Перейти к содержанию

Стоит ли продолжать отношения.....?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Встречаюсь с девушкой 4 года, совместно живем 2 года(нам 27). Последние пол года живу на чемоданах. Все началось с того , что все подруги у неё вышли замуж. Жить совместно она отказывается только штамп и свадьба. Раньше девушка готовила очень вкусно. Теперь перестала говорит , что я ее не мотивирую. Гулять не ходит сидит дома . Я старался делать все и завтрак в постель и в магазин за продуктами. Каждый вечер начинались слезы ты меня не любишь итд. Я собрался сделал предложение ( но я не сильный фантазёр ) ей не понравилось. В один день со скандалом, что я испортил 4года жизни итд был выставлен с нашей съемной квартиры. Девушка по мимо моих вещей, вернула подарки моей мамы и написала маме смс" .... не ломайте жизнь сыну вы эгоистка что его не отпускаете" . После этого были скандалы с мамой. Потом были звонки со слезами что ей плохо я приезжал. Меня ставили перед фактом либо свадьба или иди на... я снова уезжал. Моя мама стала против свадьбы.Мама девушки " говорит что надо расписаться без ведома моей мамы и ражать детей быстро". На что моя мама говорит "откажется от внуков " у мамы начались проблемы со здоровьем. У девушки последние пол года были скандалы истерики от которых уже устал. Я попросил месяц перерыва она согласилась но с условиями, что решу проблемы с мамой, а она постарается ща это время не попасть в больницу. Но при этом продолжает писать и звонить. Подскажите что делать ??? Я написал все по минимуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Встречаюсь с девушкой 4 года, совместно живем 2 года(нам 27). Последние пол года живу на чемоданах. Все началось с того , что все подруги у неё вышли замуж. Жить совместно она отказывается только штамп и свадьба. Раньше девушка готовила очень вкусно. Теперь перестала говорит , что я ее не мотивирую. Гулять не ходит сидит дома . Я старался делать все и завтрак в постель и в магазин за продуктами. Каждый вечер начинались слезы ты меня не любишь итд. Я собрался сделал предложение ( но я не сильный фантазёр ) ей не понравилось. В один день со скандалом, что я испортил 4года жизни итд был выставлен с нашей съемной квартиры. Девушка по мимо моих вещей, вернула подарки моей мамы и написала маме смс" .... не ломайте жизнь сыну вы эгоистка что его не отпускаете" . После этого были скандалы с мамой. Потом были звонки со слезами что ей плохо я приезжал. Меня ставили перед фактом либо свадьба или иди на... я снова уезжал. Моя мама стала против свадьбы.Мама девушки " говорит что надо расписаться без ведома моей мамы и ражать детей быстро". На что моя мама говорит "откажется от внуков " у мамы начались проблемы со здоровьем. У девушки последние пол года были скандалы истерики от которых уже устал. Я попросил месяц перерыва она согласилась но с условиями, что решу проблемы с мамой, а она постарается ща это время не попасть в больницу. Но при этом продолжает писать и звонить. Подскажите что делать ??? Я написал все по минимуму

 

А зачем тебе она в жизни?

Что она тебе привносит в жизнь?

Ты с ней становишься сильнее или слабее?

Что она сделала для тебя, за 4 года, что ты мог бы сильно ценить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наших отношения она была лидер. 3,5 года было все отлично ! Мы ходили в зал , каждые выходные старались куда-то ходить. А последние пол года я только пить начал на нервной почве. Она была всем и привык очень за 4 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наших отношения она была лидер. 3,5 года было все отлично ! Мы ходили в зал , каждые выходные старались куда-то ходить. А последние пол года я только пить начал на нервной почве. Она была всем и привык очень за 4 года.

Похоже, в случае расставания, вашей девушке повезет больше, найдет сильного и не пьющего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вам мешало сделать предложение самому? Без намеков и подталкиваний со стороны девушки? А предложение как сделали? Что типо : "Ладно раз ты так этого хочешь давай поженимся?" 

Тут в принципе все ясно, девушка старалась (может быть быть лучше чем она  есть). Вы ее просто передержали(перемариновали) терпение лопнуло. Если не любили и не собирались женится нужно было честно сказать. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Встречаюсь с девушкой 4 года, совместно живем 2 года(нам 27). Последние пол года живу на чемоданах. Все началось с того , что все подруги у неё вышли замуж. Жить совместно она отказывается только штамп и свадьба. Раньше девушка готовила очень вкусно. Теперь перестала говорит , что я ее не мотивирую. Гулять не ходит сидит дома . Я старался делать все и завтрак в постель и в магазин за продуктами. Каждый вечер начинались слезы ты меня не любишь итд. Я собрался сделал предложение ( но я не сильный фантазёр ) ей не понравилось. В один день со скандалом, что я испортил 4года жизни итд был выставлен с нашей съемной квартиры. Девушка по мимо моих вещей, вернула подарки моей мамы и написала маме смс" .... не ломайте жизнь сыну вы эгоистка что его не отпускаете" . После этого были скандалы с мамой. Потом были звонки со слезами что ей плохо я приезжал. Меня ставили перед фактом либо свадьба или иди на... я снова уезжал. Моя мама стала против свадьбы.Мама девушки " говорит что надо расписаться без ведома моей мамы и ражать детей быстро". На что моя мама говорит "откажется от внуков " у мамы начались проблемы со здоровьем. У девушки последние пол года были скандалы истерики от которых уже устал. Я попросил месяц перерыва она согласилась но с условиями, что решу проблемы с мамой, а она постарается ща это время не попасть в больницу. Но при этом продолжает писать и звонить. Подскажите что делать ??? Я написал все по минимуму

