Перейти к содержанию

Возможно ли сменить свой темперамент в сексе?


Рекомендуемые сообщения

Задался тут таким вопросом: а можно ли стать более агрессивным, напористы и уверенным в сексе по своему желанию? Я лично человек спокойный, сдержанный и стеснительный иными словами пассивный. Секс, лично у меня, довольно скучен. Каждый раз одно и то же, а разнообразия в виде секс-игрушек и вовсе нет. Точнее они есть, но в ход они шли лишь раз. И самое что интересное, у меня ведь бывают моменты, когда я творю что хочу и выходит реально БУРНЫЙ СЕКС, но это как то эпизодично. Вот и задаюсь вопросом: а от чего это зависит? Можно ли как то изменить перевес? Можно ли научиться каждый раз менять стиль поведения от нежности и чувственности до животной страсти и, возможно, каких то извращений?

 

Меня ко всему прочему почему то сильно беспокоит мое прошлое и часто думаю о прошлом моей партнерши, из-за чего у меня может просто пропасть эрекция после надевания презерватива. Что с этим можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ко всему прочему почему то сильно беспокоит мое прошлое и часто думаю о прошлом моей партнерши, из-за чего у меня может просто пропасть эрекция после надевания презерватива

 

"Она родилась третьим ребенком в семье медсестры и водителя грузовика в небольшом селе под Рязанью. В детстве она часто болела ангиной. Когда ей исполнилось 10, родители подарили ей золотистого ретривера... Черт, опять эрекция пропала!".

 

Как-то так, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задался тут таким вопросом: а можно ли стать более агрессивным, напористы и уверенным в сексе по своему желанию?

 

Нет, конечно же. Можно лишь слегка подкорректировать уже имеющиеся базовые характеристики.

 

К примеру, темпераментный по природе мужчина, годами злоупотребляющий пивом и отказывающийся от физ. нагрузки, может запросто стать импотентом.

А не отличающийся жгучим темпераментом, но следящий за своей физической формой, напротив, может сохранить свой изначальный темперамент на долгие годы. И в то время, как его окружение будет слабеть, он начнет выигрывать на общем фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и задаюсь вопросом: а от чего это зависит?

 

Это зависит от уровня тестостерона. У вас он низкий, судя по всему. Возможно, вам следует обратиться к врачу, чтобы он назначил препараты, повышающие уровень тестостерона или стимулирующие его выработку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задался тут таким вопросом: а можно ли стать более агрессивным, напористы и уверенным в сексе по своему желанию? Я лично человек спокойный, сдержанный и стеснительный иными словами пассивный. Секс, лично у меня, довольно скучен.

 

Возможно Вас не устраивают формы проведения полового акта. То есть, если у Вас нет расстройства эрекции, или эякуляции (затруднённый оргазм ), то дело в сексуальном возбуждении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Вас не устраивают формы проведения полового акта. То есть, если у Вас нет расстройства эрекции, или эякуляции ( затруднённый оргазм ), то дело в сексуальном возбуждении.

Вообще да. Очень раздражает, что до этого нужно провести некий "ритуал". Обязательно сходить в душ (даже если был там 1-2 часа назад), обязательно помыть руки, всегда должен быть вечер и др. Дело в том, что эти рамки устанавливаю не я и как бы я не старался сделать по своему я всегда слышу отказ. В итоге выходит так: я весь день подавляю свое либидо, а вечером после ряда процедур я получаю доступ к телу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что эти рамки устанавливаю не я и как бы я не старался сделать по своему я всегда слышу отказ. В итоге выходит так: я весь день подавляю свое либидо, а вечером после ряда процедур я получаю доступ к телу...

 

Значит нет нужного сексуального настроения перед половым актом.

 

 

Копулятивный (совокупительный) цикл мужчины

 

"Здоровому мужчине свойствен некоторый исходный уровень сексуальной напряженности, который впервые возникает в период полового созревания и сохраняется на протяжении всей жизни, вплоть до угасания половой активности. Этот исходный уровень, как правило, даже не осознается, так как в условиях повседневной жизни не имеет специфического сексуального оттенка и субъективно воспринимается как состояние физиологического комфорта. Это состояние предварительной нейрогуморальной готовности, но это еще не стадия копулятивного цикла.

