Перейти к содержанию

Как забыть человека которого любишь?


Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая:

Мне 22 года моему молодому человеку тоже 22 года. Но он из другой области. Чтобы приехать друг к другу примерно нужно 5 часов. Дело в том, что мы с ним познакомились когда он здесь учился. Теперь он закончил учебу и уехал к себе.

Но самое интересное он говорил я женюсь как только закончу институт. Закончил не женился. Теперь он не хочет переводиться в мою область на работу, так как его мать категорически против, того чтобы он жил в Самарской области (сам он с Ульяновска).

Как показывает опыт отношений на расстоянии не бывает. И начинает все пропадать. Он стал реже звонить, писать, приезжать. Поставил ультиматум, что если ты не приедешь в мой город, то я не вижу  смысла отношений. А как я могу поехать в другой город если он не хочет жениться, а хочет жить просто гражданским браком.Я ему это все высказала в итоге мы уже как неделю с ним не общаемся. Мне хочется ему позвонить, но я всячески стараюсь себя держать в руках. Так как он привык, что первая всегда звоню я. Он очень гордый.

Потом я узнала от его друзей, что он ходил с кем то в кино. Конечно не приятно это слышать. Я ему сказала, что я знаю что ты был с другой но он всячески говорил, что был один. В таком не признаются.

Вот и спрашивается раньше говорил, люблю женюсь в итоге обман. Жаль 4 года которые с ним про встречалась. Привыкла к нему, а он за эту неделю даже не узнал как у меня дела.

Когда звонила ему вечно занят не когда ,то он спит не хочет разговаривать. Как мне забыть этого человека?!. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а почему вы не захотели пожить гражданским браком?

Вам всего 22 года, можно было проверить сначала вашу так сказать бытовую совместимость.

Вас это так оскорбило?

Это тут случай, когда обе стороны не захотели идти на компромиссы и вовсю идет процесс отдаления, а у вас еще вагон и маленькая тележка обид на вашего молодого человека. Если вы продолжите эти обиды взращивать, то  у вас точно ничего не получится. Если вы расстанетесь, вы будете очень долго его забывать именно из-за этих обид. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень просто хочет отделаться от уже ненужных связей. Скорей всего, у него кто-то есть.

да говорят его видели с какой то девушкой... Но мне так и не сказал, что другая

Автор, а почему вы не захотели пожить гражданским браком?

Вам всего 22 года, можно было проверить сначала вашу так сказать бытовую совместимость.

Вас это так оскорбило?

Это тут случай, когда обе стороны не захотели идти на компромиссы и вовсю идет процесс отдаления, а у вас еще вагон и маленькая тележка обид на вашего молодого человека. Если вы продолжите эти обиды взращивать, то  у вас точно ничего не получится. Если вы расстанетесь, вы будете очень долго его забывать именно из-за этих обид. 

А смысл жить гражданским браком? А если вдруг я окажусь беременна, то он все равно меня бросит, Мне хочется жить по закону, а не ехать в другую область в качестве просто девушки. А то что вы говорите про совместимость бытовую то это не совсем аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А смысл жить гражданским браком? А если вдруг я окажусь беременна, то он все равно меня бросит, Мне хочется жить по закону, а не ехать в другую область в качестве просто девушки. А то что вы говорите про совместимость бытовую то это не совсем аргумент.

 

ну, и расставайтесь тогда.

В чем тогда вопрос? Как насильно заставить молодого человека жениться на вас?

Бытовая совместимость - не аргумент. Забавно. Когда у вас будет опыт проживания с мужчиной (да и вообще опыт отношений более реальных, а не на расстоянии), тогда и будете говорить про аргументы. 

По закону жить. Штамп в паспорте мало что значит в этой жизни в данном случае.

После того, как вас распишут, отношения и любовь крепче не станут. 

А если вы про беременность заговариваете и в принципе не доверяете и сомневаетесь в этом человеке, то смысла тогда вместе быть вообще нет. Непонятно, чего вы тогда вообще хотите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, и расставайтесь тогда.

В чем тогда вопрос? Как насильно заставить молодого человека жениться на вас?

