Перейти к содержанию

Выбор. Привязалась к обоим и не знаю с кем быть..


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем! :)

Мне 26 лет, я обычная девушка с обычной жизнью, у меня есть в принципе всё кроме нормальных отношений с мужчиной, в котором я была бы уверена, чувствовала опору и серьезный настрой в мой адрес.Это меня начинает бесспокоить, так как я понимаю что возраст уже подходящий для создания семьи, да и сама я этого хочу и думаю готова к браку и детям.

Но история в следующем.

Всё началось 2 года назад, когда мне понравился коллега по работе, который устроился к нам относительно недавно. Я положила на него глаз, а не он на меня) чем понравился? внешность я в мужчинах особо не рассматриваю, главное меня просто к нему потянуло и хотелось познакомиться поближе. И я начала первая проявлять Активность, симпатию (что в принципе свойственно для меня, если человек мне действительно интересен). Написала тоже ему первая. Он не воспринял тогда это всерьез и думал что мне просто скучно и лезу я к нему от тоски) Хотя на самом деле он мне приглянулся как парень, как человек. Даже к себе я его первая позвала....ну многие наверное осудят это. Прийти ко мне он согласился далеко не сразу, потому что все думал что я прикалываюсь. Видимо думая, что такая как я не может Первая пригласить его в гости, хотя повторюсь, я обычная девушка с обычной самооценкой. Но со временем он вроде понял что нравится мне. И Мы стали встречаться вроде как. И тут уже началось. Мне хорошо с ним ему со мной, мы понимаем друг друга, вроде, ладим, в постели всё отлично. НО. Заботы особой не было ко мне. Действует он со мной вяло, неуверенно. К себе в гости он меня начал приглашать только через год нашего общения, обьясняя это тем что у него бардак и не удобно. Но на это я могу закрыть глаза, главное что меня стало очень напрягать так это то, что на работе он отказывался показывать со мной отношения, обьясняя это тем что хочет спокойно работать, и чтобы не было сплетен. Зарабатываю я больше и ему казалось что люди посчитают что он пользуется мной или как то в этом роде. Я не понимаю это позицию до сих пор. У меня начала падать самооценка, казалось что я какая то не такая, не красивая может. Видя как другие парни открыто ведут себя с любимыми девушками, гордятся ими, их красотой и заботой, мне казалось что я неудел. Сто раз говорили с ним, бессмысленно. Ничего не менялось и не меняется. Друзьям он обо мне тоже рассказал далекооо не сразу и то от того, что я часто пилила его придирками, что почему мы прячемся. После работы провожал меня до дома редкий раз, по пальцам посчитать можно. Да в кафе и кино ходили, было хорошо. И говорил что Любит, я верю не смотря на такое отношение ко мне. Но не понимаю как можно любить человека и не догадываться что твоей любимой нужна помощь и присутствие не только в Крайних сложных ситуациях, а вообще всегда каждую минуту, и почему нужно просить о помощи и нельзя догадаться. Мне стало казаться что ему просто удобно со мной, секс есть, иногда встрачаемся, решительных шагов делать не готов, все неопределенно, на словах. Я часто стала пилить его, высказывать свое недовольство, предлагала расстаться много раз. В начале это просто заеб был, но иногда реально хотелось порвать всё.

Что можно сказать обобщающего. Я ждала решительных шагов от него, любви, открытости, уверенности, крепкого мужского плеча. Вместо этого получила неопределенность.

И это только начало.

Недавно к нам устроился новый парень который начал оооочень активно проявлять ко мне симпатию после того как на новогоднем корпоративе мы с ним потанцевали и между нами что то там проскачило, точнее проскачило влечение. В этот момент со своим парнем я была в небольшой ссоре и мы не общались пару дней. Он видел что я танцую с другим, и ничего не сделал, не подошел не обьяснил что я его девушка и не стоит ко мне суваться. Ведь у меня тоже есть голова и я сама должны была дать отпор, и да наверное это было правильно с моей стороны. После танца мой парень подошел ко мне, мы поговорили, я обьяснила что танец ничего не значил, были пьяны. Мы помирились провели вместе ночь, решили забыть про танец и все наладить. После нового года пришло сообщение от другого парня, он спрашивал есть ли у меня молодой человек. Посоветовшись и рассказав своему мч об этом сообщении, я ответила другому что не свободна. Самое интересное что этот новенький коллега уже интересовался у моего парня есть ли у меня молодой человек, не подозревая что с ним я и встречаюсь. На что мой мч ответил что вроде есть кто-то!!!!!!! но не сказал что он хотя бы во мне заинтересован и не надо лезть ко мне. Дальше хуже.