 

Непосредственно за этим следует первая, психическая, стадия, началом которой является момент возникновения половой доминанты. Определяющий признак возникновения этой стадии - осознание полового желания, направленного на конкретный сексуальный объект, половая же доминанта, ориентирующая поведенческие реакции на овладение этим объектом, является ее физиологической основой. В этой стадии половое поведение развертывается таким образом, чтобы склонить сексуальный объект к интимной близости.

 

Если развертывание копулятивного цикла происходит без помех, нервное возбуждение постепенно нарастает, пока в какой-то момент не возникает эрекция, знаменуя наступление следующей, эрекционной, стадии.

 

Когда эрекция используется для интроитуса (интроекции, интромиссии, или иммиссии), начинаются копулятивные фрикции, определяющие начало следующей, копулятивной, или фрикционной, стадии.

 

Интенсивность нервного возбуждения продолжает нарастать. Однако после продолжающейся суммации фрикций наступает резкое возрастание остроты сексуального возбуждения, совпадающее во времени с эякуляцией,- стадия эякуляции.

 

Вслед за этим происходит спад нервного возбуждения, в большинстве случаев до субнормальных величин, наступает заключительная, рефрактерная, стадия копулятивного цикла."

 

Сексопатология: Справочник

 

В общем, у мужчины каждый раз по такому принципу либидо работает. Не важно - первый раз ты с девушкой этим занимаешься, или это с женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задался тут таким вопросом: а можно ли стать более агрессивным, напористы и уверенным в сексе по своему желанию? Я лично человек спокойный, сдержанный и стеснительный иными словами пассивный. Секс, лично у меня, довольно скучен. Каждый раз одно и то же, а разнообразия в виде секс-игрушек и вовсе нет. Точнее они есть, но в ход они шли лишь раз. И самое что интересное, у меня ведь бывают моменты, когда я творю что хочу и выходит реально БУРНЫЙ СЕКС, но это как то эпизодично. Вот и задаюсь вопросом: а от чего это зависит? Можно ли как то изменить перевес? Можно ли научиться каждый раз менять стиль поведения от нежности и чувственности до животной страсти и, возможно, каких то извращений?

 

Меня ко всему прочему почему то сильно беспокоит мое прошлое и часто думаю о прошлом моей партнерши, из-за чего у меня может просто пропасть эрекция после надевания презерватива. Что с этим можно сделать?

Наверняка от овуляции женской зависит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. это зависит от партнера, и эти проблемы можно решить сменой постоянного сексуального партнера? Я конечно слышал об этих пикаперских вещицах, а ля Т10Д (трахни 10 девушек), но пикап - это не про меня. Просто у меня это первые длительные сексуальные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. это зависит от партнера, и эти проблемы можно решить сменой постоянного сексуального партнера?

 

Согласно копулятивному ( совокупительному ) циклу мужчины, надо вступать в сексуальный контакт когда возникает половая доминанта - осознание полового желания, направленного на конкретный сексуальный объект.

 

А вечером её уже может не быть, и настроение другое. Поэтому и секс никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что делать, если по сути приходится ждать зеленого света, а когда ты реально хочешь - приходится сдерживать себя. Я ведь не просто так говорю: я хочу - давай. Я всячески старался её возбудить, но она мне постоянно говорила нет и просила подождать вечера. Иногда днем что-то и получалось, но создавалось в итоге чувство "онанизма об женщину".... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что делать, если по сути приходится ждать зеленого света,

 

Значит, партнера Вы не возбуждаете, и доминируете в отношениях не вы.

Либо миритесь с этим, либо ищите другую.

Ту, в отношениях с которой сможете занять роль ведущего, а не ведомого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что делать, если по сути приходится ждать зеленого света, а когда ты реально хочешь - приходится сдерживать себя. Я ведь не просто так говорю: я хочу - давай. Я всячески старался её возбудить, но она мне постоянно говорила нет и просила подождать вечера. Иногда днем что-то и получалось, но создавалось в итоге чувство "онанизма об женщину".... 

