Перейти к содержанию

Хочу любить...мечтать не вредно?


Lilyofthevalley

Рекомендуемые сообщения

Будить объятиями, чтеньем усыплять,
Знать, сколько сахара и сливок в кофе добавлять,
В прогулках слушать, говорить, о том, о сём молчать,
За ужином пирог вишнёвый чаем запивать...
Болеть за наших, о высоком рассуждать,
На скорость великами воздух рассекать,
Услышать: "Вкусный борщ!", иль: "Плов чуть недосолен",
Мириться, ссориться, о будущем мечтать...
Почувствовать паяльника дым, запах канифоли...
Сгорать от страсти и в обнимку крепко спать...

Желанья эти в одиночку мне не воплотить:
Хочу быть ВМЕСТЕ! Чтоб были МЫ! Хочу любить...

Как по-вашему, РСП за 35 мечтать не вредно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Вариант. Но не мой.

РСП-в современной интерпретации некоторых (весьма немалочисленных) групп населения-"Разведёнка" с "прицепом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Вариант. Но не мой.

РСП-в современной интерпретации некоторых (весьма немалочисленных) групп населения-"Разведёнка" с "прицепом"

35? 

Модель вашей романтичности тянет на все 85 (я старый, я много знаю).

И не флиртую если чё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35?

Модель вашей романтичности тянет на все 85 (я старый, я много знаю).

И не флиртую если чё...

Быть может, и на 85. Со стороны виднее, конечно. Собственно, потому и вопрос сюда...

А какова модель романтичности у 35-тилетних?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почувствовать паяльника дым, запах канифоли...

 

Некоторым доводится не только дым паяльника чувствовать, но и сам паяльник.

Любовь - вещь небезопасная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым доводится не только дым паяльника чувствовать, но и сам паяльник.

Любовь - вещь небезопасная.

Доводилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может, и на 85. Со стороны виднее, конечно. Собственно, потому и вопрос сюда...

А какова модель романтичности у 35-тилетних?

Пошловатая, циничная, расчётливая, лукавая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечты не сбываются если сидеть на месте ровно! Мечты надо материализовать.

1. Знакомьтесь, гуляйте, флиртуйте (СЗ) для себя

2. Эгоисты все, станьте осознанно эгоисткой и не корите себя за это. Берите то что Вам нужно и не делайте с расчетом "понравится" и " на будущее"

3. Не вещайте ожидания ни на кого. В голове держите образ -мечту, но не пытайтесь натянуть его на каждого знакомого нового. Дайте пространство для "чуда")

4. Пустить в "писю" и пустить в сердце- это разные вещи.

5. Не оценивайте себя РСП в 35!! Вам мужчина нужен лет от 37 и !!! он кто? если не женат и не был, то... а если был и разведен, то? Нет идеальных " девственно правильных" людей....Если бы они были, то мир был бы скучным и состоял бы из клонов. Мы разные и в этом разнообразии рождаются чувства! 

Будте собой, разрешите себе любить, хотеть , мечтать и удовольствие...а РСП это к неумным, обиженным людям... Обнимите в сердце и отпустите всех кто обидел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будить объятиями, чтеньем усыплять,

Знать, сколько сахара и сливок в кофе добавлять,

В прогулках слушать, говорить, о том, о сём молчать,

За ужином пирог вишнёвый чаем запивать...

Болеть за наших, о высоком рассуждать,

На скорость великами воздух рассекать,

Услышать: "Вкусный борщ!", иль: "Плов чуть недосолен",

Мириться, ссориться, о будущем мечтать...

Почувствовать паяльника дым, запах канифоли...

Сгорать от страсти и в обнимку крепко спать...

 

Желанья эти в одиночку мне не воплотить:

Хочу быть ВМЕСТЕ! Чтоб были МЫ! Хочу любить...

 

Как по-вашему, РСП за 35 мечтать не вредно?

Здорово!!!!!!!! Очень понравилось стихотворение!!!!! И, конечно, мечтать не только не вредно, а просто необходимо воплощать свои мечты в реальность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошловатая, циничная, расчётливая, лукавая.

Вероятно, и у меня это с возрастом придёт. Но тогда я опять буду романтична не по возрасту, да?

Вы мечтайте, мечтайте, мысли материализуются. или вы считаете, что после 35 уже крест на себе надо ставить?

Спасибо! Вот и мечтаю... А про крест... Не то, чтобы я так считаю, а начала так думать, сомневаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечты не сбываются если сидеть на месте ровно! Мечты надо материализовать.

1. Знакомьтесь, гуляйте, флиртуйте (СЗ) для себя

2. Эгоисты все, станьте осознанно эгоисткой и не корите себя за это. Берите то что Вам нужно и не делайте с расчетом "понравится" и " на будущее"

3. Не вещайте ожидания ни на кого. В голове держите образ -мечту, но не пытайтесь натянуть его на каждого знакомого нового. Дайте пространство для "чуда")

4. Пустить в "писю" и пустить в сердце- это разные вещи.

5. Не оценивайте себя РСП в 35!! Вам мужчина нужен лет от 37 и !!! он кто? если не женат и не был, то... а если был и разведен, то? Нет идеальных " девственно правильных" людей....Если бы они были, то мир был бы скучным и состоял бы из клонов. Мы разные и в этом разнообразии рождаются чувства!

Будте собой, разрешите себе любить, хотеть , мечтать и удовольствие...а РСП это к неумным, обиженным людям... Обнимите в сердце и отпустите всех кто обидел!

Спасибо вам!

1) СЗ совершенно разные практиковала пару лет. Были знакомства, общение, пара-тройка встреч... Не по душе... Изредка захожу туда снова, и очередной раз убеждаюсь в этом.

2) Про эгоизм-верно. Практикую. Не корить-работаю над этим: практически победила. И про будущее давно уже не задумываюсь, живу здесь и сейчас.

3) Про ожидания-давно уже ни от кого ничего не жду, не строю иллюзий (но мечтаю же ведь! Чуда жду!)

4) Это верно. Разница. Хочется ведь с сердцем вместе!

5...) Спасибо за поддержку!

Здорово!!!!!!!! Очень понравилось стихотворение!!!!! И, конечно, мечтать не только не вредно, а просто необходимо воплощать свои мечты в реальность)))

Очень приятно, что вам понравилось. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, и у меня это с возрастом придёт. Но тогда я опять буду романтична не по возрасту, да?

Спасибо! Вот и мечтаю... А про крест... Не то, чтобы я так считаю, а начала так думать, сомневаться.

Не надо сомневаться) надо философски относиться. Будет- значит будет, нет - так нет. Меня вот настигло чувство после 35, хотя я не влюбчивая. Тоже особо не рассчитывала на такое стечение обстоятельств
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...