Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

У меня были ненормальные и болезненные отношения. Мой бывший парень очень вспыльчивый и избалованный тип. Мы с ним встречались 3 с лишним года. Он был моим первым парнем и первым половым партнером.

 

Начала я с ним встречаться с 18 лет. И думаю по своей не опытности я ему все прощала. Он делал непростительные вещи и одна из них это то что он мог поднять на меня руку. Один раз даже избил.

 

Также у него были проблемы с азартными играми, он проигрывал все деньги, что у него были. И за все эти 3 с лишним года мы с ним не раз расставались, но расставания длились недолго. Он приходил ко мне и молил, в буквальном смысле, о прощении, говорил что изменится. Но естественно ничего не менялось. Но я как тупаяпи#да надеялась что изменю его.

 

Но в наших отношениях были и хорошие моменты. Но меня не покидало чувство, что я делаю ради наших отношений слишком много. Начинала ощущать себя жертвой. И я наконец-то с ним окончательно порвала.

 

В начале он за мной бегал, молил о встрече (впрочем как обычно), но я не поддавалась. После поняв, что все бесполезно, он начал мне угрожать. Насильно хотел заставить меня с ним встречаться. Так как он уже в прошлом поднимал на меня руку, я его боялась. Я позвонила его родителям и припугнула их, что собираюсь написать на их сына заявление. После этого мой бывший отстал.

 

Сейчас он пишет мне всякие оскорбления, типа шлюха, кому ты нужна, твой первый раз был со мной, такая как ты никому не нужна. А также использует против меня мои секреты, которые я ему рассказывала когда мы были в отношениях.

 

Я понимаю, что он говно и что на его оскорбления не стоит обращать внимания, но все же не могу сдержать слезы. Не понимаю как человек может быть настолько говнистым, что я ему такого сделала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю как человек может быть настолько говнистым, что я ему такого сделала?

Что тут непонятного, бросили - ему и обидно.

Можно даже не вдаваться в подробный разбор, в этих словах всё.

Вы бы лучше заблокировали его всюду, зачем читать гадости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте себе, что это тест/экзамен на расставание.

 

Как ВАМ следует реагировать на манипулирования бывшего близкого человека , когда цель - расстаться с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вам надо поговорить с ним. Рассказать, что именно вам не нравится. А то наверное кинули его в игнор типа всё и ничего не сказали, вот он и думает ,что вы беситесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также использует против меня мои секреты, которые я ему рассказывала когда мы были в отношениях.

Что за секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...