Перейти к содержанию

Попытка вернуть бывшую девушка


Гость Дмитрийjoke123

Рекомендуемые сообщения

Гость Дмитрийjoke123

Здравствуйте.мне 22.у меня такая проблема.год назад я встречался с девушкой,отношения продлились пару месяцев.я у нее был первый,были чувства сильны,но потом что то пошло не так и мы расстались.она сказала что ей нравится быть независимой и отношений ей не хочется,и она вообще боится серьезных отношений.(до меня у нее их не было).а у меня до сих пор к ней чувства ну очень сильные.ну и вот сейчас видимо еще весна сказалась,гормоны переваливаются через край.мне безумно хочется быть с ней рядом,я не знаю что делать,мне хочется сделать шаг,мне это нужно.но я боюсь ей об этом сказать,я не знаю как ей об этом сказать и что сделать,боюсь что она мне ответит нет.помогите пожалуйста.подскажите как это поделикатней сделать что ли?чтобы не напугать ее.потому что если я начну говорить ей,то это будут эмоции и она испугается снова всего этого.за этот год насколько мне известно у нее не было никого.вот я и думаю может у меня есть шанс.все таки нам было хорошо вместе и это было по настоящему.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы встречались всего 2 мес и вам сказали, что она хочет быть независимой и отношения ей не нужны (читай: ты мне не понравился и именно с тобой не хочу). Так зачем навязываться? Вам всего 22 года, время выбора/поиска, той которая вас примет такого какой есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она может передумать, спросите ее чего именно она боится? У меня у самой была такая проблема, я не могла никому признаться просто, что на самом деле я боялась не серьезных отношений, а потерь, что он уйдет в итоге, разлюбит, изменит и дабы избежать этих страхов считала,что лучше и не быть ни  с кем. Вдруг у нее тоже что-то такое. Вам следует просто понять ситуацию лучше,что бы дальше решить стоит действовать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была похожая ситуация и у меня. Встречался несколько месяцев с девушкой у которой я был первый, все было прекрасно но в один день сказала что запуталась и не может разобраться в своих чувствах. Я понял, что есть другой парень и бросил. Не старался делать ничего все то время когда она сомневалась. Просто горевал, скучал, ныл... Через 8 месяцев случайно встретил, разговорились, узнал, что ничего у нее с тем парнем не было, что она надеялась и ждала от меня каких то действий, что по не опытности просто сама не знала как себя вести во многом. Намекнула что хотела бы снова попробовать... Так что на своем опыте скажу: не надо боятся говорить. Ведь ты ничего не теряешь. Она и так уже не твоя.

 

НО! Не стоит отметать тот вариант, что она тебя просто культурно отшила, так как поняла что ты не тот кто ей нужен. Этот вариант более вероятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...