Перейти к содержанию

Муж ушел к другой, а я все живу надеждой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В моей жизни произошел сильный удар. После восьми лет брака муж ушел из семьи к другой. Он там живет уже почти 2 месяца. Иногда он видеться с нашим ребенком. Ребенок очень привязан к отцу и страдает. Я же месяц была в таком состоянии.... Я нечего толком не ела, не пила... я просто существовала... я не могла даже работать... постоянные истерики... Сейчас, конечно я более менее взяла себя в руки. Но все так же плачу, тоскую по мужу... Живу надеждой, что он одумается и вернется в семью.

У меня до последнего момента была надежда, пока не произошло следующее... В субботу он приехал ко мне домой в 3 часа ночи чтобы проверить одна ли я дома. Я конечно же была одна. Но дернул меня черт именно в этот вечер зарегистрироваться на сайте знакомств... Он это увидел... И сказал, что после этого он точно не вернется ко мне... Но в той переписке нечего криминального не было... Я теперь не знаю, что мне делать... Получается я его уже и не верну к себе?.... Помогите мне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да. причина в том, что я его контролировала, не слышала и все в этом духе... 

ссоры на этой почве частые были? расскажите примеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да ссоры были в основном когда я его просила съездить с нами на природу, ну или что- то сделать надо было, или в магазин меня свозить... Ему было лень или просто не было желания... Ему не нравилось, когда я ему звонила и просто интересовалась как у него дела или чем он занят... Он это рассматривал как контроль с моей стороны... Ну как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да ссоры были в основном когда я его просила съездить с нами на природу, ну или что- то сделать надо было, или в магазин меня свозить... Ему было лень или просто не было желания... Ему не нравилось, когда я ему звонила и просто интересовалась как у него дела или чем он занят... Он это рассматривал как контроль с моей стороны... Ну как то так...

Я бы не рассматривала это как причину,он не хотел ничего делать для вас -это уже симптом,что вы ему не нужны..

А озвученные им причины-манипуляцич,чтобы чувствовали себя виноватой в вашем разрыве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В моей жизни произошел сильный удар. После восьми лет брака муж ушел из семьи к другой. Он там живет уже почти 2 месяца. Иногда он видеться с нашим ребенком. Ребенок очень привязан к отцу и страдает. Я же месяц была в таком состоянии.... Я нечего толком не ела, не пила... я просто существовала... я не могла даже работать... постоянные истерики... Сейчас, конечно я более менее взяла себя в руки. Но все так же плачу, тоскую по мужу... Живу надеждой, что он одумается и вернется в семью. У меня до последнего момента была надежда, пока не произошло следующее... В субботу он приехал ко мне домой в 3 часа ночи чтобы проверить одна ли я дома. Я конечно же была одна. Но дернул меня черт именно в этот вечер зарегистрироваться на сайте знакомств... Он это увидел... И сказал, что после этого он точно не вернется ко мне... Но в той переписке нечего криминального не было... Я теперь не знаю, что мне делать... Получается я его уже и не верну к себе?.... Помогите мне .

Вы материально зависимы от него? У вас есть работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы материально зависимы от него? У вас есть работа?

А какое это имеет значение Стрюч,он 2 месяца как ушёл,на что то ведь она живет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое это имеет значение Стрюч,он 2 месяца как ушёл,на что то ведь она живет))

Большое. Он мог уйти, но оставлять ей деньги или живет на родительские. Если у нее нет работы, то это объясняет ее зависимость от нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое. Он мог уйти, но оставлять ей деньги или живет на родительские. Если у нее нет работы, то это объясняет ее зависимость от нее.

И?Это должно помочь решить ситуацию ст?)найди работу и сразу муж не будет нужен так чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В моей жизни произошел сильный удар. После восьми лет брака муж ушел из семьи к другой. Он там живет уже почти 2 месяца. Иногда он видеться с нашим ребенком. Ребенок очень привязан к отцу и страдает. Я же месяц была в таком состоянии.... Я нечего толком не ела, не пила... я просто существовала... я не могла даже работать... постоянные истерики... Сейчас, конечно я более менее взяла себя в руки. Но все так же плачу, тоскую по мужу... Живу надеждой, что он одумается и вернется в семью. У меня до последнего момента была надежда, пока не произошло следующее... В субботу он приехал ко мне домой в 3 часа ночи чтобы проверить одна ли я дома. Я конечно же была одна. Но дернул меня черт именно в этот вечер зарегистрироваться на сайте знакомств... Он это увидел... И сказал, что после этого он точно не вернется ко мне... Но в той переписке нечего криминального не было... Я теперь не знаю, что мне делать... Получается я его уже и не верну к себе?.... Помогите мне .

