Перейти к содержанию

Стоит ли вообще знакомиться и заводить семью?


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, что-то я в отчаяньи и депрессии совсем. (сразу напишу, что мне 38 лет).

Ббыл долгий брак (16 лет, потом развелись по обоюдному, не суть). Потом влюбился впервые в жизни по-настоящему в женщину, прожили вместе больше года - она меня выгнала (по ее словам, мой характер, привычки и всё прочее ее стало сильно бесить). Немного провстречался с другой, которая прямо заявляла, что мужчина нужен ей только для содержания ее и ее дочери. Конечно, отношения эти я прекратил.

 

Ситуация следующая. Года идут, одиночество ненавижу, хочу нормальную семью и любимую и любящую женщину. Желания нормальные, верно? Сам неконфликтный, мягкий, образованный, внешностью не обижен (по словам тех же прошлых подруг даже).

 

И познакомиться не проблема, у меня это получается легко (знакомлюсь только всегда на сайтах знакомств, ибо больше у нас и негде). Город провинциально-отстающий - работы нет, а если есть, то зарплату очень задерживают, могут месяцами. Так вот и у меня: для нашего городка зарплата средне-паршиво-обычная, но платят плохо в плане сроков.

 

Есть (пока виртуальные) - познакомился с девушками на СЗ, трындим по телефонам тоже, но... Я и встретиться-то с ними не могу. И все - из-за проклятых невыплат и зарержек в зарплате. Не могу и на первое свидание сходить (к слову, с "богатыми" принципиально не знакомлюсь, ищу только своего круга). Не гулять же все время по паркам да скверам?

Уже нервы ни к черту, жду этих копеек (весь коллектив ждет), ищу варианты другой работы - их нет и в помине.

 

Неужели так везде в провинции? Или знакомятся и встречаются только богачи? А много их, таких? А кк быть нам, обычным людям?

 

Извините за сумбурность мыслей, но отчаяние уже до предела дошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Есть (пока виртуальные) - познакомился с девушками на СЗ, трындим по телефонам тоже, но... Я и встретиться-то с ними не могу. И все - из-за проклятых невыплат и зарержек в зарплате. Не могу и на первое свидание сходить (к слову, с "богатыми" принципиально не знакомлюсь, ищу только своего круга). Не гулять же все время по паркам да скверам?

Уже нервы ни к черту, жду этих копеек (весь коллектив ждет), ищу варианты другой работы - их нет и в помине.

 

Неужели так везде в провинции? Или знакомятся и встречаются только богачи? А много их, таких? А кк быть нам, обычным людям?

 

Извините за сумбурность мыслей, но отчаяние уже до предела дошло...

куда тебе семья, если на чашку кофе в кафе бабла нет?)

и при каком тут богачи?

на кофе и вшивый цветочек или мороженку к кофе в дешевой кафешке наскрести - это и для студента решаемая задача, а уж для 38-летнего мужика так и подавно.

 

да кстати зачем тебе семья?

ибо создавать семью из посыла: ненавижу одиночество... тухлый расклад.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это сейчас такой ситуец с зарплатой. Обычно - живу всегда нормально-средне, и семью так же могу содержать. Вы хотите сказать, что рыпаться стоит лишь людям с высокими доходами?


И разве о чашке кофе идет речь и дешевой кафешке? Это тоже очень даже по силам, но ведь современные дЭвушки любят дорогие тестораны, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а какая связь между зарплатой и знакомством с девушкой?

Почему несвоевременная выплата первой препятствует первому свиданию со второй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а какая связь между зарплатой и знакомством с девушкой?

Почему несвоевременная выплата первой препятствует первому свиданию со второй?

А вот я и сам задумываюсь над этим вопросом. Причем, новые знакомые девушки в таких же ситуациях на работах своих, и о моей знают... Но все же стыдновато как-то на первойм свидании тупо гулять или кофе с пироженкой угоститься.   Вот и жду у моря погоды - но если не дождусь?

 

И так жаль, сейчас с такой девушкой познакомился... абсолютно, кстати, меня понимающей (не говоря уже о ее красоте и качествах)... И вот, вынужден под разными отмазами общение ограничивать и оттягивать первую встречу... Грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это сейчас такой ситуец с зарплатой. Обычно - живу всегда нормально-средне, и семью так же могу содержать. Вы хотите сказать, что рыпаться стоит лишь людям с высокими доходами?

И разве о чашке кофе идет речь и дешевой кафешке? Это тоже очень даже по силам, но ведь современные дЭвушки любят дорогие тестораны, не так ли?

нет. я не это хочу сказать.)

ухаживать стоит по средствам.

но вообще не ухаживать - это фиговый расклад.

и при чем тут дорогие рестораны?

сам пишешь, что зарплата средняя. ну и какие дорогие рестораны при обычной зарплате?)

не стоит изображать из себя того, кем не являешься.

есть средства на недорогую кафешку/киношку, приглашаешь девушку на свидание.

