Перейти к содержанию

Отсутствие минета - повод для разрыва? ❓


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова. Встречаемся с девушкой 2 года. Мне 27, ей 23. Мне очень нравится минет, но я получаю его очень редко. Наверное за все 2 года было раз 10 не более. Постоянно прошу у нее минет, но она отказывается, говорит что у нее настроения нет или я сволочь такая ее обидел пару дней назад и не видать мне минета. Или что она хотела мне сделать минет на прошлой неделе потому что я это заслужил, но потом я провинился и не получил ожидаемого. 

Секса у нас тоже не очень много. Я готов каждый день, она же 2-3 раза в неделю. Мне этого не хватает и по этому часто приходится дрочить самому. Когда я поднимаю тему о нехватке секса, она обвиняет меня что я извращенец, а она не может трахаться в любое время, т.к. у нее должно быть настроение, она должна быть чистенькая (а это не часто бывает). И еще она очень правильная: секс должен быть только на кровати у себя дома. Она считает если баба позволяет себя трахать где угодно (на улице, в кино, в машине) то она шлюха.

 

Она часто заикается про свадьбу, я же в своей голове держу мысль о том, что этот брак не будет крепким, т.к. я постоянно не удовлетворен и допускаю то, что сорвусь и пойду блядовать. По этому я про свадьбу даже не думаю.

В остальных вопросах она адекватная, умная девушка, которая желает мне только добра. Но я не знаю, оставаться мне с ней, или же подыскивать другую девушку, возможно пошленькую и готовую набрасываться на член в любое время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Парень, ну ты попал

Если в 23 года и уже такие траблы... либо дрочить всю жизнь, либо все равно заведешь любовницу

Был на твоём месте. Та же история. Дам-не дам, только на кровати, только ночью и чтоб Марс сошелся с Нептуом и прочее. Минеты строго по талончикам.

Она всегда такая была? В кровати просто лежит? Ей нравится секс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, ну ты попал

Если в 23 года и уже такие траблы... либо дрочить всю жизнь, либо все равно заведешь любовницу

Был на твоём месте. Та же история. Дам-не дам, только на кровати, только ночью и чтоб Марс сошелся с Нептуом и прочее. Минеты строго по талончикам.

Она всегда такая была? В кровати просто лежит? Ей нравится секс?

да, всегда была такая. Говорит что без секса может нормально прожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я не знаю, оставаться мне с ней, или же подыскивать другую девушку, возможно пошленькую и готовую набрасываться на член в любое время. 

 

Ну что тут посоветовать, не можешь без секса и минета, бросай такую деваху, ищи другую! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, всегда была такая. Говорит что без секса может нормально прожить.

Но она им все же занимается с вами. Зачем?

Кидает подачки,дабы держать на крючке. Шантажирует минетом. Это не похоже на любовь.

Дело ваше. Но не женитесь. Привыкайте

к мысли, что она явление временное. В мире полно красивых и умных женщин, любящих секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно конечно, что она сексом пользуется как пряником и кнутом. Поговорите с ней на эту тему. Я считаю такой шантаж не приемлим. Отказ в сексе может быть если приболела. А так наказывает вас им как ребенка не давая конфет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно конечно, что она сексом пользуется как пряником и кнутом. Поговорите с ней на эту тему. Я считаю такой шантаж не приемлим. Отказ в сексе может быть если приболела. А так наказывает вас им как ребенка не давая конфет.

Когда я поднимаю тему о сексе, она выставляет меня каким-то сексуальным извращенцем. Что мне нужен только секс от нее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я поднимаю тему о сексе, она выставляет меня каким-то сексуальным извращенцем. Что мне нужен только секс от нее.

К сексологу сходите, он объяснит что ничего плохого. Едиственное. Хотететь секса везде. Особенно в кино. В век современных технологий опасно. Можно и на ютьюб попасть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я поднимаю тему о сексе, она выставляет меня каким-то сексуальным извращенцем. Что мне нужен только секс от нее.

Манипуляция

Прививает вам чувство вины, что вы типа используете ее, цель - плавно подвести вас к свадьбе. Хочет, чтоб вы осознали свою "ненормальность" и не драпанули налево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манипуляция

Прививает вам чувство вины, что вы типа используете ее, цель - плавно подвести вас к свадьбе. Хочет, чтоб вы осознали свою "ненормальность" и не драпанули налево

может быть и так, ведь она очень умная и расчетливая. Но я ведь тоже не дурак, понимаю что свадьба - это путь в никуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда предложение сделаете что женитесь и пообещаете быть с ней в горе и в радости (и в дряблой женской старости, когда везде морщины и совсем все не секси)  - вот для такого человека она сделает и минет и все на свете. А вы же ее не любите - так шиш и минет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я поднимаю тему о сексе, она выставляет меня каким-то сексуальным извращенцем. Что мне нужен только секс от нее.

А вам что-то ещё от нее нужно? ))) Так и скажите ей прямо, что вам нужен секс. И всё тут.

А если серьёзно, то сексуальная несовместимость это весомый повод задуматься о расставании.