Во-первых, муж хотел ,наверное, уйти, но всё повода не было и тут - удача, повод нашёлся и можно со спокойной душой свалить к другой женщине, при этом сделать виноватой вас. Во-вторых, у меня один единственный вопрос - ЗАЧЕМ вы зарегистрировались на сайте знакомств, будучи замужеи и , как я понимаю, любя своего мужа????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И?Это должно помочь решить ситуацию ст?)найди работу и сразу муж не будет нужен так чтоль?

Да. Пока я вижу зависимость содержанки от содержателя, не более. Иных причин хотеть вернуть того, кто ходит налево, у женщины нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Пока я вижу зависимость содержанки от содержателя, не более. Иных причин хотеть вернуть того, кто ходит налево, у женщины нет.

Любят иногда люди друг друга,эмоциональная зависимость, привычка много причин может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любят иногда люди друг друга,эмоциональная зависимость, привычка много причин может быть

 

Бред. Оправдания для содержанок. Если мужик пошел налево, то никаких светлых чувств к нему у женщины уже быть не может. В противном случае у нее просто нет самоуважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Оправдания для содержанок. Если мужик пошел налево, то никаких светлых чувств к нему у женщины уже быть не может. В противном случае у нее просто нет самоуважения.

Ты прав,в основном с самоуважением напряги у таких людей

Ну ты же терпишь факт неединстаенностт своей (и штамп в паспорте сути не меняет) с самоуважением напряги?

У каждого своя точка нетерпимости,для кого-то измена-фигнч нестоящая внимания,для кого-то-конец

Люди разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав,в основном с самоуважением напряги у таких людей

Ну ты же терпишь факт неединстаенностт своей (и штамп в паспорте сути не меняет) с самоуважением напряги?

У каждого своя точка нетерпимости,для кого-то измена-фигнч нестоящая внимания,для кого-то-конец

Люди разные

Я бы не сказал, что я терплю. Я не содержу свою. Она свободная, в верности мне не клялась, поэтому измены с ее стороны нет. То, что мне больно от ее связей с другими - только моя проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ведет на столько унылую переписку на СЗ,что не замечает,как позади нее в три ночи стоит муж и все читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что я терплю. Я не содержу свою. Она свободная, в верности мне не клялась, поэтому измены с ее стороны нет. То, что мне больно от ее связей с другими - только моя проблема.

Ты ее выбрал,ты испытываешь чувства этого достаточно, чтобы назвать твое терпение самоуничижением

Деньги тут не причем и проблемы жен терпеть или не терпеть измены тоже только их проблемы и больше ничьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы материально зависимы от него? У вас есть работа?

Да как бы нет... Я работаю.

Большое. Он мог уйти, но оставлять ей деньги или живет на родительские. Если у нее нет работы, то это объясняет ее зависимость от нее.

я не зависима от него материально... но ребенку он деньги выделяет

Возраст ребенка? Что именно пытался донести муж ранее и Вы не слышали?

Ребенку 6 лет. Если честно, то по его словам я так поняла, что я не слышала того, что он не хотел... что я его заставляла элементарно что-то сделать, например куда-нибудь съездить, сходить в гости, помочь с ремонтом...

и т.д. 

Да. Пока я вижу зависимость содержанки от содержателя, не более. Иных причин хотеть вернуть того, кто ходит налево, у женщины нет.

интересно вы рассуждаете... я не завишу от него материально... я его люблю... при чем тут деньги?

Она ведет на столько унылую переписку на СЗ,что не замечает,как позади нее в три ночи стоит муж и все читает.

муж увидел переписку, только потому что я ему отомкнула дверь, он залетел в спальню, а телефон мой лежал на зарядке около кровати с открытым сайтом, вот и все.... 

Как-то интересно здесь все завертелось... Обратилась с одной проблемой, а тут уже понеслось... То я содержанка.... то я унылая и невнимательная,что даже не замечаю как муж читает переписку... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

муж увидел переписку, только потому что я ему отомкнула дверь, он залетел в спальню, а телефон мой лежал на зарядке около кровати с открытым сайтом, вот и все...

А какое право имеет мужчина, который от вас уже ушел к другой ! женщине ещё и контролировать, одна вы или нет? Что-то я не поняла ничего совсем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...