Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Изначально подразумевались отношения чисто для секса по моей инициативе. Но он проявил ко мне интерес и внимание. Свидания разнообразные устраивал, совместные поездки, дарил цветочки и конфетки. Я тоже устраивала ему сюрпризы и свидания... Он предложил переехать к нему  буквально на 2-3 неделе знакомства. Я попросила время.  Не прошло и месяца как он признался мне в любви... Я  сделала это где то недели через 2 после его признания... Изначально у нас были трудности в сексе, связанные с его потенцией. Было трудно и неловко, но мы решили эту проблему.  Секс у нас регулярный и разнообразный. Но есть проблема в том, то я не кончаю. А он периодически спрашивает. Я имитирую.  Знаю, что не хорошо, но изначально у него очень редко получалось и я делала это чтобы как то его поддержать.. А потом уже по привычке... Не всегда, конечно это делаю, но периодически..  Где то через месяц я уже фактически жила на 2 дома. Устала. И на 3 месяце решилась на переезд к нему... Это было неприятно.  После утреннего бассейна заехали за вещами ко мне, пока я собирала вещи  он сказал что в магаз сгоняет на часик, ездил 2 часа, потом к нему поехали, он меня одну оставил, а сам сказал что еще в один магаз уедет, уехал до самого вечера часа на 4..я в это время мыла квартиру.... после магазов приехал и сел свои покупки перебирать на весь вечер.. Никакой радости он мне не выказал по поводу моего переезда.  Только недоумение  почему я грущу... И вот мы вместе живем уже 4 дня..И я замечаю, что ни комплиментов от него нет, да и в сексе без прелюдий стало (раньше меня ласкал по-долгу, а теперь почти не стало ласк. Пробовала поговорить, выссказать..Сказал что был не прав в поступке во время переезда, цветы купил и комплименты сказал.. Но при этом обсмеял и постебался над моими словами... Еще сказал что для него  все комфортно и его все устраивает. Оно и понятно. Для меня он ничего не поменял..

Очень часто во время наших разговоров об отношениях он обижается... Например, когда я сказала что мы разные люди по жизненному укладу и я не вижу будущего...  Но это действительно правда... Я домосед. Он любит шататься по магазинам все выходные напролет..  Вообще меня в нем очень много черт напрягает: его отоношение к деньгам, то что в 34 года ему помогают родители финансово, его нежелание ничего менять в своем жизненном укладе..

Но я не могу это все выссказать ему, тк знаю, что в ответ получу обиженное лицо и придется опять извиняться...

Почему я с ним - я тоже не знаю..Иногда люблю его, прямо чувствую, что жить без него не могу.. А иногда ощущаю полное равнодушие.

Мне 32 и это мои первые отношения. Никогда ко мне никто не относился как он. И именно это меня к нему толкнуло, а сейчас все меняется, но еще прошло всего 3 месяца с момента нашего знакомства... Но после переезда и это поменялось.. Я пока боюсь его потерять, но чувствую в себе  обиду, неудовлетворенность. понятно дело, что на нем это тоже сказывается.. Но терпеть и молчать тоже не вариант.

Хотела бы услышать советы, как мне себя вести, как настроить себя, чтобы не выносить ему мозг и не рушить отношения своими же руками. Понимаю, что выход один - откровенный разговор.. Ну был вчера такой разговор. А толку ноль (ну только что цветы и комплименты появились и то после того как попросила). я после него еще и виноватой себя чувствовала. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мы тебе говорили, что ты зря всё это затеяла. Ты искала мужчину для секса, но стала подправлять негодного незнамо зачем. В итоге у тебя нет ни мужчины для секса, ни подходящего спутника жизни, и ты в тоске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тебе говорили, что ты зря всё это затеяла. Ты искала мужчину для секса, но стала подправлять негодного незнамо зачем. В итоге у тебя нет ни мужчины для секса, ни подходящего спутника жизни, и ты в тоске.

Может вы и правы. Но я бы винила себя, если б не попробовала

зачем переехали вообще..

я устала жить на 2 дома...мотаться туда-сюда с вещами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так боитесь потерять? Согласитесь, ведь прекрасно видите, что парень так себе, какой-то шалтай-болтай ни о чем. Он-то своей цели достиг- завел себе даму, теперь имеет убранную квартиру, секс и так , поговорить...  Вы секс без удовольствия и напряг от расхождения ожидаемого с реальным.

 По большому счету Вы чего хотите от этих отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы и правы. Но я бы винила себя, если б не попробовала

я устала жить на 2 дома...мотаться туда-сюда с вещами

дык был же вроде для секса.. вещи то зачем было таскать? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так боитесь потерять? Согласитесь, ведь прекрасно видите, что парень так себе, какой-то шалтай-болтай ни о чем. Он-то своей цели достиг- завел себе даму, теперь имеет убранную квартиру, секс и так , поговорить...  Вы секс без удовольствия и напряг от расхождения ожидаемого с реальным.

 По большому счету Вы чего хотите от этих отношений?

