Перейти к содержанию

Никак не складываются отношения с противоположным полом. Как будь-то отталкиваю людей...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая проблема, что никак не складываются отношения с противоположным полом. Половая жизнь началась рано в 15 лет. Было много девушек, но в итоге никаких серьёзных отношений не выходило. После отучился в лицее, ушёл служить в армию на год, вернулся, родители развелсь. Что-то после армии хорошее складывалось, но потом я сам того не заметив попал в сомнительную организацию, что в последствии оказалось самой настоящей сектой. С трудом, но вышел оттуда и сейчас стараюсь жить нормальной человеческой жизнью. Но суть в другом, что мне до сих пор стыдно за всё это. Давнишние друзья отвернулись, с девушками, которые мне нравятся тоже не получается, хоть и не боюсь знакомиться прямо на улице..всё время как будь-то отталкиваю людей не пойму чем..помогите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город большой? Может поискать не в своем дворе? А вообще если с вами даже общаться никто не хочет. Может и самаму стоит переехать на другую улицу и строитьт жизнь с нуля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А как должно было быть?

Что именно вы имеете ввиду?

 Расширяйте круг общения и интересов. Рано или поздно "выстрелит".

Пробую конечно, есть знакомые и друзья, но дело в том, что после всего начал относиться к людям достаточно скептически, даже к своим давним знакомым. Уже не знаешь кто действительно друг, а кто палки в колёса вставит. Тоже самое с девушками и близкими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно вы имеете ввиду?

Ну то есть непонятно кто вам сказал, что должно быть как то иначе?

У всех людей сложности с противоположным полом.

Или вы думаете что у какого то человека иначе? И он вам сейчас скажет волшебное слово и все изменится?

Если вы думаете что у психологов нет проблем с отношениями, то вы должны знать, согласно статистике у них больше семейных разводов нежели в заброшенных селах и пригородах.

 

Даже если бы какая то девушка и обратила на вас внимание, то это всегда меркантильный интерес, деньги, привлекательная внешность, власть.

Если стандарт заниженный, тогда ровные мужские руки в доме, забота, минимальная обеспеченность хотя бы в виде места проживания, профессия.

Если вообще раздавленная, то хотя бы не избивал и все ему прощу.

 

Тоесть вы же не маленький и сами это понимаете, что никто не станет познавать и открывать вас как удивительную и неповторимую личность,

к которой всегда обнимашки на распашку, всегда ласковые слова и добрый взгляд. Если только вы не пересмотрели мультиков и комедий, то сами осознаете, как человек вы никому не нужны.

Впрочем стране нужны, но не как человек, а как пушечное мясо которое можно отправить на войну за какой нибудь очередной идеал. На этом варианты использования вас оканчиваются.

 

Да вы и сами, если не поленитесь и к себе присмотритесь обнаружите, что женщина не нужна вам как индивидуальность которую вы готовы понимать и открывать непрестанно,

как правило они нужны, что бы обеспечить набор удовлетворения своих потребностей, и в замен дать ей то, что нужно ей.

 

Поэтому я и спросила, а как должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проблема в чем: в том, что люди без видимых причин от вас отворачиваются? Или вы сами их близко к себе не подпускаете?

В своё время сам от людей отгораживался. Пробыл в непонятной организации 4 года, но это был мой выбор. А как вернулся к нормальному образу жизни, то заметил, что людей то по двору давних то не стало, как и некоторые близкие люди начали по скотски себя вести. Я лично не понимаю чем это заслужил. Тем что просто не оправдал ожидания? Или чем?

 

А сейчас конечно не подпускаю самых близких - это касается родственников, потому что обманули...и обманывают, нагло врут в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время сам от людей отгораживался. Пробыл в непонятной организации 4 года, но это был мой выбор. А как вернулся к нормальному образу жизни, то заметил, что людей то по двору давних то не стало, как и некоторые близкие люди начали по скотски себя вести. Я лично не понимаю чем это заслужил. Тем что просто не оправдал ожидания? Или чем?

 

А сейчас конечно не подпускаю самых близких - это касается родственников, потому что обманули...и обманывают, нагло врут в глаза.

Если сами отгораживались, понятно, что и отношение к вам поменялось. Тем более за 4 года-то. Нельзя уходить в себя и при этом ожидать, что окружающие проникнутся вашей ситуацией и будут терпеть такое ваше поведение. Стоило быть к этому готовым.

 

То, что новые знакомые от вас отворачиваются, может быть, потому что вас до сих пор все это угнетает, вы в принципе привыкли находиться наедине со своими чувствами и, возможно, сами не замечаете, что в какой-то степени продолжаете отгораживаться: не подпускаете к себе, не выражаете чувства и эмоции и т.д. Может, у вас это где-то совсем глубоко внутри сидит, но люди все равно чувствуют.

