Перейти к содержанию

Угроза разрыва отношений на фоне отсутствия свадьбы


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Дело в том, что в последнее время отношения с девушкой катятся под откос, точнее сейчас мы уже на пороге расставания. А смысл ситуации в том, что девушка хочет замуж, и она имеет чёткий план, когда конкретно она хочет, чего она хочет и с кем хочет. Её стремление сделать всё по своей воле идёт в разрез с моим отсутствием желания торопиться с этим, поскольку уволили с работы, и устраиваюсь в одну важную структуру, денег пока нет, у родителей тоже соответственно. Недавно мы были в ЗАГСе, подали заявление, всё-таки я решился на это, разрываясь на части, и как-то сидя с моими родители за столом за бутылкой вина я решил рассказать это своим родителям. Получается что я просто поставил их перед фактом, что свадьба будет тогда-то, они, разумеется, под градусом, сказали, что всё нормально, но на утро высказали всё, что не спали всю ночь, что теперь им в кредиты лезть, что я плохой сын, не уважаю их и так далее, шантажировали тем, что не придут на свадьбу.

Я их очень понимаю и не хочу переходить им дорогу, потому что они всегда помогали мне и дали мне всё, а девушка говорит что я должен их послать и устроить свадьбу так, как она хочет, потому что считает, что если я её люблю, то должен, грубо говоря, забить, на своих родителей, в противном случае она со мной расстанется. Я в замешательстве, я её люблю, и не хочу делать свадьбу не имея ничего, кстати свадьба летом этим должна быть уже судя по заявлению,, мне нужна земля под ногами, что делать? Заявление я недавно забрал между прочим, потому что не готов, ну и конечно моя ЛЮБЯЩАЯ девушка меня послала после этого на все четыре стороны. 

Что же мне делать? (отношения с этой девушкой единственные которые у меня были, мне 23, встречались три года, она дождалась из армии, я часто прогибаюсь под неё, принимая какие-то решения,так выходит, случайно или нет, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

здравствуйте,

будьте внимательны: отвечаю редко, в неопределенном режиме – без обязательства по срокам со своей стороны.

вы можете отвечать с любой регулярностью.

когда консультация будет не нужна – вы просто не отвечаете.

вернуться можете даже через год, без объяснений.

отвечайте, копируя начало фраз, перед тем как продолжить их.

пишите спонтанно, не оценивая, не анализируя свои слова.

 

 

1. с девушками я чувствую себя...

 

2. я боюсь что другим девушкам я...

 

3. в идеале в следующий 5 лет я хочу...

 

4. создавать семью нужно с человеком который...

 

5. я чувствую себя таким...

 

6. мне так не хватает...

 

7. больше всего я боюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...