у него есть и хорошие черты про которые я не сказала...Просто в последнее время я их не вижу  Например, он обо мне заботился, готовит,  мужские черты я в нем вижу...  Я получаю удовольствие от секса, иначе бы не занималась. Но не кончаю. Не только с ним - вообще никогда не кончала с мужчиной.  Хочу жить вместе и чтобы он также ко мне относился как и раньше, чтобы не менялся. Хочу достучаться до него, чтобы он меня услышал

дык был же вроде для секса.. вещи то зачем было таскать? :ohyeah:

вещи потащила когда пошли разговоры про отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него есть и хорошие черты про которые я не сказала...Просто в последнее время я их не вижу  Например, он обо мне заботился, готовит,  мужские черты я в нем вижу...  Я получаю удовольствие от секса, иначе бы не занималась. Но не кончаю. Не только с ним - вообще никогда не кончала с мужчиной.  Хочу жить вместе и чтобы он также ко мне относился как и раньше, чтобы не менялся. Хочу достучаться до него, чтобы он меня услышал

Вот ваш итог: 1) не тот мужчина. он ради вас изменился на минутку, а будет он именно таким, какой он сейчас. Вы для него не ценность, чтобы меняться.

2) плохой секс. Вы неудолетворены. Но вы пытаетесь создать семью, пока закрываете на это глаза, но это пока...

Зачем всё это? Страх одиночества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы определитесь - чего для себя хотите в принципе

Отношений и семью или просто потрахаться

Я решила попробовать отношения, раз уж так все складывалось... А в итоге счастья что то не чувствую... Вернее чувствую, но только иногда... И все чаще состояние сомнения как сейчас

Вот ваш итог: 1) не тот мужчина. он ради вас изменился на минутку, а будет он именно таким, какой он сейчас. Вы для него не ценность, чтобы меняться.

2) плохой секс. Вы неудолетворены. Но вы пытаетесь создать семью, пока закрываете на это глаза, но это пока...

Зачем всё это? Страх одиночества?

1) я сама боюсь признать, что все что до этого было  - это лишь притворство...до сих пор верю его словам как он меня ценит... думаю, что может я себя накручиваю на пустом месте... хочу как то справиться со своей неуверенностью

2) секс нормальный.

Зачем? Не то чтобы страх одиночества..Я одна была 32 гоа - ничего, жила же... Просто я боюсь пожалеть о том, что не попробовала когда был шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишите что это Ваши первые отношения. Что это означает?

Когда вы говорите что жили на два дома, не очень понятно что у Вас было в первом доме- с кем Вы там жили, в чем были трудности жить там и встречаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишите что это Ваши первые отношения. Что это означает?

Когда вы говорите что жили на два дома, не очень понятно что у Вас было в первом доме- с кем Вы там жили, в чем были трудности жить там и встречаться?

означает, что вообще никогда не было отношений у меня... Я не умею их строить... Был только секс без обязательств.

В первом доме была кошка, я ее люблю и мне жалко было оставлять ее одну. В первом дом были все мои вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне 32 и это мои первые отношения. 

Я пока боюсь его потерять, но чувствую в себе  обиду, неудовлетворенность.

 

Понимаю, что выход один - откровенный разговор.. Ну был вчера такой разговор. А толку ноль (ну только что цветы и комплименты появились и то после того как попросила). я после него еще и виноватой себя чувствовала. Спасибо

 

Откровенно говоря, вы затянули с вопросом личной жизни. В 32 года иметь первые отношения- это очень поздно. В 18, в 20- было бы , конечно, лучше. Вам давно пора уже определиться с мужчиной и становиться матерью, а у вас же выходит, что вам нужно еще лет 7-10 на поиски себя и подходящего партнера.

 

Все, что вас сейчас тревожит и беспокоит- совершенно нормально. Первые отношения всегда полны вопросов, непонимания, вы сейчас совершенно неискушенный человек, по сути - чистый белый лист. Потому вам так сложно открыто говорить о том, что вас тревожит и требовать уважения к себе. Вы ведете себя, как робкая девочка семнадцати лет...

А по хорошему, вам пора ускоряться. Нет у вас времени терпеть ненужные вам отношения. Нет времени годами упражняться в "строительстве отношений".

 

И потом, если в самом начале совместной жизни мужчина перестает быть ласковым, чутким и заботливым, значит дальше лучше не будет и ловить там нечего.

Другой вопрос, что с каждым годом юных и дерзких девиц будет все больше, а свободных мужчин- все меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря, вы затянули с вопросом личной жизни. В 32 года иметь первые отношения- это очень поздно. В 18, в 20- было бы , конечно, лучше. Вам давно пора уже определиться с мужчиной и становиться матерью, а у вас же выходит, что вам нужно еще лет 7-10 на поиски себя и подходящего партнера.

 

Все, что вас сейчас тревожит и беспокоит- совершенно нормально. Первые отношения всегда полны вопросов, непонимания, вы сейчас совершенно неискушенный человек, по сути - чистый белый лист. Потому вам так сложно открыто говорить о том, что вас тревожит и требовать уважения к себе. Вы ведете себя, как робкая девочка семнадцати лет...

