Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне 18 лет, я очень много сплю, с самого рождения, могу спать сутками и это мне мешает, могу нечайно заснуть на учебе. Недавно у меня начались частые приступы дежавью и я понимаю что видел это во сне. Они у меня начались с 10 лет, но тогда это было редким явлением. Сейчас я теряюсь, забываю что было несколько минут назад, не понимаю сон это или реальность, меня это пугает. А еще у меня все время непрекращающийся чувство вины и тревоги, что аж плохие мысли приходят, с этим я тоже не знаю что делать. Вообще я очень эмоционален, и люблю помечтать, довольно большое воображение, может быть все происходит из-за него?(воображения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что человек чаще всего делает, то он и умеет делать хорошо...

потому непонятно, что именно мешает прекратить подобное поведение.

Прекратите и прекратится, а нет то и нет. Кто то со стороны не придет в душу и на кнопочку выкл. не нажмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Rowan Adolfovich!

 

Мне 18 лет, я очень много сплю, с самого рождения, могу спать сутками и это мне мешает, могу нечайно заснуть на учебе. Недавно у меня начались частые приступы дежавью и я понимаю что видел это во сне. Они у меня начались с 10 лет, но тогда это было редким явлением. Сейчас я теряюсь, забываю что было несколько минут назад, не понимаю сон это или реальность, меня это пугает. А еще у меня все время непрекращающийся чувство вины и тревоги, что аж плохие мысли приходят, с этим я тоже не знаю что делать. Вообще я очень эмоционален, и люблю помечтать, довольно большое воображение, может быть все происходит из-за него?(воображения)

 

Врач кислородное голодание мозга исключил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...