Зная что у меня есть молодой человек, «новый ухожер» все равно стал добиваться меня. Мы стали переписываться с ним, общаться, он был очень настойчивым...с ним я почувствовала себя нужной кому то ооочень сильно, меня раньше никто так не добивался. В итоге я изменила с ним. Скрывала все это от своего мч. Думала что несерьезно всё, потому что было просто физическое влечение, не более чем.

На 14 февраля пригласила своего мч к себе на ужин в честь праздника, всё было хорошо. Но тут звонок в дверь, пришел другой. Долго не хотела открывать, но в итоге они встретились, поняли что все мы работаем вместе и что я изменяю. Парень с которым я изменяла, изначально не хотел скрываться от моего мч, много раз спрашивал кто это, просил поговорить с ним. Я не говорила, потому что считала все это несерьезным и не долгим. Ну короче все расскрылось. Мой мч ушел. Другой остался. Через пару дней мой мч предложил начать все с начала помириться с условием что это не повториться. Я хотела помириться, потому что он дорог мне не смотря на то что я по-свински поступала. Мы помирились, он стал меня чаще контролировать, пропало доверие, частые ссоры, вопросы: «ты с ним?» и прочее. Оскорбления, чаще от него, упреки про внешность тоже в мой адрес, я все принимала потому что понимала что заслужила эти слова. Но тем не менее пытались налаживать отношения, он стал внимательнее ко мне это ДА, стал провожать до дома чего раньше не было почти, приглашать к себе чаще, гуляли чаще. Другой парень думал что после измены мы не помиримся с моим молодым человеком, думал дальше добиваться меня и начать со мной серьезные отношения. Но мы помирились.

Дальше хуже. Я снова начала изменять с тем же парнем. Почему? Все тоже влечение, и он был оооочень настойчив, говорит что не отпустит меня ни за что. Подкупает его уверенность что с ним мне будет лучше. Что мой мч палец о палец не ударил чтобы добиться меня. Многие скажут я сама даю повод-да, не спорю.

Мой мч узнал и об второй измене. Сейчас мы расстались но продолжаем общаться.

 

Одним словом, я думала что разрулю ситуацию, что останусь со своим мч, а с тем порву. но...в итоге привязалась к обоим и не знаю теперь с кем быть..не знаю что делать. Советовалась уже и с подругой, она замужем с ребенком. Советует выбрать второго мч который более настойчив и действует более решительно, обьясняя что с сильным, активным человеком мне будет проще в жизни. Сама не понимаю, ПОЧЕМУ мой мч не мог раньше понять что я ему так дорога пока не появился ДРУГОЙ. Наверное не был готов к серьзным отношениям со мной. Себя тоже не хочу оправдывать, понимаю что каким бы не был человек изменять нельзя.

Мой мч готов снова простить меня если я буду верна ему, но я уже и сама не знаю стоит ли снова начинать будет ли та же любовь и доверие, наверное не будет. Второй тоже не отпускает, готов на всё чтобы добиться меня, эта уверенность меня подкупает, с ним не было бы ни пряток, ни затянувшихся тупиковых отношений. Но и от своего мч, хотя мы уже не пара, я не могу уйти так легко, так как чувства есть это 100%. Прошу их дать мне время подумать и решить всё самой, без их навязываний и мнений, так как хочу я, но не могут они оставить меня на на секунду!! Есть страх что если буду с другим то он потеряет интерес ко мне и может также увлечься новой девушкой, потому что человек активный, хотя его я вообще достаточно хорошо не знаю. Со своим мч страх того что придется всю жизнь пинать его, заставлять что-то делать. Проще было бы мне остаться со своим прежним мч, и забыть мимолетные встречи с другим. Но может мне и нужен тот другой который сам меня выбрал и доказывает что ему нужна без моих просьб.

Другой вариант, не общаться с обоими....но блин, работаем вместе, переезжать..не думаю что это решение.

Хочется плюнуть на всё и будь как будет, типо кто первый сдастся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Одним словом, я думала что разрулю ситуацию, что останусь со своим мч, а с тем порву. но...в итоге привязалась к обоим и не знаю теперь с кем быть..не знаю что делать.

 

Как что???

БУДЬ ЗЕФИРКОЙ В ШОКОЛАДЕ! :naughty: :mwah1: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одинаково хорошо

Интересно. А с кем из них вы себя активней ведете в сексе?