Вообще не думаю, что нужно родителей вмешивать. Сами разбирайтесь, вы же взрослые люди. Эти манипуляции до добра не доведут. 

Девушка явно Вами недовольна, а упреки в сторону мамы это просто чтобы Вас зацепить. Поговорите спокойно, пусть выскажет Вам все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да девушку понять можно - тикают часы биологические, мыслить надо стратегически. Плюс к этому пример подруг перед глазами. Вы раньше вопрос брака проговаривал между собой или просто сожительствовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. У вас совместно нажитого ничего нет, живете на съемной квартире , детей нет, а уже такие скандалы - да еще с привлечением ближайших родственников! Фундамента в вашей семьи нет. Дальше проблемы с жильем, ребенок - как вы будете эти проблемы решать? Если даже лайт вариант совместной жизни наладить не можете?

По моему мнению спасать надо браки, где есть что спасать.

А от конфликтных отношений нужно бежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. У вас совместно нажитого ничего нет, живете на съемной квартире , детей нет, а уже такие скандалы - да еще с привлечением ближайших родственников! Фундамента в вашей семьи нет. Дальше проблемы с жильем, ребенок - как вы будете эти проблемы решать? Если даже лайт вариант совместной жизни наладить не можете?

По моему мнению спасать надо браки, где есть что спасать.

А от конфликтных отношений нужно бежать.

Это конфликт называется - не совпадение интересов. А так всё было прекрасно же.

Просто в этом возрасте, после 4 лет отношений, можно бы было уже и предложение сделать самому и добровольно, а не по просьбе.

Поэтому девушка и не удовлетворена, что самой пришлось просить на себе жениться, а от любимого инициативы ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конфликт называется - не совпадение интересов. А так всё было прекрасно же.

Просто в этом возрасте, после 4 лет отношений, можно бы было уже и предложение сделать самому и добровольно, а не по просьбе.

Поэтому девушка и не удовлетворена, что самой пришлось просить на себе жениться, а от любимого инициативы ноль.

Ну да. Я считаю, что это первый звоночек начала конца их светлой любви.

После свадьбы пойдут куда поболе испытания - ребенок, решение жилищного вопроса. И как они это будут решать - истериками? Автор сам признается, что отношения тянула девушка. С чего такое положение дел изменится в одночасье? И изменится ли оно вообще? Как я понимаю наш автор славится далеко не активной жизненной позицией. А у девушки в запасе остались лишь истерики. Не забываем про конфликты с мамой. Вообще вырисовывается смесь гремучая.

Как-то не верится, что со свадьбой жизнь поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К автору.

МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ВЫ СТАЛИ ЖЕРТВОЙ ЖЕНСКИХ МАНИПУЛЯЦИЙ.

Вами манупулируют все.

Вы молоды и слабы....и они это знают.

МАМА

На что моя мама говорит "откажется от внуков " у мамы начались проблемы со здоровьем. 

ТЕЩА

Мама девушки " говорит что надо расписаться без ведома моей мамы и ражать детей быстро".

ДЕВУШКА

У девушки последние пол года были скандалы истерики И она постарается за это время не попасть в больницу.

 

И так слушай ВНИМАТЕЛЬНО.

Если не хочешь попасть в серьезную беду.....БЕГИ!!! Беги без оглядки и от девушки и от ее мамаши.

А вот за свою маму не беспокойся....с ней ВСЕ ХОРОШО.....это она тебя на ЖАЛОСТЬ пробивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы собираетесь уговорить маму чтобы она разрешила Вам жениться? 

При этом Вы не хотите ни жениться, ни уговаривать маму. Абсурднейшая ситуация. Мама и девушка издеваются над Вами, неужели Вы это не понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты четыре года тянул кота за яйца? Вали уже, не позорься дальше.

:ohyeah: :ohyeah: :ohyeah::ok:

Вы собираетесь уговорить маму чтобы она разрешила Вам жениться?   этой части +

 

При этом Вы не хотите ни жениться, ни уговаривать маму. Абсурднейшая ситуация. Мама и девушка издеваются над Вами, неужели Вы это не понимаете? этой -.