Бытовая совместимость - не аргумент. Забавно. Когда у вас будет опыт проживания с мужчиной (да и вообще опыт отношений более реальных, а не на расстоянии), тогда и будете говорить про аргументы. 

По закону жить. Штамп в паспорте мало что значит в этой жизни в данном случае.

После того, как вас распишут, отношения и любовь крепче не станут. 

А если вы про беременность заговариваете и в принципе не доверяете и сомневаетесь в этом человеке, то смысла тогда вместе быть вообще нет. Непонятно, чего вы тогда вообще хотите. 

Просто мне обидно что 4 года он меня обманывал(( я так к нему привыкла, думала любит, хочется снова и снова ему позвонить спросить как он. и как он вообще может столько времени мне не звонить? может он просто решил так специально уйти... Стоит ли мне ему звонить в таком случае или же отпустить его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуга, вам всего лишь 22 года.

Все еще впереди.

Пускай это будет самое большое разочарование в вашей жизни!

 

Это сейчас для вас это целая трагедия, по сути - ничего страшного не случилось.

Не сложилось, что же поделать.

Зато вы его натуру разглядели сейчас и настоящие намерения, чем пробыть еще в таком неведении и неопределенности пару лет.

 

Надо брать себя в руки, приходить в себя, перестать ему звонить и начинать новую жизнь.

Оглядеться вокруг и, конечно же, искать того, кто поближе.

На нём весь мир не заканчивается.

И очень, очень сложно на расстоянии строить отношения, а тем более серьезные. Важные вопросы решаются только обоюдно, и не по телефону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро и легко можно "забыть" любовь, используя приемы НЛП.

Из раздела - борьба с фобиями. Переводя все вспоминающиеся приятные моменты с любимым из ассоциированного состояния в диссоциированное.

Итог - полное равнодушие. Возврата правда нет, отношения теряются навсегда.

Можно ещё образ любимого связать с какими-нибудь своими страхами - тогда уж точно поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я попал в аналогичную ситуацию я сделал так, чтобы у меня не было времени на мысли о личной жизни. А дальше все успокоилось само.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуга, вам всего лишь 22 года.

Все еще впереди.

Пускай это будет самое большое разочарование в вашей жизни!

 

Это сейчас для вас это целая трагедия, по сути - ничего страшного не случилось.

Не сложилось, что же поделать.

Зато вы его натуру разглядели сейчас и настоящие намерения, чем пробыть еще в таком неведении и неопределенности пару лет.

 

Надо брать себя в руки, приходить в себя, перестать ему звонить и начинать новую жизнь.

Оглядеться вокруг и, конечно же, искать того, кто поближе.

На нём весь мир не заканчивается.

И очень, очень сложно на расстоянии строить отношения, а тем более серьезные. Важные вопросы решаются только обоюдно, и не по телефону. 

Пожалуй вы действительно правы. Но осознавать это очень больно.

Трудно заставить себя ему не звонить. Но как выясняется он может без меня и ему все равно где я и что со мной.

Когда я попал в аналогичную ситуацию я сделал так, чтобы у меня не было времени на мысли о личной жизни. А дальше все успокоилось само.

как вы сделали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал работать больше на основной работе, устроился на вторую, в спорт ударился, из соцсетей удалился. 

Вам мужчинам проще забыть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая:

Мне 22 года моему молодому человеку тоже 22 года. Но он из другой области. Чтобы приехать друг к другу примерно нужно 5 часов. Дело в том, что мы с ним познакомились когда он здесь учился. Теперь он закончил учебу и уехал к себе.

Но самое интересное он говорил я женюсь как только закончу институт. Закончил не женился. Теперь он не хочет переводиться в мою область на работу, так как его мать категорически против, того чтобы он жил в Самарской области (сам он с Ульяновска).

Как показывает опыт отношений на расстоянии не бывает. И начинает все пропадать. Он стал реже звонить, писать, приезжать. Поставил ультиматум, что если ты не приедешь в мой город, то я не вижу смысла отношений. А как я могу поехать в другой город если он не хочет жениться, а хочет жить просто гражданским браком.Я ему это все высказала в итоге мы уже как неделю с ним не общаемся. Мне хочется ему позвонить, но я всячески стараюсь себя держать в руках. Так как он привык, что первая всегда звоню я. Он очень гордый.