А по хорошему, вам пора ускоряться. Нет у вас времени терпеть ненужные вам отношения. Нет времени годами упражняться в "строительстве отношений".

 

И потом, если в самом начале совместной жизни мужчина перестает быть ласковым, чутким и заботливым, значит дальше лучше не будет и ловить там нечего.

Я понимаю, что вы правы.. И получилось я согласилась на те отношения, в которых меня устроило отношение ко мне...внимательность, чуткость... Я прекрасно понимаю, что всю жизнь это бы не длилось..Но это так резко исчезло...И я в растерянности..

Нет у меня других вариантов и искать не хочется, если честно..У меня много ухажеров было. Но этот первый, чье отношение мне понравилось. Т.е выбор только либо с ним, либо одна... Хотелось бы все исправить вместе с ним, но не знаю как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом, если в самом начале совместной жизни мужчина перестает быть ласковым, чутким и заботливым, значит дальше лучше не будет и ловить там нечего.

Причем это через 3 месяца....!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила попробовать отношения, раз уж так все складывалось... А в итоге счастья что то не чувствую... Вернее чувствую, но только иногда... И все чаще состояние сомнения как сейчас

попробовали, не понравилось, вы вместе без году неделю, а уже счастливы иногда

дальше будет хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовали, не понравилось, вы вместе без году неделю, а уже счастливы иногда

дальше будет хуже

И это автор тоже хочет попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это автор тоже хочет попробовать.

автор хочет верить что ей посоветуют как можно отредактировать сложившиеся отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все, что вас сейчас тревожит и беспокоит- совершенно нормально. Первые отношения всегда полны вопросов, непонимания, вы сейчас совершенно неискушенный человек, по сути - чистый белый лист. Потому вам так сложно открыто говорить о том, что вас тревожит и требовать уважения к себе. Вы ведете себя, как робкая девочка семнадцати лет...

А по хорошему, вам пора ускоряться. Нет у вас времени терпеть ненужные вам отношения. Нет времени годами упражняться в "строительстве отношений".

 

И потом, если в самом начале совместной жизни мужчина перестает быть ласковым, чутким и заботливым, значит дальше лучше не будет и ловить там нечего.

Другой вопрос, что с каждым годом юных и дерзких девиц будет все больше, а свободных мужчин- все меньше...

По мне тоже тревога - совершенно нормальная.

Но я бы так категорична не заявляла о том, что данные отношения НЕНУЖНЫЕ.

Почему не нужные? Потому что он уже не ласков? Но есть много мужчин, которые очень хороши для построения семьи, но не ласковые.

Да, он сначала корчил из себя того, кто он не есть. А теперь он такой какой есть. Но ласка - это разве главное для семейной жизни.

По мне так как раз автор своей инфантильностью и незрелым отношением к семье, непониманием что главное для семьи и чем в общем то можно и поступится наломает дров по самое не хочу.

И я считаю, что ей нужно не бежать из этих отношений, а как раз в НИХ УЧИТЬСЯ.

И пусть они хоть и не приведут к семье, но дадут урок в том как это на самом деле строить отношения. Не по книгам и фильма, а в реальной жизни. Где не только ласки и романтик. А где партнер и устает, и живет привычной жизнью, и может и пукнуть и огрызнуться. Ну реально уже пора взрослеть и жить, а не мечтать о жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что вы правы.. И получилось я согласилась на те отношения, в которых меня устроило отношение ко мне...внимательность, чуткость... Я прекрасно понимаю, что всю жизнь это бы не длилось..Но это так резко исчезло...И я в растерянности..

 

 

Резко исчезло, потому что было ложью. Это был прием для достижения своей цели. По ходу парень достиг чего хотел и дальше априться не хочет. Для него нежность и ласка- вымученные действия, а не естественное проявление чувств. Он ИСПОЛНЯЛ роль нежного и заботливого, и то, до поры-до времени.

По мне тоже тревога - совершенно нормальная.

Но я бы так категорична не заявляла о том, что данные отношения НЕНУЖНЫЕ.

Почему не нужные?

 

Сложно судить. Может все действительно не так уж плохо, а наша автор просто напридумывала себе идеальную картинку, опираясь на любовные романы и сериалы.

Конечно, нужно учиться отношениям, промучиться положенный срок, поплакать в подушку, пообижаться, перебеситься и сделать выводы. Только у неё совсем нет на это времени. Может быть и впрямь лучше брать что есть, да жить, рожать детей и не рыпаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Какой смысл каждый раз через себя переступать и мучиться? Не вижу смысла. Дальше будет только хуже. Выше девушки правильно высказывались.

 

У автора сейчас много вымышленных представлений о жизни с мужчиной. Она, возможно, сама себе усложняет жизнь.

Чтобы разобраться, нужно отключить эмоции и расписать все плюсы и минусы, опираясь на логику, здравый смысл, анализируя не хотелки и мечты, а поступки. тогда многое станет очевидным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор хочет верить что ей посоветуют как можно отредактировать сложившиеся отношения

только с вашей стороны

мужчину тут вам никто не переделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...