 

Вы вообще активность проявляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. А с кем из них вы себя активней ведете в сексе?

 

Вы вообще активность проявляете?

а то что я первая парня к себе позвала не активность?))) хахах. в постели я больше активна со своим молодым человеком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что я первая парня к себе позвала не активность?))) хахах. в постели я больше активна со своим молодым человеком. 

Интересовала именно активность в сексе.

 

P.S> В эту тему срочно требуется Кармадон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересовала именно активность в сексе.

 

P.S> В эту тему срочно требуется Кармадон)))

а почему Вы спросили про мою активность в постели? какое это имеет значение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Первый парень в ваших отношениях зайчик, а вы хищница. Вы его добивались сами, не давая ему проявить своего охотника. И, возможно, все, что вам грозит в этих отношениях, - это держать ему вас на чувстве вины (за измену). Разрушится треугольник и отношения остынут до первоначальных. Пока не создастся новый треугольник.

Второй отыгрывал роль хищника. И, вероятно, что возбуждает его эго именно отвоевывание вас у третьей стороны. Тогда, если разрушится треугольник, то вы ему тоже станете неинтересны, скучны.. до развязки новой интриги.

Это все предположения, разрешить которые может только один человек - Вы. Ваш внутренний человечек, ваше подсознание, которое точно знает, с кем ему комфортно. А если нет такой уверенности, то большая вероятность того, что вам они оба не интересны вне этого треугольника.

 

Тогда не обманывайте себя, не тратьте свою молодость на ненужных вам людей. Жизнь то ваша.

И да. Как женщина женщине.. ну не может быть в постели одинаково хорошо с обоими.. ищите лучшего для себя.

спасибо за Ваш отзыв) а почему думаете что у второго пропадет интерес ко мне?

с кем комфортно я знаю..

... вот так и становятся БЛЯДЯМИ!...Поздравляю с почином...

спасибо

Ваш внутренний человечек, ваше подсознание, которое точно знает, с кем ему комфортно. 

комфортнее со своим мч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... изменяют только в двух случаях - это, когда нет любви к своему молодому человеку и с морально-нравтсвенными ценностями не все в порядке... или по жизни страдаете нимфоманией, где под разными предлогами будите изменять, потому что потребность сексуальной зависимости в этом - иметь несколько партнеров для секса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... изменяют только в двух случаях - это, когда нет любви к своему молодому человеку и с морально-нравтсвенными ценностями не все в порядке... или по жизни страдаете нимфоманией, где под разными предлогами будите изменять, потому что потребность сексуальной зависимости в этом - иметь несколько мужчин...

да, наверное нет морально-нравственных ценностей у меня. но как Вы оцениваете поведение и отношение моего парня ко мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы интересны двум молодым людям, пока они в борьбе за вас. Независимо от того, кого вы выберете, в дальнейшей жизни вам будет припоминаться эта ситуация, т.к. свою ненадежность и склонность к изменам (если грубее, то слабость на одно место) вы продемонстрировали им обоим. Сейчас, пока молодость, эмоции страсть - это может казаться не такой большой проблемой, но потом всё всплывет и будет отравлять вам жизнь.  Вам бы найти третьего, и не на работе, т.к. репутация для мужчин, настроенных на серьезные отношения, у вас, мягко говоря, не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мой мч готов снова простить меня если я буду верна ему, но я уже и сама не знаю стоит ли снова начинать будет ли та же любовь и доверие, наверное не будет. Второй тоже не отпускает, готов на всё чтобы добиться меня, эта уверенность меня подкупает, с ним не было бы ни пряток, ни затянувшихся тупиковых отношений.

рассчитывать на любовь, понимание и прочее после совместного пользования самкой, не следует. интерес присутствует пока они рогами на ристалище друга задевают. потом, оставшийся "победитель" будет тихонько безжалостно мстить за свою поруганную честь.))

Вы интересны двум молодым людям, пока они в борьбе за вас. Независимо от того, кого вы выберете, в дальнейшей жизни вам будет припоминаться эта ситуация, т.к. свою ненадежность и склонность к изменам (если грубее, то слабость на одно место) вы продемонстрировали им обоим. Сейчас, пока молодость, эмоции страсть - это может казаться не такой большой проблемой, но потом всё всплывет и будет отравлять вам жизнь.  Вам бы найти третьего, и не на работе, т.к. репутация для мужчин, настроенных на серьезные отношения, у вас, мягко говоря, не очень

 

О! почти синхронно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...