нет средств даже на дешевое кафе... продолжаешь общаться по инету и телефону.)) ну или находишь ту, кто согласится по парку гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я и сам задумываюсь над этим вопросом. Причем, новые знакомые девушки в таких же ситуациях на работах своих, и о моей знают... Но все же стыдновато как-то на первойм свидании тупо гулять или кофе с пироженкой угоститься.   Вот и жду у моря погоды - но если не дождусь?

Нет, не стыдно. На первом свидании надо узнать как можно больше о человеке, а не произвести на него впечатление. Если девушка пришла на свидание, значит ее интересуете Вы, а не уровень общепита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не стыдно. На первом свидании надо узнать как можно больше о человеке, а не произвести на него впечатление. Если девушка пришла на свидание, значит ее интересуете Вы, а не уровень общепита!

ну вообще-то на первом свидании нужно не только узнать о человеке, но в том числе и произвести впечатление.

иначе второго не будет.))

произвести впечатление не в плане - вести в дорогой ресторан.

но и по парку гулять - ничего хорошего.

ну и разумеется, дело не только в ухаживаниях. но и в том, насколько интересен будет автор в общении. и понравится ли женщине на физ уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не стыдно. На первом свидании надо узнать как можно больше о человеке, а не произвести на него впечатление. Если девушка пришла на свидание, значит ее интересуете Вы, а не уровень общепита.

Может, и решусь. Надеюсь, завтра обещали на карту хоть часть зряплаты перечислить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще-то на первом свидании нужно не только узнать о человеке, но в том числе и произвести впечатление.

иначе второго не будет.))

произвести впечатление не в плане - вести в дорогой ресторан.

но и по парку гулять - ничего хорошего.

ну и разумеется, дело не только в ухаживаниях. но и в том, насколько интересен будет автор в общении. и понравится ли женщине на физ уровне.

Не отпугнуть девушку, которая настроена на знакомство))) лучше всего встретиться в привычном для нее месте- обычную девочку понты только насторожат))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно девочка (как и парочка других, с которыми я прервал знакомство из-за проклятых задержек получки), без понтов. Простая, обычная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно девочка (как и парочка других, с которыми я прервал знакомство из-за проклятых задержек получки), без понтов. Простая, обычная.

ну и откуда тогда мысли о дорогих ресторанах?)

посидеть, пообщаться и в обычном кафе можно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно девочка (как и парочка других, с которыми я прервал знакомство из-за проклятых задержек получки), без понтов. Простая, обычная.

Важно чтобы она чувствовала себя самой собой, чтобы встреча была в естественной для нее обстановке. Не стесняйтесь спросить у нее- где ей было бы приятно провести время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, как тяжело приходится жить в таких условиях, как Вы описали. Но люди разные, и выход находят также по-разному. Одни просто спиваются. Хорошо, что Вы хотя бы таким путём не пошли. Поставьте себе плюс. Теперь о работе и зарплате. Это очень важная статья дохода. Но я знаю людей. которые, лишившись работы не растерялись. Здесь возможны варианты: от ремесла на основании способностей (кое кто даже гончарное производство наладил), до организации подсобного хозяйства, включая садоводство и огородничество и даже скотоводство. Наличие интернета увеличивает возможности дополнительного заработка. И не надо мне говорить, что это только разговоры! Кто хочет, тот добивается. А те, кто ноет, не вызывают ни сочувствия, ни жалости. Знаю мужчину, который в сорок с лишним лет стал портным и успешным, причём, тоже в маленьком провинциальном городке. 

Если Вы придумаете реальный способ выживания в существующих условиях, то вполне возможно, что среди единомышленников, которые у Вас непременно появятся, найдётся женщина, которая составит Ваше счастье.

Желаю успехов. И помните: под лежачий камень вода не течёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что в связи с проблемами на работе, вы потеряли в себе уверенность.

Вы хотите каким-то образом впечатлить женщину, но пока не в состоянии.

 

Не беда.

Сейчас весна/лето и в скверах нет ничего плохого.

 

А с работой и источником дохода - да, надо что-то решать, в первую очередь для себя.

Как только вы найдете себя, то и личная жизнь наладится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так от хороших мужиков тетки не уходят. Что то в шкафу у автора непременно порылось.

ну, за 16 лет брака, наверное, детей хотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно девочка (как и парочка других, с которыми я прервал знакомство из-за проклятых задержек получки), без понтов. Простая, обычная.

Не прыгайте выше головы- есть доход на кафе, ведёте девушку в уютное кафе. Очаровывайте ее увлекательной беседой, комплиментами и романтичным букетиком, чтобы все было как надо))

Нормальная женщина сканирует вас за доли секунд : обувь, одежда, опрятность, качество, ваш растерянный взгляд много ваших тайн выдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, за 16 лет брака, наверное, детей хотела.

В этой связи интересно, зачем автору тетки, акромя  альковных утех, разумеется...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...