Перейти к содержанию

Параллельная вселенная или же астрал\осознанный сон?


Гость mnoire

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Меня зовут Мария, мне 25 лет. Как таковой эзотерикой увлекалась с самых юных лет, много чего видела, слышала, изучала, осязала тп. Но вот ровно как пару лет столкнулась с неопределенной формой происходящего, чему не могу найти определение и узнать, на сколько это опасно, тк страх вызывает сильный, и думаю что не с пустого места.  Несколько раз это выглядело как осязаемый сон, где общаясь с людьми, меня в конечном счете запирали в ментовку\ дурку, тк я начинала общаться о своих знаниях, и пояснять, что я далеко не отсюда. Выглядело это забавным, но честно говоря, когда последний раз была я в месте что то вроде карцера, и не могла "проснуться" меня это не порадовало. Но то Бог с ним. Обратиться я решила к вам, экпертам, после того, что со мной случилось несколько минут назад. Дело в следующем - я недавно вернулась с др города(A), в город(B), где живу с любимым человеком, город который за считанные месяца стал моим домом. Любимого проводила на работу, сама в ноуте что то поклацала, и как то немного в сон начало меня утаскивать, думаю посплю, но вот в сон уйти так и не получилось, начался псевдо-паралетический сон (он у  меня наступает мгновенно после закрытия глаз), но дело в том, что открыть глаза и "выползти" с него я могу, это ощущение похоже на то, как вскарапкаться в гору. Ясно мне выходить не хочется и думаю дай похожу поброжу. Ощутилась я в деревне у себя, все вроде бы тоже самое. Оказалась проснувшейся на кровате, из громких оров криков. А там смотрю мой лежит рядом, а в др части комнаты сидит некий человек, из города А. Я не могу понять почему мы тут все оказались, да еще и в деревне. Но проходит считанное время и я понимаю, что я как бы сплю?*, но в тоже время могу вернуться в свой мир, но опять же я не помню даже где нахожусь в этом мире(Настоящем?), может я еще даже не вернулась к любимому. Все доходит до того, что я встаю и что то ломаю, падаю может быть (забыла) и решаю возвратиться обратно в (настоящий) открываю глаза иии черт, я совсем не там, не в городе Б, даже не в А. А там та девушка того парня, который находился в 2ой позиции, она меня будет, от того я там и очутилась. Она говорит вставай, там мои родители тебя ждут. Я вижу что она другая, другие волосы, более яркий цвет, и начинаю ей пояснять что я не отсюда, я знаю тебя в другом мире. И я стою на ногах, меня шатает, она говорит, понимаешь, я не могу тебя оставить в комнате, тк тут много моих личных вещей, мол понимаю что тебе плохо, а сейчас, будь добра, выйди и обязательно назови моих родителей по именам и гостей, поздоровайся. Я говорю что мне нужно уехать, тк мои бредни ее не останавливают, она продолжает держать меня и стоять на своем, меня это заебывает, я "выхожу" из сна..и думаю что ж делать, но интерес берет верх, и стоит мне закрыть глаза, через секунды 2-3 я уже там же стою, пытаюсь ей доказать вновь ,что эта я - не я. Страх наступает именно в эти моменты, моя память начинает разрушаться, я начинаю забывать об этой вселенной, как будто очень сильно много пью залпом водки, что б забыться, и внутренний портал, который я чувствую я начинаю терять, и понимаю что если я его перестану ощущать, то не смогу вернуться окончательно, в голове там, как во сне появляются какие то образы, их я не запомнила, тк не придала им значения, больше было похоже на бред сумасшедшего (в один момент из  промежутка "сна" я писала своему любимому,что б он меня срочно набрал) что он и сделал, от чего я забила на дальнейший интерес, открыла глаза в этой вселенной, и вот сижу обомлевшая. Возможно у меня плохо получилось донести, описать происходящее, но думаю знающие меня поймут, и пояснят что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на осознанные сны. В интернете много информации на эту тему.

Как таковые осознанные сны у меня проходили всегда гладко, это был тотальный контроль. В этом же случае я начинала терять память о нынешнем мире и бояться туда не вернуться, и забыть обо всем на совсем, оставшись там дальше проживать ту жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что это не настоящий сон, то есть вы находитесь в сознание и происходящее контролировать можете. Например если в дверь позвонят вы пойдете открывать? Похоже на черезмерную мечтательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы харизматичны то вас оставят как агента влияния "тайного знания"

но если нет то берегитесь тогда вы обречены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня много раз были осознанные сны, я не понимаю, почему люди придают этому такое большое значение и так заморачиваются?

Не понимаю смысл такой заинтересованности и мало того накручивания и доведения себя до каких-то фобий и шизофрении. 

Ну приснилось, и приснилось. Мозг на многие вещи способен. И что теперь с ума сходить?


Вообще все эти люди, кто занимается эзотерикой безумные какие-то.

Вы просто играете со свои разумом и доводите себя до психоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по-вашему может быть иначе? Приходит человек из Подмосковья в Китай и начинает объяснять каждому китайцу, что он не китаец и он не отсюда. Конечно его запрут в дурку. Поосторожней Вы с этой эзотерикой, мозги сами могут стать дуркой, независимо от того куда Вас заносит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то стресс вы получили в этом городе "А", он у вас

через эмоциональное напряжение в снах появился.

Негативное переживание, может вы были участником скандалов

или свидетелем чьих-то выяснений отношений...

Хорошо такие " астралы" смывать водой - облиться из ведра.

Или полностью принять ванну, душ. 


То, как вы описываете красочно сон - имеет отношение к

переживаниям, неприятию, непониманию какой-то ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...