Перейти к содержанию

Не строятся отношения с девушкой (


Рекомендуемые сообщения

Всем, привет!

Нужен Ваш совет. Встречаюсь с девушкой больше 1,5 лет, но последние 6 месяцев отношения активно идут на спад.. Все началось с того времени как мы переехали на съемную квартиру. До этого больше года мы встречались, но совместно не жили. Я её водил по разным местам: кино, рестораны, парки, номера отелей.. Вобщем всю организацию и прочие вопросы, в том числе все расходы я брал на себя. Что сейчас происходит, я понять не могу. С регулярной периодичностью ругаемся, она активно «выносит мозг» по всяким мелочам и считает что она больше вкладывалась в отношения чем я, вобщем ведет себя крайне агрессивно и отвратно; даже не хочется возвращаться домой, после работы.. Не один раз было так, что она хотела съехать с квартиры, а также говорила, что меня не любит.
 

Когда всё это стало происходить (вот уже как полгода), у меня сильно зашатался бизнес, клиенты активно стали уходить, новых не могу привлечь, хотя прикладываю довольно много усилий... Я думаю это тоже как-то связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет!

Нужен Ваш совет. Встречаюсь с девушкой больше 1,5 лет, но последние 6 месяцев отношения активно идут на спад.. Все началось с того времени как мы переехали на съемную квартиру. До этого больше года мы встречались, но совместно не жили. Я её водил по разным местам: кино, рестораны, парки, номера отелей.. Вобщем всю организацию и прочие вопросы, в том числе все расходы я брал на себя. Что сейчас происходит, я понять не могу. С регулярной периодичностью ругаемся, она активно «выносит мозг» по всяким мелочам и считает что она больше вкладывалась в отношения чем я, вобщем ведет себя крайне агрессивно и отвратно; даже не хочется возвращаться домой, после работы.. Не один раз было так, что она хотела съехать с квартиры, а также говорила, что меня не любит.

 

Когда всё это стало происходить (вот уже как полгода), у меня сильно зашатался бизнес, клиенты активно стали уходить, новых не могу привлечь, хотя прикладываю довольно много усилий... Я думаю это тоже как-то связано.

Шли ее нахрен. Обычная потреблядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В чем её претензии к вам?

 

Что я не помогаю по квартире, ей все самой приходится делать. При этом (на текущее время): я мою посуду, покупаю продукты, помогаю с уборкой квартиры.

Претензии часто носят стихийный характер: здесь не вытер (грязно), не услышал её, сделал не так как она считает правильным было бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: здесь не вытер (грязно), не услышал её, сделал не так как она считает правильным было бы...

 

 

 

Но мне кажется, она озвучивает не истинные причины своего недовольства. От того, что вы будете тереть до блеска, ситуация не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я не помогаю по квартире, ей все самой приходится делать. При этом (на текущее время): я мою посуду, покупаю продукты, помогаю с уборкой квартиры.

Претензии часто носят стихийный характер: здесь не вытер (грязно), не услышал её, сделал не так как она считает правильным было бы...

а она не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Попробуйте спокойно поговорить с ней начистоту. Выяснить истинные причины, а не отговорки.

Уже пробовал и не один раз. В основном она считает, что я её использую и не люблю. Конструктива какого-то я не увидел. 

 

 

а она не работает?

 

 

Да, учится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пробовал и не один раз. В основном она считает, что я её использую и не люблю. Конструктива какого-то я не увидел. 

 

Да, учится. 

 Вы разного "поля ягоды" с разными представлениями об отношениях и совместного проживания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Вы разного "поля ягоды" с разными представлениями об отношениях и совместного проживания

 

Я об этом также думал... Что можно сделать в данной ситуации? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это всегда можно сделать. Может быть есть другой вариант. 

сомневаюсь. она хоть как то тебя поддерживает морально в твоих не удачах бизнеса? или только требует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это всегда можно сделать. Может быть есть другой вариант. 

жить дальше и молчать. Но вам и этот не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я не помогаю по квартире, ей все самой приходится делать. При этом (на текущее время): я мою посуду, покупаю продукты, помогаю с уборкой квартиры.

Претензии часто носят стихийный характер: здесь не вытер (грязно), не услышал её, сделал не так как она считает правильным было бы...

Ну, такие придирки признак отсутствия чувства или старой доброй болячки- недолюбита.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сомневаюсь. она хоть как то тебя поддерживает морально в твоих не удачах бизнеса? или только требует?

 

Я не чувствую никакой поддержки, скорее наоборот.

Я всегда считал мой дом - моя крепость, но приходя к себе домой, сейчас я так сказать не могу.. У меня не получается восстановить силы и морально отдохнуть. 

 

 

Была такая же фигня. Оказалось - девка замуж хотела и истерила на пустом месте чуть ни каждый день. 

 

 

Я тоже над этим думал.. Тем более она упоминала не раз, что многие её подруги вышли замуж. Но, я не уверен, что даже сделай ей предложение все поменяется в лучшую сторону.

 

 

Ну, такие придирки признак отсутствия чувства или старой доброй болячки- недолюбита.) 

 
 

Чувства по отношению к кому? И как это можно оценить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не чувствую никакой поддержки, скорее наоборот.

Я всегда считал мой дом - моя крепость, но приходя к себе домой, сейчас я так сказать не могу.. У меня не получается восстановить силы и морально отдохнуть. 

тогда на кой она тебе нужна? хорошая проверка получилась. если человеку хорошо только тогда когда все хорошо, а при не удачах сразу становишься не нужным, то это не искренние отношения и уж тем более не любовь. беги пока не поздно и налаживай свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть есть другой вариант. 

 

Можете стать её рабом, слушать все что она говорит и выполнять все её прихоти.

Ей нужны только ваши ресурсы, на остальное ей плевать, она не видит в вас ответственного мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...