Перейти к содержанию

На сколько лет я выгляжу?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бедные ваши девочки-дочки. Их папа уже с рождения решил что они дуры и что учить их уму разуму только бесполезная, пустая трата времени. Пускай уже им ихня мамаша вдолбит в голову что ум им не нужен потому что они красавицы, а коль они красавицы то все должны ползать у ихних ног. 

Но-но-но. Это - особая порода. Венцы природы, так сказать. Наследственность, наследственность-то какова?!

Ну это еще нормально)

Мне вот наоборот..Больше дают,вот где расстраиваться надо)

Пьете? Курите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но-но-но. Это - особая порода. Венцы природы, так сказать. Наследственность, наследственность-то какова?!

Пьете? Курите?

И колюсь еще

не п.ди))

Мойше например,сказал,что думал,чтотя постраше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как-то зашёл разговор о детях с моим знакомым отцом 19-ти летней девочки который разведён с её матерью. Я спросила не питался ли он проводить время вместе с дочерью в гараже, передать ей свои знания, рассказать как там всё утроено?... На что он ответил: "зачем оно ей? Она же девочка." 

Ну от куда ты можешь знать что твоей девочке может быть интересно?!!! Не попробуешь не узнаешь.

Так само и мой отец говорил: "не видел я чтобы ты когда-нибудь интересовалась техникой". Конечно не видел - бывало в детстве как только возьму инструменти в руки бабуля сразу орёт "отдай брату/деду/бате... Не женское это дело".

И совсем недавно нашла я у родителей запчасти старого велосипеда. Загорелась отремонтировать, собрать до кучи, докупить новых запчастей. Батя скандал устроил: "Но зачем оно тебе. Хочешь давай я тебе его отремонтирую. Не сделаешь ты его сама. Ну что ты упрямая такая?"  А мне то реально было интересно сделать всё самой.

 

Не пускайте воспитания дочек на самотёк. Не говорите им что они обречены быть дурами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот,его в общении принимают за помладше,а меня за постарше

И тебя по фото приняли за помладше))))

Мы же о реальном общении, где смотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За автора ответить не могу,

а вот подавляющее большинство женщин очень

оптимистичны по поводу своей внешности.

Практически каждая женская тема на форуме

начинается так: "мне 20, 30, 40, 50 лет,

но я выгляжу значительно моложе своих лет"... Как под копирку.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тоже считаю, что очень молодо выгляжу.

Как все тут. :ohyeah:


Это они так кокетничают, да?))))
Дурочки.
Надо писать как Агни.
Не придерешься))))))

Может, Агни кокетничает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно по внешности, только я всегда скептически отношусь к заявлениям "мне 40, а дают 30" или  "мне 30, а в супермаркете паспорт просят" в основном таким женщины грешат, а женщины как известно очень внимательно относятся к своему возрасту, поэтому не исключаю что выдают желаемое за действительное. Человек может выглядеть моложе, но не на 10 лет точно, а паспорт в супермаркете вообще не показатель, через кассира за день столько людей проходит, что забудешь как тебя зовут. 

Я за предыдущий год 2 разы меняла работу. И каждый раз при знакомстве с новыми сотрудниками мой возраст определялся так как написано выше. Не очень то приятно когда соски считают тебя такой же соской. А всё наверно из-за робости в характере, из-за несмелости. Со школы ещё привыкла всегда слушать учителей так и на работе беспрекословно исполняю указания руководства, такой себе идеальный солдат который без вопросов исполняет задания свыше. А ещё стараюсь быть хорошей для всех, не могу сразу нагрубить человеку (это только надо постараться сильно вивести меня из себя), все конфликты пытаюсь разрешить мирно. 

 И да я всегда пытаюсь перевоспитывать себя но у меня это не получается. Я только немножко изменилась но в корне характер остался тот. Считаю себя неумёхой и трусихой которая не умеет за себя постоять. Хотя иногда надеваю маску боевой злобной тётки к которой страшно подступится. Но наверное все сразу видят кто прячется под маской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За автора ответить не могу,

а вот подавляющее большинство женщин очень

оптимистичны по поводу своей внешности.

Практически каждая женская тема на форуме

начинается так: "мне 20, 30, 40, 50 лет,

но я выгляжу значительно моложе своих лет"... Как под копирку.)))

 

А всё потому что бабкой быть стрёмно, мужики давать не будут. Поэтому на сайтах знакомств тётки вешают фотки десятелетней давности и на 5-10-15 лет уменьшают себе возраст в анкетах. Как будто это чем-то поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 10-15 это вы, коллега, загнули. Опасно. Но удобно отсеивать неадекват.

А правда в том, что членоносцы овер 45 поступают так же. Скинуть 5-10 лет - тренд внегендерный.

А все почему?

Он зацикленности на внешке, подверженности влиянию социума и низкой самооценки.

Хнык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бинго!)

Ой,все.. Раскусили коварнэ..Нестыковочка только в том,что меня тут никто не видел и не увидел бы..Если б Марика меня не прижучила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Членоносцы овер 45 хотят молодых трахать, на ровесниц не стоит у них. Пожилые бабы это знают и спецом скидывают себе возраст, чтобы найти ровесника, зная что молодые парни на них вообще не ведутся (кроме малочисленных геронтофилов и альфонсов, конечно).


На 10-15 это вы, коллега, загнули. Опасно. Но удобно отсеивать неадекват.
 

 

Как именно отсеивается неадекват таким образом? И кого вы считаете неадекватом, Марика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Членоносцы овер 45 хотят молодых трахать, на ровесниц не стоит у них. Пожилые бабы это знают и спецом скидывают себе возраст, чтобы найти ровесника, зная что молодые парни на них вообще не ведутся (кроме малочисленных геронтофилов и альфонсов, конечно).

Все хотят и женщины тоже не отказались бы от молодого и упругого тела,а не старого толстопуза с одышкой..Но.. Хотеть как грица не вредно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Членоносцы овер 45 хотят молодых трахать, на ровесниц не стоит у них. Пожилые бабы это знают и спецом скидывают себе возраст, чтобы найти ровесника, зная что молодые парни на них вообще не ведутся (кроме малочисленных геронтофилов и альфонсов, конечно).

 

Как именно отсеивается неадекват таким образом? И кого вы считаете неадекватом, Марика?

Много хотят ваши членоносцы)

Молодым они нафиг не сдались, вот возраст и скидывают. Но тут их ждет тот же облом, что и баб.

 

Неадекват - тот, кто скидывает свой возраст в надежде что при личной встрече это никак не раскроется) именно так и отсеивается неадекват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...