Перейти к содержанию

Может ли она забыть плохое и вернуться?


Гость Сергей3499

Рекомендуемые сообщения

Гость Сергей3499

Здраствуйте... Я не буду рассказывать всю историю, потому что мне и вспоминать об этом не хочется. Четыре месяца назад я познакомился с хорошей девушкой. Поначалу ничего особенного. Хорошо проводили время вместе и я не заметил как она мне понравилась. Я за ней много ухаживал, у нас было прекрасное общение и в какой то момент я решил ее спросить, испытывает ли она что нибудь ко мне. Она сказала, что я ей нравлюсь. Мы стали видеться чаще, она всегда была счастливая в моем присутствии. Любая наша встреча была праздником для нее. Она нравилась многим парням, но всех отвергала, потому что знала, что у нее есть я и если случалась какая либо проблема, то обращалась за помощью только ко мне, потому что ей было приятно когда ей именно я в чем то помагаю. И тут начинается то, о чем я не буду полностью рассказывать и объясню поверхностно. В одной из наших последних встречь я сказал ей одну глупость и это ее сильно задело. Я даже не ожидал от нее именно такой реакции и по пути домой она со мной не хотела говорить и после этого она несколько дней меня игнорила в соц сетях. А по телефону я ей не звоню, потому что она бывает отключает звук и в основном ей все пишут. После чего я предпринял попытку до нее все таки достучаться. Как никак несколько дней прошло и обида должна была уйти, но она также меня игнорила. И я решил это сделать другим как оказалось впоследствии не самым лучшим способом (каким именно не скажу, так как тоже не хочется даже об этом вспоминать). После чего у нас состоялся телефонный разговор и она сказала на повышенных тонах, что я поступил очень плохо и что она больше не хочет иметь со мной ничего общего и знать меня не хочет. Я долго потом просил ее прощении, в конце концов она меня простила, но сказала, что мы не можем быть вместе. И тут у меня возникает вопрос. Может ли она все таки одумать и вернуться? Потому что я помню какой она была до всего этого и говорила, что я самый лучший и она самая счастливая со мной и сильно мной восхищалась во всех моих делах и поступках. И за все время это был единственный раз когда я совершил ошибку. Может ли вдруг она вспомнить, все то что мы пережили за это недолгое время и дать второй шанс? Или может ей просто дать некоторое время все обдумать и побыть одной? Потому что она не один раз говорила что очень высоко меня ценит и все что я для нее делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей3499

Решил ее просто еще раз спросить действительно ли я ей нравлюсь как она когда то говорила и почему то она на это обиделась. После чего я решил в соц сетях достучаться до нее через ее друзей. Конечно я тогда понимал что это очень плохая идея, но все же сделал это. И после этого она полностью прекратила со сной общение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил ее просто еще раз спросить действительно ли я ей нравлюсь как она когда то говорила и почему то она на это обиделась. После чего я решил в соц сетях достучаться до нее через ее друзей. Конечно я тогда понимал что это очень плохая идея, но все же сделал это. И после этого она полностью прекратила со сной общение...

Ох ты, лышенько. А в первом прочтении создается впечатление, как будто Вы ее, как минимум, в анал трахнули без ее согласия...

Дайте угадаю: Вы живете на необитаемом острове? И там на весь островок одна, всего одна тиолочка, которую занесло шальной волной? И хотите Вы, или нет, но отношения нужно строить именно с нею, за неимением иных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою Вам страшную тайну: все отношения временны. Не важно по какому поводу они заканчиваются, они кончаются, потому что есть причины.

Девушка не желает быть с Вами и это главное, все остальное не важно. То что Вы там сказали, не имеет значения, важно только желание быть без Вас.

Хотите быстро узнать это, заставьте ревновать, выйдите в свет с другой, в противном случае будете долго мучиться сомнениями, пока ее не увидите с другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё как-то очень смутно. Вы что-то не договариваете, видно сказали что-то очень обидное. Ни с того ни с сего, отношения не портятся, значит есть причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется есть люди, которые могут простить многое, а есть те, которые никогда не простят. Пробуйте и узнаете к какому типу ваша девушка относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою Вам страшную тайну: все отношения временны. Не важно по какому поводу они заканчиваются, они кончаются, потому что есть причины.

Девушка не желает быть с Вами и это главное, все остальное не важно. То что Вы там сказали, не имеет значения, важно только желание быть без Вас.

Хотите быстро узнать это, заставьте ревновать, выйдите в свет с другой, в противном случае будете долго мучиться сомнениями, пока ее не увидите с другим.

Ревность может быть, показатель жадности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, если вы что-то сказали такое, что как человек вы для нее теперь перестали существовать, то сделать с этим что-то будет невозможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Возможно толстой назвал или что-то в этом роде. Действует безотказно. О девушке можно забыть после такого комплимента.

ну не знаю...

может на ней были очень обтягивающие леггинсы и ему понравилось её верблюжье копытце.

 

В общем, автор, мы все тут ломаем голову, что же вы ей все-таки сказали.

Признавайтесь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно толстой назвал или что-то в этом роде. Действует безотказно. О девушке можно забыть после такого комплимента.

Это кто вам такое сказал? Неужели девушки настолько глупые? Ай-яй-яй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Никто не говорил. На личном опыте проверил. Девушка от меня сбежала. А лет через пять встретил и спросил "почему?" Ответила "из-за комплимента по поводу неохватной попы". Кто ж знал, что у неё бзик на этом пунктике?

ужс какой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...