Перейти к содержанию

На сколько лет я выгляжу?


Рекомендуемые сообщения

Не дал он мне это сделать. Всё сам сделал. Ну ничё, выздоровею, заберу его домой и всё переделаю...

Лучше начните кататься.Велик-это такое счастье.) Не ломайте его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я за предыдущий год 2 разы меняла работу. И каждый раз при знакомстве с новыми сотрудниками мой возраст определялся так как написано выше. Не очень то приятно когда соски считают тебя такой же соской. А всё наверно из-за робости в характере, из-за несмелости. Со школы ещё привыкла всегда слушать учителей так и на работе беспрекословно исполняю указания руководства, такой себе идеальный солдат который без вопросов исполняет задания свыше. А ещё стараюсь быть хорошей для всех, не могу сразу нагрубить человеку (это только надо постараться сильно вивести меня из себя), все конфликты пытаюсь разрешить мирно. 

 И да я всегда пытаюсь перевоспитывать себя но у меня это не получается. Я только немножко изменилась но в корне характер остался тот. Считаю себя неумёхой и трусихой которая не умеет за себя постоять. Хотя иногда надеваю маску боевой злобной тётки к которой страшно подступится. Но наверное все сразу видят кто прячется под маской.

 

Это не тот фактор по которому определяют возраст, можно быть и взрослой тетей, при это стеснительной и робкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что, если моей старшей просто дать гаечные ключи, то я пару сигарет выкурить не успею, как без мопеда останусь )) На чем я буду джимхану катать? На роликах? ))

А если кроме шуток, Вы что так к этой теме прицепились? Женщины не умнее и не глупее мужчин. Знаю одну с IQ 139 )). Правда, с ней ухо востро держать приходится, этот уровень айкю, помноженный на начитанность и женскую импульсивность - это бомба ))

Вот и хорошо что мы это уяснили, а то я недопоняла и подумала что вы другого мнения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...