Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я общаюсь с девушкой в интернете, знаю её лично. Кроме дружеских отношений нас ничего больше не связывало, хотя она мне нравилась. Писал ей в интернете, она не охотно отвечала и практически не задавала вопросов, хотя с ней я всегда был общителен. Но я не мог ей даже предложить встретится погулять. Она скромная, тыхая и не очень красивая, поэтому одна постоянно. Я и сам тихий не конфликтный особо, не урод. Решил я её проверить, она со всеми так общается как со мной(из-за скромности) или нет. Создал левую страницу в сети, поговорили слово за слово, через два часа она уже выпрашивала мой телефон. Сначала так же нейтрально, но где то через час была довольно активным собеседником и все такое, уже даже встретится готова. Из этого я сделал вывод что заинтересовал её, но также я сделал и другие выводы. Я заметил что когда я с левой страницы с ней общался я был максимально раскрепощен, даже в меру напористый(наглый) этим наверно её и зацепил, потому как с ней со своей страницы я общался обычно. А писать так со своей страницы что-то не дает, толи страх, то ли ещё что-то... В общем за два часа развел тихоню на свидание(я так же предлагал и со своей страницы до этого встретится погулять, ответила что подумает и написала через две недели и сказала что согласна, но тогда уже я буксанул назад.) Видимо именно так надо общатся с девушками, но со своей страницы мне то ли страшно, то ли стыдно незнаю как быть... и самое главное почему так происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши комплексы и страхи. Боитесь упасть лицом в грязь, понизить свою значимость. Гордость, тщеславие и трусливость. А с левой странички таких страхов нет, потому как Вам все равно, что подумают об Иване Ивановиче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще не стал делать никаких выводов по переписке. Виртуальное общение без реального - это больше общение с образом собеседника в своём мозгу, а не с реальным человеком. 

Виртуальное общение параллельно с реальным, уже совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...