Перейти к содержанию

О вторых шансах. Как вы считаете,стоит ли ей верить?


Vale Rey

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У моего брата возникла проблема и я бы очень хотела,чтобы вы помогли нам с этим разобраться.
Он встречается с девушкой уже на протяжении 5 лет.Девушка казалась всей нашей семье очень милой,доброй и любящей.Но вот около года назад я узнала от общих знакомых,что девушка моего брата активно отвечает на предложения о знакомстве,поступающие от других парней.Тогда я в это конечно не поверила,но вот мой брат ушел в армию,девушка слезно клялась в любви и обещала его ждать,но спустя каких то полтора месяца видимо вся любовь вышла и она его бросила!Сказала,что не любит больше и он ей надоел.Но спустя пол года вернулась к нему опять,призналась,что общалась с другим парнем,но:"ничего не было".Теперь снова клянется в любви и вечной верности,говорит,что ждет его возвращения,попросила"второй шанс".Брат мой очень любит ее и потому все прощает,снова верит.Как вы считаете,стоит ли ей верить?Будут ли они вместе или она однажды уйдет окончательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам то что до него и его личной жизни, решили настраивать против нее? Сам разберётся, и жизнь по местам все расставит, еще неизвестно к ней он вернется или бросит, обычно это парни бросают девушек, которые ждут их из армии через пару месяцев после возвращения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно это парни бросают девушек, которые ждут их из армии через пару месяцев после возвращения

Какой бред. Кому они нищие и безработные после армии нужны?

Здравствуйте!У моего брата возникла проблема и я бы очень хотела,чтобы вы помогли нам с этим разобраться.

Он встречается с девушкой уже на протяжении 5 лет.Девушка казалась всей нашей семье очень милой,доброй и любящей.Но вот около года назад я узнала от общих знакомых,что девушка моего брата активно отвечает на предложения о знакомстве,поступающие от других парней.Тогда я в это конечно не поверила,но вот мой брат ушел в армию,девушка слезно клялась в любви и обещала его ждать,но спустя каких то полтора месяца видимо вся любовь вышла и она его бросила!Сказала,что не любит больше и он ей надоел.Но спустя пол года вернулась к нему опять,призналась,что общалась с другим парнем,но:"ничего не было".Теперь снова клянется в любви и вечной верности,говорит,что ждет его возвращения,попросила"второй шанс".Брат мой очень любит ее и потому все прощает,снова верит.Как вы считаете,стоит ли ей верить?Будут ли они вместе или она однажды уйдет окончательно?

Шалава она. Пусть бросает ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,что ждет его возвращения,попросила"второй шанс"

шанс на что? На "потрахаться" шанс у нее есть, а в жены брать это смешно, с него весь район смеяться будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс на что? На "потрахаться" шанс у нее есть, а в жены брать это смешно, с него весь район смеяться будет

Что за бред). Молодые же ещё оба совсем. Умеют влюбляться, но не умеют любить(с).

 

Автор, вы в это дело не лезьте. Пусть сами разбираются. Простить - не слабость, а сила. А любовь это или ещё что, покажет только время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно стоит дать шанс девушке. Вы задаете вопрос с позиции женщины, но Ваш брат- мужчина. То что девушка сделала глупость не скомпрометирует его, он не залетит от нее, она не бросит его беременным. В чем же проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред). Молодые же ещё оба совсем. Умеют влюбляться, но не умеют любить(с).

 

 

так а я о чем? Учиться-не вопрос, А жениться то зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Автор,

Вы же уже все для себя решили с этой ситуацией, так? Информационная поддержка для кого?

А теперь подумайте пжл. сами, "если чужая душа-потемки", то как вы сможете в чужих потемках разглядеть будущее?

 

А вот поругаться с братом-это прямо сейчас приведет "ваша доброта". Но это мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред). Молодые же ещё оба совсем. Умеют влюбляться, но не умеют любить(с).

 

Автор, вы в это дело не лезьте. Пусть сами разбираются. Простить - не слабость, а сила. А любовь это или ещё что, покажет только время.

А воспитывать ребёнка зачатого от другого мужчины, во время очередного временного расставания с любимым мужем/парнем вообще в порядке вещей, да? ну а что любовь же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!У моего брата возникла проблема и я бы очень хотела,чтобы вы помогли нам с этим разобраться.

Он встречается с девушкой уже на протяжении 5 лет.Девушка казалась всей нашей семье очень милой,доброй и любящей.Но вот около года назад я узнала от общих знакомых,что девушка моего брата активно отвечает на предложения о знакомстве,поступающие от других парней.Тогда я в это конечно не поверила,но вот мой брат ушел в армию,девушка слезно клялась в любви и обещала его ждать,но спустя каких то полтора месяца видимо вся любовь вышла и она его бросила!Сказала,что не любит больше и он ей надоел.Но спустя пол года вернулась к нему опять,призналась,что общалась с другим парнем,но:"ничего не было".Теперь снова клянется в любви и вечной верности,говорит,что ждет его возвращения,попросила"второй шанс".Брат мой очень любит ее и потому все прощает,снова верит.Как вы считаете,стоит ли ей верить?Будут ли они вместе или она однажды уйдет окончательно?

Я считаю, что нельзя верить человеку, который предал уже один раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...