 

"Ведут по-скотски, обманывают, врут в глаза" - тоже непонятно, что конкретно. Как правило, все вокруг так вести себя не могут, есть какая-то причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сами отгораживались, понятно, что и отношение к вам поменялось. Тем более за 4 года-то. Нельзя уходить в себя и при этом ожидать, что окружающие проникнутся вашей ситуацией и будут терпеть такое ваше поведение. Стоило быть к этому готовым.

 

То, что новые знакомые от вас отворачиваются, может быть, потому что вас до сих пор все это угнетает, вы в принципе привыкли находиться наедине со своими чувствами и, возможно, сами не замечаете, что в какой-то степени продолжаете отгораживаться: не подпускаете к себе, не выражаете чувства и эмоции и т.д. Может, у вас это где-то совсем глубоко внутри сидит, но люди все равно чувствуют.

 

"Ведут по-скотски, обманывают, врут в глаза" - тоже непонятно, что конкретно. Как правило, все вокруг так вести себя не могут, есть какая-то причина.

Как мне объясняют, то я себя веду неадекватно. Кидаюсь на людей словесно и даже хочется физически. Ну а кому приятно, когда кроме этого люди унижают,  объясняя это моей собственной неадекватностью, т.е. они себя считают правыми, белыми-пушистыми. А я наоборот прислушиваюсь ко всем в какие-то моменты и пытаюсь понять, иду навстречу, но тщетно. Всегда у людей находится оправдание моего несовершенства и повод "поржать".

 

  Сейчас подробнее опишите случаи обмана.

Обман заключается в том, что перед тем как попасть в "сомнительную организацию" родной отец со своей новой женой повезли меня на подписание документов на отказ от доли в том месте где я прописан законно. Пока родители были вместе мы жили на квартире у матери, в которой и живу по сей день. В тот момент меня  материальные блага "типо" не интересовали. До определенного момента меня это не интересовало, пока я решил вернуться домой - тут встала мать, что мы типо копим на машину и нам нужны деньги и живи где хочешь( в последствии объяснив это тем что я хотела чтобы ты определился в жизни), но это же брехня. И в последствии меня все делали виноватым что за то что я одному мешаю жить, а другим не дал доотдать деньги за машину..вот так товарищи. Живу с этой болью уже много лет...Мне уже говорят что типо шизофренией попахивает...полное бессилие, постоянно работаю...иногда такое ощущение что всё..жизнь кончена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне объясняют, то я себя веду неадекватно. Кидаюсь на людей словесно и даже хочется физически. Ну а кому приятно, когда кроме этого люди унижают,  объясняя это моей собственной неадекватностью, т.е. они себя считают правыми, белыми-пушистыми. А я наоборот прислушиваюсь ко всем в какие-то моменты и пытаюсь понять, иду навстречу, но тщетно. Всегда у людей находится оправдание моего несовершенства и повод "поржать".

Я верно вижу, что корень проблемы в "сомнительной организации"? Может быть такое, что вам там долго промывали мозги на тему отношения к другим людям, и с тех пор у вас проблемы с психикой и общением?

По вашим комментариям видно, что вы очень озлоблены на окружающих. С одной стороны, вы говорите, что прислушиваетесь и идете навстречу, а с другой - осознаете, что в какой-то степени неадекватны и кидаетесь на людей. Плюс каждый наезд или шутку воспринимаете очень близко к сердцу. Какие у вас несовершенства, что они над вами ржут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Dorenas134, а с какого рожна Вы решили, что родители Вам ОБЯЗАНЫ материальные блага подать на голубой каёмочке? Лично я уехал от родителей в 18 лет. Стал работать и в 25 купил собственную квартиру. Мне и в голову не приходило обвинять отца и мать из-за денег или угла для проживания. Проблема на самом деле именно с Вами.

Вы молодец, я тоже хочу так, но мне чего-то не хватает, пока не понял чего. Вроде идея появляется, потом скидываю её. Может проблема в женщинах, котрые попадаются, слишком много на них трачу время и внимания. По-моему вы мне чуточку помогли, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верно вижу, что корень проблемы в "сомнительной организации"? Может быть такое, что вам там долго промывали мозги на тему отношения к другим людям, и с тех пор у вас проблемы с психикой и общением?

По вашим комментариям видно, что вы очень озлоблены на окружающих. С одной стороны, вы говорите, что прислушиваетесь и идете навстречу, а с другой - осознаете, что в какой-то степени неадекватны и кидаетесь на людей. Плюс каждый наезд или шутку воспринимаете очень близко к сердцу. Какие у вас несовершенства, что они над вами ржут?

Все говорят что я тупой, глупый, дурак и всё в этом роде. Не знаю чего люди добиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все говорят что я тупой, глупый, дурак и всё в этом роде. Не знаю чего люди добиваются.

А вы сами считаете себя умным? С чего бы им так вас называть просто так? В том же материальном плане вы пока тоже ничего не добились, может стоит прислушаться? Тем более ладно бы так отзывались только старые друзья, которые в каком-то смысле предвзяты, но ведь и новые, девушки в том числе чем-то в вас недовольны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...