 

Сам мягкотелый.. Не хер было девахе 4 года мозги пудрить и жить под ее пинки. Она ж не мужик. Да и он, как видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а еще советуют - "девушки боритесь за свое"! вот что бывает когда начинают бороться ДЕВУШКИ)) Мужик должен первый шаг делать мужииииик!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут мама,разрешает ,не разрешает жениться,от внуков откажется?Вы автор зависимы от мнения мамы?

Предложение надо было раньше делать,а не когда вам уже ультиматум поставили.И такое "выклянченное"предложение уже и не надо девушке.

Честно говоря,не понимаю девушек,которые сами соглашаются на сожительство,а потом ноют,что 4 года потратила,а свадьбы нет.Мужику то хорошо-и женщина при нем,и свободен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, автор... теперь даже не знаю...

вообще если девушка и хорошая и так вот прям дорогА, взял бы да женился давно. не понравилось, взял да развёлся, делов-то..

а если стараться угодить всем бабам вокруг от мамы до вероятной тёщи.... ну прав коллега-стоматолог, вертят они вами как им нравится, причём все.

предложение сделал но не понравилось.... что там понравиться-то могло? он Вас заставила предложение делать из-под палки, вот это и не понравилось, причем тут фантазёр-не-фантазёр. она на Вас УЖЕ крест поставила, а вы нынешними действиями только бетонную опалубку под него заливаете.

Вы-то лично чего хотите? не хотите её в жёны - отваливайте.

А хотите - так не слушайте никаких мам и её саму тоже не слушайте. никаких попыток потакать её капризам. Сделайте покерфейс, как будто ничего не случилось, грохните кулаком по столу и скажите что всё вам ясно, очень её любите, предложение делаете,  но оно такое как есть и другого не будет, потому что Вы так решили. не нравится, 4 года в утиль, да. Почему долго созревал - не её бабского ума дело, хотел скажем деньжат подзашибить сперва и блеснуть как в кино, но раз она так тревожится о будущем и так Вас любит, то Ваше сердце дрогнуло и Вам в ЗАГС сходить с такой прекрасной женщиной-мечтой, как она - как здрасьте сказать, но с условием, что после ЗАГСА сразу в роддом и никак не иначе. Тут она вероятно сломается. Мам шлите лесом. обеих. Ваша сперва обидится, потом успокоится, а на тёщу вообще внимания не обращайте.

господи, вы даже живёте отдельно от них, нахрен Вы когото слушаете.... взрослейте короче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вам мешало сделать предложение самому? Без намеков и подталкиваний со стороны девушки? А предложение как сделали? Что типо : "Ладно раз ты так этого хочешь давай поженимся?" 

Тут в принципе все ясно, девушка старалась (может быть быть лучше чем она  есть). Вы ее просто передержали(перемариновали) терпение лопнуло. Если не любили и не собирались женится нужно было честно сказать. Вот и все.

мамку она ему заменяла, мамку! )) вот и все))

мда, автор... теперь даже не знаю...

вообще если девушка и хорошая и так вот прям дорогА, взял бы да женился давно. не понравилось, взял да развёлся, делов-то..

а если стараться угодить всем бабам вокруг от мамы до вероятной тёщи.... ну прав коллега-стоматолог, вертят они вами как им нравится, причём все.

предложение сделал но не понравилось.... что там понравиться-то могло? он Вас заставила предложение делать из-под палки, вот это и не понравилось, причем тут фантазёр-не-фантазёр. она на Вас УЖЕ крест поставила, а вы нынешними действиями только бетонную опалубку под него заливаете.

Вы-то лично чего хотите? не хотите её в жёны - отваливайте.

А хотите - так не слушайте никаких мам и её саму тоже не слушайте. никаких попыток потакать её капризам. Сделайте покерфейс, как будто ничего не случилось, грохните кулаком по столу и скажите что всё вам ясно, очень её любите, предложение делаете,  но оно такое как есть и другого не будет, потому что Вы так решили. не нравится, 4 года в утиль, да. Почему долго созревал - не её бабского ума дело, хотел скажем деньжат подзашибить сперва и блеснуть как в кино, но раз она так тревожится о будущем и так Вас любит, то Ваше сердце дрогнуло и Вам в ЗАГС сходить с такой прекрасной женщиной-мечтой, как она - как здрасьте сказать

и вы реально считаете, что этот ТЕЛЕНОК сможет че то без этой как вы ее назвали "бабы"?? да нах ей такое счастье!!!! унылоеговно.. без пинка нихера он не сможет.. ему вон сопли юбкой вытирают.. тьфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и вы реально считаете, что этот ТЕЛЕНОК сможет че то без этой как вы ее назвали "бабы"?? да нах ей такое счастье!!!! унылоеговно.. без пинка нихера он не сможет.. ему вон сопли юбкой вытирают.. тьфу!

прямо сказать сомневаюсь, потому и начал со слов "теперь не знаю", а закончил "взрослейте".

однако человек спрашивает, как ему вырулить и ждёт мотивации а не по щам. ну вдруг получится. попробовать можно, случай удобный, иначе никогда от мамок и тёток не отвяжется, а терять всё равно нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...