Перейти к содержанию

Контакты с необъяснимыми вещами...


Рекомендуемые сообщения

Уже была похожая тема. Но хотелось бы поподробней обсудить...

Обсуждаем контакты с необъяснимыми  вещами...Привидения там...и все что с этим связано. 

Не раз слышал в темах высказывания о демонах, сущностях, чувстве присутствия чего то непонятного... 

Пожалуйста рассказываем подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во втором видео это только мне леска видится в темной полосе под стулом, сбоку от куклы? )

Я тоже леску рассматриваю как лучший инструмент для передвижения предметов)  

А что с листом бумаги...не в первый раз, а во второй, когда он так интересно труситься??? Как думаешь, как такое можно замутить??? В первом случае все в принципе понятно...передвигали потоком воздуха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направленный поток воздуха. Обрати внимание, когда начинают шебуршать два дальних листочка, уголок третьего, лежащего дальше - тоже начинает трепетать. Если бы имел место быть некий экстрафеномен, то было бы куда убедительнее, если бы двигались только определенные листы бумаги, в то время как рядом лежащие оставались бы неподвижны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направленный поток воздуха. Обрати внимание, когда начинают шебуршать два дальних листочка, уголок третьего, лежащего дальше - тоже начинает трепетать. Если бы имел место быть некий экстрафеномен, то было бы куда убедительнее, если бы двигались только определенные листы бумаги, в то время как рядом лежащие оставались бы неподвижны.

Кстати да...я только щас заметил...Просто воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает ситуацию с малым,

шарудишь бумажечкой за спиной и делаешь удивленный вид: "и, ой что это?"

и ребенок удивленный такой смотрит, блин реально какая то фигня.

 

Мозгов то мало, что бы осмыслить происходящее, вот он и удивляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает ситуацию с малым,

шарудишь бумажечкой за спиной и делаешь удивленный вид: "и, ой что это?"

и ребенок удивленный такой смотрит, блин реально какая то фигня.

 

Мозгов то мало, что бы осмыслить происходящее, вот он и удивляется.

Есть еще прикол, когда малой на манеже стоит...щас...

https://www.youtube.com/watch?v=T0MJAyZv3nI

Тут уже поинтересней...но в манеж он сам упал. По движению видно, что баланс потерял...Но вот стоял он четко. Это кстати довольно непросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в тему ли) У меня был такой случай, кому ни рассказываю, мне все говорят, что я либо обдолбалась, либо меня в транс ввели)).

Познакомилась с человеком, который несколько месяцев учился у непальского монаха. Он сказал, что может показать технику, с помощью которой его лицо поменяется на лицо другого человека. Суть в том, что ты сначала расслабляешься с помощью медитативных техник, а потом в свете свечи просто смотришь на человека напротив, и в какой-то момент его сменяет образ другого человека (какого пола и возраста вообще неизвестно). Ну, сидели мы так оочень долго, я была настроена скептично, но честно старалась что-то увидеть, а потом в один момент лицо это парня реально исчезло, и его стремительно начали сменять просто кучи разных отчетливых лиц. Я человек 15-20 увидела и, офигевшая, сказала, что все, хватит, у меня мозг уже плывет.

Читала потом про это, есть какие-то техники со свечами, люди так третий глаз учатся открывать, в астральные миры путешествуют)

 

Если что, я ничего не принимала, не засыпала и следила за тем, чтобы никто посторонний не входил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут уже поинтересней...но в манеж он сам упал. По движению видно, что баланс потерял...Но вот стоял он четко. Это кстати довольно непросто.

 

Непросто для взрослого не имеющего подобного опыта, а например, для эквилибриста - очень даже запросто. Мы же не знаем ничего о семье, где этот ролик был снят?, может родители уже с пеленок приучают ребенка балансировать...

 

Кроме того, стоит учесть и то, что младенцу еще не присущ страх падения, пока такой опыт не приобретен будет. Любой из нас легко пройдет по узенькой полосе нарисованной на асфальте, но уже начинает испытывать определенные проблемы с балансировкой идя по ж\д рельсе и чем выше поверхность от земли - тем труднее держать равновесие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в тему ли) У меня был такой случай, кому ни рассказываю, мне все говорят, что я либо обдолбалась, либо меня в транс ввели)).

Познакомилась с человеком, который несколько месяцев учился у непальского монаха. Он сказал, что может показать технику, с помощью которой его лицо поменяется на лицо другого человека. Суть в том, что ты сначала расслабляешься с помощью медитативных техник, а потом в свете свечи просто смотришь на человека напротив, и в какой-то момент его сменяет образ другого человека (какого пола и возраста вообще неизвестно). Ну, сидели мы так оочень долго, я была настроена скептично, но честно старалась что-то увидеть, а потом в один момент лицо это парня реально исчезло, и его стремительно начали сменять просто кучи разных отчетливых лиц. Я человек 15-20 увидела и, офигевшая, сказала, что все, хватит, у меня мозг уже плывет.

Читала потом про это, есть какие-то техники со свечами, люди так третий глаз учатся открывать, в астральные миры путешествуют)

 

Если что, я ничего не принимала, не засыпала и следила за тем, чтобы никто посторонний не входил)

Я думаю там секрет в огне...Огонь как источник света объясняет подобные эффекты. Ну и внушение конечно. Это как гадание на зеркале, один видит тени, другой, как ни присматривается ничего. 

