись, устройся на работу и рожай на здоровье сколько хочешь. Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в голове крутится 4 ответа. 

 

1) За что-то = карающий Бог. Это версию принять не могу. 

2) Для чего-то = тот же Бог, но который пытается нас чему-то через них вразумить, мы что-то должны понять. C этой версией у меня тоже сложности. 

3) Случайность. Нет никакого Бога и все в мире случайно 

4) Результат наших мыслей. Мы как-то неправильно думаем и получаем негативный опыт. 

 

А вы как думаете? 

 

 

 

При сотворении матричная структура(душа) заполняется (одухотворяется) на одну треть божественной энергией, на одну треть- низменной, темной энергией,  одна треть остается свободной и заполняется в  процессе череды воплощений самой душой, на основании её свободного выбора.

 

Молодые души (души низшего порядка) проходят испытания войной, нищетой,голодом, болезнями. Души среднего порядка- учатся управлять энергией власти, денег и любви, на высшем уровне- учатся созидать, творить. После того, как душа заполнила свою матрицу, цепь её воплощений прекращается и она может перейти либо в иерархию Бога, либо в иерархию Дьявола. В зависимости от того, какие энергии преобладают в её матрице.

 

Если в одном из воплощений душа не справляется с поставленной задачей, она будет отрабатывать её снова, но, возможно, уже в другой роли.

(Пример: если душа неверно распорядилась энергией любви к ребенку, то есть в процессе жизни человек бросил своё дитя, убил, сделал аборт, то в следующей жизни эта душа будет страдать от невозможности познать радость родительской любви). Так происходит наработка нужных энергий и прогресс души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были ли аборты? Измены со стороны мужа к вам или наоборот? Были ли разрушены предыдущие браки?

Что-нибудь имело в вашей жизни из этого место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...