Потом я узнала от его друзей, что он ходил с кем то в кино. Конечно не приятно это слышать. Я ему сказала, что я знаю что ты был с другой но он всячески говорил, что был один. В таком не признаются.

Вот и спрашивается раньше говорил, люблю женюсь в итоге обман. Жаль 4 года которые с ним про встречалась. Привыкла к нему, а он за эту неделю даже не узнал как у меня дела.

Когда звонила ему вечно занят не когда ,то он спит не хочет разговаривать. Как мне забыть этого человека?!.

Вот вы так молоды . А нервов уже много потратили. Просто принять что это не любовь, а влюбленность. Поверьте , Любовь прощает многое и идёт в разрез со многими вещами. Не переживайте некоторым о чем вы мечтали и в 30 сложно построить. Никогда не возлагайте на человека много надежд. И когда мужчина много говорит (не вешайте уши) а смотрите на дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Вам следует понять, что этот человек к Вам остыл. Жениться он не хочет. Соглашается на присутсвие Вас в его жизни только на своих условиях.
Чтобы его забыть,Вам надо
1. Осознать, что Вы ему не нужны. Это не обстоятельства так сложились. Это Вы надоели.
2. Отвлечься на другие дела - идите в спортзал и стройте себе красивое тело. В 22 года это очень просто. Ищите себе хорошую, престижную работу. Начните встречаться с другими парнями. займитесь домом - уборка, готовка, ремонт, если надо.

И не вяжитесь к парню больше. Вы его уже достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро и легко можно "забыть" любовь, используя приемы НЛП.

Из раздела - борьба с фобиями. Переводя все вспоминающиеся приятные моменты с любимым из ассоциированного состояния в диссоциированное.

Итог - полное равнодушие. Возврата правда нет, отношения теряются навсегда.

Можно ещё образ любимого связать с какими-нибудь своими страхами - тогда уж точно поможет.

Объясните, пожалуйста, пошагово, на пальцах, для дураков, так сказать, и без большого количества профессиональных  терминов.  Как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, пожалуйста, пошагово, на пальцах, для дураков, так сказать, и без большого количества профессиональных  терминов.  Как это сделать?

Объясните, пожалуйста, пошагово, на пальцах, для дураков, так сказать, и без большого количества профессиональных  терминов.  Как это сделать?

 

Набор терминов. Боюсь что этот советчик забывал о своей любви - теоретически. НЛП - поможет с саморазвитием больше и постановкой жизненных позиций, поиска целей, распределением своего потенциала. Сердечные дела -другая степь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне обидно что 4 года он меня обманывал((

да почему обманывал???????

любил тогда, теперь разлюбил, а может и не разлюбил...просто вы дети еще совсем...столкнулись с трудностями..там мама не пускает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что вам не надо соглашаться на гражданский брак. Ну не потому, что он гражданский, а потому что даже приглашая в брак гражданский мужчина должен показывать свою заинтересованность в этом. Ну элементарно помочь с переездом, с устройством на работу и т.п. А не так: ну хочешь приезжай((((((.

И конечно это обидно, что вот так 4 года вместе, и планы на будущее, а по факту ничего. Но с другой стороны, если так легко он с вами расстался сейчас, то тогда ничего стоящего его чувства для вас не представляют. Значит с ними в долгую точно нельзя. И как это хоть больно, но лучше сейчас, чем получить подобное через несколько лет после свадьбы и при наличии ипотеки и детей.

И потом знаете, редко кто готов к чему то реальному в 18 лет, а ваши отношения начались именно ведь в этом возрасте?

Все это просто университетский роман и к реальной жизни не имеет ни какого отношения.

Перетерпите. Санчас в помощь. Самое больное это первые 40 дней. За это время боль утраты потихоньку начинает стихать. Просто смиряешься с неизбежным и потихоньку начинаешь позволять себе строить новые планы на свое будущее уже без этого человека.

Это хорошо, что вы переживете это сейчас. Такая хорошая прививка на будущее. Дальше будет легче. Легче и строить отношения. И понимать серьезно или нет? И расставаться, если нет, тоже будет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...