Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

На сколько лет я выгляжу?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#51 Agniya

Agniya

Легенда форума

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9096

Отправлено 05 April 2017 - 21:37

Давайте,конечно,игнорирует меня
  • 0

#52 Эндурист

Эндурист

Не котенок, не лягушка, я - неведома зверушка

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2920

Отправлено 05 April 2017 - 21:43

Как-то зашёл разговор о детях с моим знакомым отцом 19-ти летней девочки который разведён с её матерью. Я спросила не питался ли он проводить время вместе с дочерью в гараже, передать ей свои знания, рассказать как там всё утроено?... На что он ответил: "зачем оно ей? Она же девочка." 

Ну от куда ты можешь знать что твоей девочке может быть интересно?!!! Не попробуешь не узнаешь.

Так само и мой отец говорил: "не видел я чтобы ты когда-нибудь интересовалась техникой". Конечно не видел - бывало в детстве как только возьму инструменти в руки бабуля сразу орёт "отдай брату/деду/бате... Не женское это дело".

И совсем недавно нашла я у родителей запчасти старого велосипеда. Загорелась отремонтировать, собрать до кучи, докупить новых запчастей. Батя скандал устроил: "Но зачем оно тебе. Хочешь давай я тебе его отремонтирую. Не сделаешь ты его сама. Ну что ты упрямая такая?"  А мне то реально было интересно сделать всё самой.

Не пускайте воспитания дочек на самотёк. Не говорите им что они обречены быть дурами. 

Понял. В воскресенье возьму старшую в гараж, и, пока мотоцикл не разберет/соберет, не выпущу!

• 0

#53 Marika

Marika

Блондинко

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5145

Отправлено 05 April 2017 - 21:43

Думаю, у пожилых баб в теме пукан рвёт.

кисо обиделсо)

• 0

Тот факт, что добро и зло находится в каждом из нас, лишает нас всех права на моральное высокомерие. Никто не вправе настаивать на своем моральном превосходстве. И это ощущение ограничения дает начало возможности прощения.

Ролло Мэй

#54 Кумар

Кумар

Человек в шляпе

• Старожилы
  • Cообщений: 9595

Отправлено 05 April 2017 - 21:45

кисо обиделсо)

На пожилых баб не обижаюсь, их жизнь и так обидела.

• 0

#55 Фрекен

Фрекен

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 3032

Отправлено 05 April 2017 - 21:45

Думаю, у него есть карточки-заготовки.

Типа, архив.

И вот там собраны сентенции на различные темы.

))) Этих тем-то раз-два и обчелся.

Старые бабы -хлам, какого размера у тебя сиськи

и просьбы постить фото для его любимой мастурбационной сессии.

Вроде как и все. 

• 0

#56 Marika

Marika

Блондинко

• Старожилы

Отправлено 05 April 2017 - 21:46

Давайте,конечно,игнорирует меня

поговори с Кумаром, он сегодня не в духе)

• 0

Тот факт, что добро и зло находится в каждом из нас, лишает нас всех права на моральное высокомерие. Никто не вправе настаивать на своем моральном превосходстве. И это ощущение ограничения дает начало возможности прощения.

Ролло Мэй

#57 Кумар

Кумар

Человек в шляпе

• Старожилы
  • Cообщений: 9595

Отправлено 05 April 2017 - 21:47

Да, пусть сиськи покажет, для мастурбационной сессии.

• 0

#58 Фрекен

Фрекен

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 05 April 2017 - 21:47

На пожилых баб не обижаюсь, их жизнь и так обидела.

Обиделся... видно.)))

• 0

#59 Agniya

Agniya

Легенда форума

• Заблокированные

Отправлено 05 April 2017 - 21:49

Он со мной не разговаривает

Да, пусть сиськи покажет, для мастурбационной сессии.

Мне б тоже нужны артефакты для снятия сексуального напряжения,есть чем старушку порадовать?
  • 0

#60 IZombi

IZombi

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 565

Отправлено 05 April 2017 - 21:53

Понял. В воскресенье возьму старшую в гараж, и, пока мотоцикл не разберет/соберет, не выпущу!

Не заставлять а направлять, учить, заинтересовать. И главное верить в неё а не сразу говорить "ничего в тебя не получится"

• 0

#61 Фрекен

Фрекен

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 05 April 2017 - 21:53

Он со мной не разговаривает

Мне б тоже нужны артефакты для снятия сексуального напряжения,есть чем старушку порадовать?