 

Не знаю. Пока можно сказать, что Ваш копулятивный (совокупительный) цикл проходит с помехами, что сказывается на сексуальном возбуждении. То есть причину уже знаете. Ваша жена явно не понимает что тон мужчина задаёт. Нельзя же предположить, что это она Вас так хочет сильнее возбудить, отказывая когда Вам надо... Нет. Это у неё какие-то заскоки. Она Вас не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще да. Очень раздражает, что до этого нужно провести некий "ритуал". Обязательно сходить в душ (даже если был там 1-2 часа назад), обязательно помыть руки, всегда должен быть вечер и др. Дело в том, что эти рамки устанавливаю не я и как бы я не старался сделать по своему я всегда слышу отказ. В итоге выходит так: я весь день подавляю свое либидо, а вечером после ряда процедур я получаю доступ к телу...

Чтобы получить доступ к телу любимой девушки утром, а не вечером, сменять свой сексуальный темперамент не нужно. 

 часто думаю о прошлом моей партнерши, из-за чего у меня может просто пропасть эрекция после надевания презерватива. Что с этим можно сделать?

Что в прошлом Вашей партнерши заставляет Вас задумываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что делать, если по сути приходится ждать зеленого света, а когда ты реально хочешь - приходится сдерживать себя. Я ведь не просто так говорю: я хочу - давай. Я всячески старался её возбудить, но она мне постоянно говорила нет и просила подождать вечера. Иногда днем что-то и получалось, но создавалось в итоге чувство "онанизма об женщину"....

Ищите партнершу, которая будет хотеть вас всегда и везде. ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы получить доступ к телу любимой девушки утром, а не вечером, сменять свой сексуальный темперамент не нужно. 

Что в прошлом Вашей партнерши заставляет Вас задумываться?

А что нужно? Это конечно сейчас не совсем актуально, но чисто на будущее. Что не устраивает? Ну у многих девушек есть очень странная черта рассказывать о своем сексуальном опыте и пытаться узнать о моем, на что я отвечал, что мне это не интересно и говорить об этом не хочу - за это на меня обижались. Тут уже идет тупо сравнение с её словами. Как они там с ней чем занимались слушать знаете ли не особо охото, но она это быстро скажет и тут уже из головы не выкинуть. Знать, что она дофига чем с бывшими там занималась, а со мной подобного делать не хочет, и член мой сухой, и головка большая и яички меньше. Не понимаю что это за бред такой.... 

Ищите партнершу, которая будет хотеть вас всегда и везде. ))))

Все познается в сравнение, но если бы у меня не было в этом плане проблем - я бы этими вопросами и не задавался. Брошу её - останусь один - она найдет другого - я буду сопли на кулак наматывать в тщетных попытках найти себе когото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все познается в сравнение, но если бы у меня не было в этом плане проблем - я бы этими вопросами и не задавался.

 

 

У Вас нет в этом плане проблем. Вам просто не дают когда хотите. Такая "биосоциальная дисгармония" в паре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нужно? Это конечно сейчас не совсем актуально, но чисто на будущее. Что не устраивает? Ну у многих девушек есть очень странная черта рассказывать о своем сексуальном опыте и пытаться узнать о моем, на что я отвечал, что мне это не интересно и говорить об этом не хочу - за это на меня обижались. Тут уже идет тупо сравнение с её словами. Как они там с ней чем занимались слушать знаете ли не особо охото, но она это быстро скажет и тут уже из головы не выкинуть. Знать, что она дофига чем с бывшими там занималась, а со мной подобного делать не хочет, и член мой сухой, и головка большая и яички меньше. Не понимаю что это за бред такой.... 

У меня тоже было желание поменять время занятия любовью, для этого нужно сначала понять причину препятствующую девушке подстроиться под тебя. Не всегда это каприз. Вроде как бы пик желания у мужчин утром, у женщин ближе к вечеру. В итоге выбрали что-то среднее)))) Другое дело если работа и дела отнимают ваше время.

Да, бред... Если любишь девушку, это невыносимо.

Если просто партнерские отношения, если девушку это заводит, забавно поиграть с ней в такую фигню, пусть поболтает и попредставляет тебя то тем то этим своим бывшим партнером, так даже скорее захочет делать то, что раньше делала, а сейчас не хочет))))) будет у вас с ней такой общий секретик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...