Непросто для взрослого не имеющего подобного опыта, а например, для эквилибриста - очень даже запросто. Мы же не знаем ничего о семье, где этот ролик был снят?, может родители уже с пеленок приучают ребенка балансировать...

 

Кроме того, стоит учесть и то, что младенцу еще не присущ страх падения, пока такой опыт не приобретен будет. Любой из нас легко пройдет по узенькой полосе нарисованной на асфальте, но уже начинает испытывать определенные проблемы с балансировкой идя по ж\д рельсе и чем выше поверхность от земли - тем труднее держать равновесие.

Да...но данное видео все равно странное...Тем более малой плачет, чего то приснилось наверное...а потом начинает делать элементы гимнастики...даже если он ей занимается. Хрен его знает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демоны притрагиваются к человеческим душам, и тогда люди перестают понимать друг друга и становятся чужими.

Указал же в шапке "Поподробней"...Че так коротко то???

Да, кстати где девченки гадалки??? В некоторых темах были интересные посты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно существуют разные феномены и явления которые пока входят в противоречие с наукой и сталкивались с ними все, просто не все откровенны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно существуют разные феномены и явления которые пока входят в противоречие с наукой и сталкивались с ними все, просто не все откровенны.

Да ну...форум как раз для откровений и подходит. Я думаю детально никто обсуждать не хочет, так как рассказать нечего. Да и вообще странно, когда люди молчат об интересных случаях...На работе может и не стоит рассказывать, а тут чего боятся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уже поняли смысл короткого?

Я бы начал задумываться, если бы Вы написали хоть чуточку больше. Я то понял...но мог понять Вас неправильно. Мало информации дали. 

 

Не терпится спросить Вас, откуда такое утверждение??? (Ваш первый пост) Это из общедоступной литературы??? Или какой то другой опыт??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...но данное видео все равно странное...Тем более малой плачет, чего то приснилось наверное...а потом начинает делать элементы гимнастики...даже если он ей занимается. Хрен его знает... 

 

Подобные темы для меня удобнее разбирать именно в процессе отрицания данного факта. То, что останется в итоге - то и стоит рассматривать в серьез. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные темы для меня удобнее разбирать именно в процессе отрицания данного факта. То, что останется в итоге - то и стоит рассматривать в серьез. 

Я так и стараюсь...

Если бы начали с того, что ребенка нечто туда поставило, тогда бы насочиняли несуществующей хреновины))) 

 

Жаль - это самые интересные видео на ютубе...Остальное даже обсуждать не хочется...Я там такого понарыл...Баба яга, выглядывающая из-за угла, гном, делающий приставные шаги, приведения из простыни...Реально выбрал самое интересное, хотя бы с точки зрения исполнения постановки (лески, потоки воздуха, друзья сидящие под столом). 

Рассчитывал на истории больше...Но увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот, а какой смысл этой темы кроме любопытства? Ведь в любом случае, подобные вещи, если взяться их разбирать по существу, то это надо ехать на место, собирать информацию, анализировать данные, проводить эксперименты-опыты... А это куча времени и средств.

 

Или ты хочешь сказать, что являешься представителем какого-то серьезного фонда? Тогда я - ЗА! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот, а какой смысл этой темы кроме любопытства? Ведь в любом случае, подобные вещи, если взяться их разбирать по существу, то это надо ехать на место, собирать информацию, анализировать данные, проводить эксперименты-опыты... А это куча времени и средств.

 

Или ты хочешь сказать, что являешься представителем какого-то серьезного фонда? Тогда я - ЗА! )))))

Смысл есть...для систематизации данных тема могла быть полезной. Но систематизация пригорюнилась) Нечего систематизировать)  

 

По поводу экспериментов. Поехать, если пообещают нечто интересное, с удовольствием. Зависит от расстояния и условий проживания. Опыты-эксперименты, для меня это только Полароид. Перепады температуры - фигня. Запахи...Ну да...в принципе могут быть показателем. И то в большинстве случаев они объяснимы. 

 

Для начало хотелось бы истории почитать. Вот заявили о демонах...и чет без ответа до сих пор...Написали может чего интересного. 

У меня есть фото с караимского кладбища, очень древнего. Я на цифровик днем фоткал. К вечеру, когда место стало действительно зловещим...это среди леса все находится, то фоткали на Полик...Ничего не проявилось. Нам фотки с цифры показывали, там "туманности" были интересные. Но я думаю то паленка. 

В бункер, времен Отечественной. "По совету друзей" поехали. Место классное. Три этажа вниз. Света нет вообще никакого, кроме своих фонарей. Там и микрофон включали и товарищ "призывать" кого то пытался. Никаких контактов, ничего необычного, фото чистые. 

Есть пару мест на примете. Но, по рассказам, там кроме атмосферы прикольной ничего нет сверхестественного.  

 

Отписались бы эзотерики, может подсказали бы как правильно "вызывать" что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городке многие видят 'даму в белом'.я издалека видела один раз,муж поближе.многие знакомые тоже видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...