Перейти к содержанию

нормально ли это?


Рекомендуемые сообщения

Привет! Мне 26 и я дуб в социализации. Я понимаю отношения между окружающими, но когда дело касается меня, то тут я полный профан. А в добавок интроверт и социофоб.
У меня немного странный вопрос, но он меня беспокоит. По долгу службы я познакомилась с людьми, которые старше меня раза в два. И так получилось, что с одним из мужчин мы стали на прощание обниматься. И вот теперь я думаю, а нормально ли это? Не будет ли это казаться окружающим чем-то странным и диким?
Потому что мне нравится общаться с этим человеком, он увлекательный собеседник, много всего знает и даже просто слушать его очень интересно. И всегда приятно, когда он открывает передо мной дверь и помогает надевать пальто. И мне нравятся эти обнимашки, мне комфортно и я чувствую себя защищённой.
Кроме как на мероприятиях, мы с ним не общаемся. Т.е. не созваниваемся и не переписываемся. Просто вот такой ритуал на прощание, как с друзьями-ровесниками.
С одной стороны, меня пугает возможная реакция окружающих хотя, в конце концов, я совершеннолетняя, а с другой, я не могу отказаться, потому что это в какой-то степени даёт мне покой и я перестаю чувствовать себя одиноко.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь вроде ничего странного. А что вам именно странным кажется?

У людей есть свойство обниматься на прощание, также при встрече обниматься.

Так делают и друзья и молодые пары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишь бы он вел себя корректно и достойно

Вот, правильно сказали. Автор, судя по тому что Вы написали- это все нормально. Не переживайте, человек проявляет элементарную вежливость и правила этикета. Что довольно редко в наше время. Не накручивайте себя, все хорошо  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...