Перейти к содержанию

помогите, хочу вернуть мужа


VampKate

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В моей жизни произошел сильный удар. После восьми лет брака муж ушел из семьи к другой. Он там живет уже почти 2 месяца. Иногда он видеться с нашим ребенком. Ребенок очень привязан к отцу и страдает. Я же месяц была в таком состоянии.... Я нечего толком не ела, не пила... я просто существовала... я не могла даже работать... постоянные истерики... Сейчас, конечно я более менее взяла себя в руки. Но все так же плачу, тоскую по мужу... Живу надеждой, что он одумается и вернется в семью. У меня до последнего момента была надежда, пока не произошло следующее... В субботу он приехал ко мне домой в 3 часа ночи чтобы проверить одна ли я дома. Я конечно же была одна. Но дернул меня черт именно в этот вечер зарегистрироваться на сайте знакомств... Он это увидел... И сказал, что после этого он точно не вернется ко мне... Но в той переписке нечего криминального не было... Я теперь не знаю, что мне делать... Получается я его уже и не верну к себе?.... Помогите мне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

здравствуйте,

будьте внимательны: отвечаю редко, в неопределенном режиме – без обязательства по срокам со своей стороны.

вы можете отвечать с любой регулярностью.

когда консультация будет не нужна – вы просто не отвечаете.

вернуться можете даже через год, без объяснений.

отвечайте, копируя начало фраз, перед тем как продолжить их.

пишите спонтанно, не оценивая, не анализируя свои слова.

 

1. когда он ушел я поняла что...

 

2. его измена и моя регистрация соизмеримы как факторы нанесения боли и подрыва доверия. эта мысль...

 

3. его отношение ко мне кажется...

 

4.я не могу забыть как он сказал что я...

 

5. если мы никогда не будем вместе...

 

6. самым унизительным было когда он...

 

7. вся эта ситуация показала что я для него...

 

8. мои родители говорят...

 

9. я такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. когда он ушел я поняла что...жизнь кончилась

2. его измена и моя регистрация соизмеримы как факторы нанесения боли и подрыва доверия. эта мысль...не приходила ко мне в голову

3. его отношение ко мне кажется...жестоким

4.я не могу забыть как он сказал что я...испортила ему жизнь

5. если мы никогда не будем вместе...я буду все равно его любить

6. самым унизительным было когда он...сказал что с ней он занимается любовью, а со мной просто трах...ся

7. вся эта ситуация показала что я для него...нечего не значу

8. мои родители говорят...забудь его

9. я такая...несчастная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

1. его измена и моя регистрация соизмеримы как факторы нанесения боли и подрыва доверия. и значит все что он делает лишь...

 

2.быть с человеком которому не нужна это значит относится к себе как к...

 

3. я привыкла не уважать себя потому что я...

 

4. я всегда буду любить человека для которого я ничего не зная, который снижает меня, который предал меня потому я не заслуживаю хорошего отношения. эта мысль вызывает...

 

5. мужчины которые снижают женщин вызывают...

 

6. я считаю себя человеком который...

 

7. я привыкла всегда быть...

 

8. я не уважаю себя потому что...

 

9. без мужчины я...

 

10. https://psycheforum.ru/blog/237/entry-2241-zhenskij-vopros/когда читала почувствовала...

 

11. если бы на моем месте была моя дочь я бы хотела что бы она также позволяла обращаться с собой. эта мысль...

 

12. мне пора...

 

13. моя жизнь принадлежит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. его измена и моя регистрация соизмеримы как факторы нанесения боли и подрыва доверия. и значит все что он делает лишь больше меня огорчает

2.быть с человеком которому не нужна это значит относится к себе как к тряпке

3. я привыкла не уважать себя потому что я стараюсь угодить мужу, не смотря на свои чувства

4. я всегда буду любить человека для которого я ничего не зная, который снижает меня, который предал меня потому я не заслуживаю хорошего отношения. эта мысль вызывает боль душевную

5. мужчины которые снижают женщин вызывают только отрицательные эмоции

6. я считаю себя человеком который любит, но не любим

7. я привыкла всегда быть виноватой

8. я не уважаю себя потому что позволяю так относиться к себе

9. без мужчины я никто

10. https://psycheforum....henskij-vopros/когда читала почувствовала...

11. если бы на моем месте была моя дочь я бы хотела что бы она также позволяла обращаться с собой. эта мысль никогда не была у меня на уме

12. мне пора начать себя любить

13. моя жизнь принадлежит ребенку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

1. если бы на моем месте была моя дочь я бы хотела что бы она также позволяла обращаться с собой. эта мысль никогда не была на уме, но если бы я представила что со ней кто-то обращается в будущем как со мной я бы испытала..

 

 

2. я должна угождать мужу и унижаться лишь бы он был со мной и я человек который не заслуживает своего собственного уважения и сострадания, потому что ..

 

3. без мужчины я никто потому что...

 

4. я не смогу прожить без мужчины потому что...

 

5. а детстве меня постоянно обвиняли в том что я...

 

6. в детстве я усвоила привычку считать сама себя ничтожеством у...

 

 

7. мои родители сделали меня человеком который.. .

 

8. я ненавижу когда...

 

9. я бы не боялась защитить себя если бы знала...

 

10. моя мама...

 

 

11. если бы я любила и уважали себя я бы...

 

12. глядя на то как я отношусь к себе мой ребенок усвоит привычку также относится к самому себе и в будущем будет тоже ненавидеться себя и позволять обижать. эта мысль

...

 

13. сейчас мне пора...

 

14. на работе я...

 

15. мои друзья...

 

16. мои родители говорят...

 

 

..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...