Вот когда предложение сделаете что женитесь и пообещаете быть с ней в горе и в радости (и в дряблой женской старости, когда везде морщины и совсем все не секси) - вот для такого человека она сделает и минет и все на свете. А вы же ее не любите - так шиш и минет!

А после свадьбы она ему вообще раз в пятилетку будет давать. И то за оччень бооольшие заслуги! )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких манипуляций. Она просто не хочет трахаться каждый день или делать минет. И не понимает, почему она вдруг ДОЛЖНА кому-то что-то. Ты же себя, любимого, уважаешь? И она себя уважает и любит. Ты хочешь на улице трахаться, она - нет. Ты хочешь чтобы тебе сделали минет, а ей такого не хочется. Почему твои желания нормальны, а её - расчётливая, умная сука, к свадьбе подводит?  :ohyeah: Не устраивает - просто ищи другую, чтобы ей нравилось и за углом, и в кинотеатре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В минете для женщины главный кайф - наблюдать балдение своего мужчины от удовольствия. Так вот если этот мужчина - не любящий ее, не готовый ради нее на все - то это не удовольствие, а рвотно-рабское неинтересное занятие. Перебьется без минета!


Никаких манипуляций. Она просто не хочет трахаться каждый день или делать минет. И не понимает, почему она вдруг ДОЛЖНА кому-то что-то. Ты же себя, любимого, уважаешь? И она себя уважает и любит. Ты хочешь на улице трахаться, она - нет. Ты хочешь чтобы тебе сделали минет, а ей такого не хочется. Почему твои желания нормальны, а её - расчётливая, умная сука, к свадьбе подводит?  :ohyeah: Не устраивает - просто ищи другую, чтобы ей нравилось и за углом, и в кинотеатре.

Именно! Возможно, ее главное желание - иметь секс с любимым мужем, который ради нее горы свернет. И этому мужу она будет готова делать все - хоть уши сосать, хоть портфель его - лишь бы сделать ему радость. А удовольствия от делания минета равнодушному эгоисту, не имеющему планов на будущее с тобой - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В минете для женщины главный кайф - наблюдать балдение своего мужчины от удовольствияю Иак вот если этот мужчина - не любящий ее, не готовый ради нее на все - то это не удовольствие, а рвотно-рабское неинтересное занятие. Перебьется без минета!

Это не он ее не любит. Это она его не любит и не хочет. Совсем. А спит с ним, потому что так надо. Так положено. ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В минете для женщины главный кайф - наблюдать балдение своего мужчины от удовольствия. Так вот если этот мужчина - не любящий ее, не готовый ради нее на все - то это не удовольствие, а рвотно-рабское неинтересное занятие. Перебьется без минета!

Именно! Возможно, ее главное желание - иметь секс с любимым мужем, который ради нее горы свернет. И этому мужу она будет готова делать все - хоть уши сосать, хоть портфель его - лишь бы сделать ему радость. А удовольствия от делания минета равнодушному эгоисту, не имеющему планов на будущее с тобой - нет.

в ваших словах есть истина. Возможно мне тоже нужно стать более внимательным к ней. Но мне стыдно осознавать что я это буду делать только ради того, чтобы получить желаемое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пример того, что два человека сексуально несовместимы.

 

Автор, извините за нескромный вопрос, а куни вы ей делаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам что-то ещё от нее нужно? ))) Так и скажите ей прямо, что вам нужен секс. И всё тут.

А если серьёзно, то сексуальная несовместимость это весомый повод задуматься о расставании.

А после свадьбы она ему вообще раз в пятилетку будет давать. И то за оччень бооольшие заслуги! )))))

мне уже 27, и я задумываюсь о детях. Я думаю она была бы хорошей матерью для моего ребенка, но я не хочу становиться рабом, который пашет только ради продолжения рода и не получает в свое время хоть каких-нибудь порций счастья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне кажется девушка брезгливая.

Если уж ей сексом заниматься только в чистой кровати, то видимо она из тех девушек, кто после секса бежит чистить зубы и намыливаться в душе полчаса.

Секс у нее ассоциируется с чем-то противным, как я понимаю.

Может, стоит обратиться к сексологу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пример того, что два человека сексуально несовместимы.

 

Автор, извините за нескромный вопрос, а куни вы ей делаете? 

предлагаю очень часто, но она отказывается, говорит что не любит этого

Да мне кажется девушка брезгливая.

Если уж ей сексом заниматься только в чистой кровати, то видимо она из тех девушек, кто после секса бежит чистить зубы и намыливаться в душе полчаса.

Секс у нее ассоциируется с чем-то противным, как я понимаю.

Может, стоит обратиться к сексологу. 

да да, примерно так и есть! она очень брезгливая... 

Но к сексологу я вряд ли ее смогу потащить.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. А потом многие замуж выходят, рожают ребенка и совсем отказываются от секса с мужем.

Да, да, да. А потом муж заводит любовницу. Жена "случайно" находит переписку. Сопли, слезы, трагедия. Ай-яй-яй, какой негодяй... Ну и так далее по сценарию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...