Перейти к содержанию

Помогите разобраться, я потеряна.


VampKate

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В моей жизни произошел сильный удар. После восьми лет брака муж ушел из семьи к другой. Он там живет уже почти 2 месяца. Иногда он видеться с нашим ребенком. Ребенок очень привязан к отцу и страдает. Я же месяц была в таком состоянии.... Я нечего толком не ела, не пила... я просто существовала... я не могла даже работать... постоянные истерики... Сейчас, конечно я более менее взяла себя в руки. Но все так же плачу, тоскую по мужу... Живу надеждой, что он одумается и вернется в семью. У меня до последнего момента была надежда, пока не произошло следующее... В субботу он приехал ко мне домой в 3 часа ночи чтобы проверить одна ли я дома. Я конечно же была одна. Но дернул меня черт именно в этот вечер зарегистрироваться на сайте знакомств... Он это увидел... И сказал, что после этого он точно не вернется ко мне... Но в той переписке нечего криминального не было... Я теперь не знаю, что мне делать... Получается я его уже и не верну к себе?.... Помогите мне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ознакомились ли вы с условиями консультирования в моем разделе?

В моей жизни произошел сильный удар. После восьми лет брака муж ушел из семьи к другой.

 

Чем он это объяснил?

Получается я его уже и не верну к себе?.... Помогите мне .

 

Вы в отчаянии, чувствуете вину и страх, как я это услышала. Чем я могу вам помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите мне пожалуйста разобраться в себе, в своей голове. Я его люблю и отпустить не могу, но понимаю,что насильно мил не будешь... Я не могу смотреть на то как страдает мой ребенок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что речь о вашем муже. За что, связанное с мужем, вы так крепко держитесь? Что вы боитесь потерять? Что именно он сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, вы говорите про то, что вы потеряли единственного друга. И вам больше не на что опереться. 

Так что же он сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 очень сильно люблю мужа, даже после всего того,что он сделал..

 

Даже после - что именно он сделал? Что такого "всего того"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вам постоянно изменял, он вас бил. Вы говорите о том, что он делал вас счастливой и пытался (пытался?) исполнять ваши желания. Вы понимаете, что это звучит очень противоречиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю) Вы были счастливы с мужчиной, который вам изменял, подвергал вас физическому насилию и манипулировал вами. Живет с другой женщиной и в три часа ночи приезжает проверять - одна ли вы. 

Чего хочется сейчас? Чем я могу вам помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю) Вы были счастливы с мужчиной, который вам изменял, подвергал вас физическому насилию и манипулировал вами. Живет с другой женщиной и в три часа ночи приезжает проверять - одна ли вы. 

Чего хочется сейчас? Чем я могу вам помочь?

Я запуталась в себе. Я не понимаю его. Я не знаю, что мне делать. Как себя правильно вести, чтоб вернуть его в семью. Не могу без него, ни спать, ни есть, ни работать.... Делаю все через силу, потому что просто это надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу вернуть вашего мужа. Я вижу, что вы зависимы и это может быть причиной начала вашей психотерапии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу вернуть вашего мужа. Я вижу, что вы зависимы и это может быть причиной начала вашей психотерапии

Это я понимаю. Подскажите как мне правильно себя вести себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...