Перейти к содержанию

Любит или не любит


Гость Glen Lo

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу поделиться своей проблемой.

Мне 17 лет, несколько месяцев назад познакомилась с парнем, начали очень хорошо общаться, но я не видела с ним отношений. В итоге он предложил мне встречаться , а я согласилась лишь потому, что не хотела его потерять, т к привязалась , было очень много общих тем. В итоге я влюбилась,но наши отношения продлились пару недель , т к когда я нашла диалог с его бывшей в соц сети и спросила почему он его не удалил и не замена ли я . Он стал меня игнорировать, меньше общаться. И он бросил меня, но не прошло и недели он мне написал и сказал что соскучился и что он испугался что я действительно замена, но понял что это не так. Через пару недель мы снова сошлись, считаю, что каждый человек заслуживает второго шанса. Этот шанс он получил подарком, ничего не делая. Опять же повстречались пару недель и снова стало холодное общение , я задала вопрос о том, что может он ко не привык. И мы снова расстались. Я слишком болезненно это переживала, тк нам вместе было хорошо, я просто не понимала в чем проблема. Не общались месяц, учимся в одном университете. Через месяц он мне написал , я была очень рада , сказал что скучал и понял что любит меня , что без меня все не так, сказал что будет добиваться меня. Но прошло 2 месяца а он так и ничего не сделал , за эти 2 месяца пару раз на несколько дней переставали общаться. Я ему написала что я ему верила а ему все равно, на что он ответил что он все понял и он хочет быть со мной, мы пошли гулять, все хорошо, целовались, говорил что он больше не повторит этой ошибки, но вот уже как несколько дней снова странное общение, сказал что будет звонить- пару раз позвонил и все , но при этом мы не перестаем переписываться, звал выходить на парах-уже не зовет, и снова мне кажется что будет как и в прошлый раз , чего очень боюсь. Сколько не вижу в нем плохого, все равно люблю. Любит ли он меня? Почему это происходит вообще?Почему не стремится меня увидеть всячески? Что посоветуете? :( Из-за этого стала очень нервной. Хочет ли он быть со мной? Постоянно ко мне возвращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошая фраза: "Между тобой и другим человеком всегда ровно десять шагов. Если ты прошёл свои пять и тебя никто не встретил - разворачивайся и уходи".

 

Все может быть:

1. М.б. ты ни туда пришла

2. М.б. он не готов начинать отношения

 

Знаю точно в этой ситуации: не стоит себя обвинять, не стоит другого человека обвинять. Лучше двигаться на следующую, лучшую в жизни встречу, где тебя будут ждать. Не смотря ни на что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сколько не вижу в нем плохого, все равно люблю. Любит ли он меня? Почему это происходит вообще?Почему не стремится меня увидеть всячески? Что посоветуете? :( Из-за этого стала очень нервной. Хочет ли он быть со мной? Постоянно ко мне возвращается.

 

Если бы он хотел отношений с вами, то уж поверьте, сделал бы для этого все возможное и невозможное.

 

Он к вам не возвращается, он вами манипулирует,  держит вас "про запас" в качестве "запасного аэродрома." Найдите в себе гордость и прекратите эту игру. Вам всего 17 лет, будет в вашей жизни еще настоящая любовь. Не тратьте силы и нервы на того, кто вас не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много одиноких девушек, их гораздо больше, чем парней. Поэтому у появляется огромный соблазн и выбор. Вы ждёте, ваша честность ждёт такой же честности от него. А он...просто может общаться сразу с 10-ю...Когда он писал вам. возможно, он писал одновременно ещё 15-ти девушкам. Когда человек уходит в никуда....он поступает нечестно, непорядочно, и у него есть какая-то ложь. подумайте над этим и сохраните свою гордость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком возрасте сложно говорить о длительных серьезных отношениях. В таком возрасте люди перебирают партнеров, присматриваются, делают ошибки, выводы, учатся - готовятся к настоящим отношениям.

О какой любви речь? Просто любопытство, интерес... и вокруг так много девчонок, и более наглых и бесшабашных... конкуренция.

Вы будете более интересной для парня, если на нем у вас свет клином не сойдется, если у вас по мимо него будет толпа знакомых-друзей-парней, тогда вы будете более информированна чем дышат парни, и вас будут ревновать - это вам на руку. Парни - охотники, соперники. Им интересно соревноваться за девушку.

А одинокая никому не нужная виснущая на рукаве, мечтающая захомутать на веки вечные... - отталкивает.

Зато задорная, уверенная в себе, ветренная - заманчиво и всегда держит в тонусе. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно , пока что все хорошо. Вроде уже какой то прорыв есть, но надолго ли. Мы хорошо общаемся , он зовет гулять, он показывает что ему это нужно, но при этом я еще не готова начать отношения, т к боюсь того же итога как и в прошые 2 раза. Может ли быть так , что он понял что я-именно то, что ему нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...