Осерчал, ушел. Не порадует.))))

• 0

#62 Marika

Marika

Блондинко

• Старожилы

Отправлено 05 April 2017 - 21:55

Кумар, не сердитесь на старушек.

Нам жеж тоже хочетсо того.. трололололо. И мужских писек для мастурбационной сессии.

Вы должны понимать.

Вместе же сгущенное какао ели.

• 0

Ролло Мэй

#63 Agniya

Agniya

Легенда форума

• Заблокированные

Отправлено 05 April 2017 - 22:02

Слаб мужик пошел нынчо
  • 0

#64 Irinka kak kartinka

Irinka kak kartinka

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2569

Отправлено 05 April 2017 - 22:53

И совсем недавно нашла я у родителей запчасти старого велосипеда. Загорелась отремонтировать, собрать до кучи, докупить новых запчастей. Батя скандал устроил: "Но зачем оно тебе. Хочешь давай я тебе его отремонтирую. Не сделаешь ты его сама. Ну что ты упрямая такая?"  А мне то реально было интересно сделать всё самой.

Ну и как успехи?!Собрали?!
  • 0

#65 Эндурист

Эндурист

Не котенок, не лягушка, я - неведома зверушка

• Старожилы
  • Cообщений: 2920

Отправлено 05 April 2017 - 23:07

Не заставлять а направлять, учить, заинтересовать. И главное верить в неё а не сразу говорить "ничего в тебя не получится"

Боюсь, что, если моей старшей просто дать гаечные ключи, то я пару сигарет выкурить не успею, как без мопеда останусь )) На чем я буду джимхану катать? На роликах? ))

А если кроме шуток, Вы что так к этой теме прицепились? Женщины не умнее и не глупее мужчин. Знаю одну с IQ 139 )). Правда, с ней ухо востро держать приходится, этот уровень айкю, помноженный на начитанность и женскую импульсивность - это бомба ))

• 0

#66 IZombi

IZombi

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 April 2017 - 23:08

Ну и как успехи?!Собрали?!

Не дал он мне это сделать. Всё сам сделал. Ну ничё, выздоровею, заберу его домой и всё переделаю...

• 0

#67 Irinka kak kartinka

Irinka kak kartinka

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2569

Отправлено 05 April 2017 - 23:13

Не дал он мне это сделать. Всё сам сделал. Ну ничё, выздоровею, заберу его домой и всё переделаю...

Лучше начните кататься.Велик-это такое счастье.) Не ломайте его)
  • 0

#68 Helvetica

Helvetica

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 567

Отправлено 05 April 2017 - 23:20

Я за предыдущий год 2 разы меняла работу. И каждый раз при знакомстве с новыми сотрудниками мой возраст определялся так как написано выше. Не очень то приятно когда соски считают тебя такой же соской. А всё наверно из-за робости в характере, из-за несмелости. Со школы ещё привыкла всегда слушать учителей так и на работе беспрекословно исполняю указания руководства, такой себе идеальный солдат который без вопросов исполняет задания свыше. А ещё стараюсь быть хорошей для всех, не могу сразу нагрубить человеку (это только надо постараться сильно вивести меня из себя), все конфликты пытаюсь разрешить мирно. 

И да я всегда пытаюсь перевоспитывать себя но у меня это не получается. Я только немножко изменилась но в корне характер остался тот. Считаю себя неумёхой и трусихой которая не умеет за себя постоять. Хотя иногда надеваю маску боевой злобной тётки к которой страшно подступится. Но наверное все сразу видят кто прячется под маской.

Это не тот фактор по которому определяют возраст, можно быть и взрослой тетей, при это стеснительной и робкой

• 0

#69 IZombi

IZombi

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 April 2017 - 23:20

Боюсь, что, если моей старшей просто дать гаечные ключи, то я пару сигарет выкурить не успею, как без мопеда останусь )) На чем я буду джимхану катать? На роликах? ))

А если кроме шуток, Вы что так к этой теме прицепились? Женщины не умнее и не глупее мужчин. Знаю одну с IQ 139 )). Правда, с ней ухо востро держать приходится, этот уровень айкю, помноженный на начитанность и женскую импульсивность - это бомба ))

Вот и хорошо что мы это уяснили, а то я недопоняла и подумала что вы другого мнения. 

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru